20$+5$ за рефа (Gods Unchained)

Так можно впн врубить и рефов приглашать или как?
как я понял надо что бы кошель подтвердили, а там данные нужны так что наверное не прокатит, попробуй по абузить через впн
 
Дай ссылку, ща всем мипедом напишем, как с Яндекс было
а что с яндексом было? я не в теме
го писать на них гневные отзывы и на ворл оф варшипс тоже
Robinhood, Приложение, чья популярность взлетела в период пандемии, 28 января запретило своим клиентам вкладываться в акции, такие как GameStop и AMC Enterprise, из-за их чрезмерной волатильности и опасности для самих инвесторов. После этого бумаги GameStop и других компаний, которые привлекали внимание «хомячков», пошли вниз. В ответ возмущенные инвесторы обвалили до единицы оценку приложения в Google Play и App Store, а также --Ссылка удалена-- коллективный иск в адрес компании, обвинив ее в пособничестве крупным фондам с целью манипулировать рынком ценных бумаг.
 
1616486598041.png
 
и смысл от ваших скринов, если снг не получают ничего 🙂
 
  • Like
Реакции: alhar
Закройте тему, раз акция кончается сегодня
 
Закройте тему, раз акция кончается сегодня
Зачем ? Мы обсуждаем тут эту акцию . Вдруг кому то все таки прийдет эфир на кошелёк. Тема должна быть ещё открыта
 
можно игру обсуждать, но пздц они мага понерфили и уже желания нет играть. Я на одних выходных наковырял пару паков, которые донатные, но в маркете у меня нет карт для продажи или он вообще не работает?
 
  • Like
Реакции: oscrEzo
можно игру обсуждать, но пздц они мага понерфили и уже желания нет играть. Я на одних выходных наковырял пару паков, которые донатные, но в маркете у меня нет карт для продажи или он вообще не работает?
сегодня регал акк, было написано, что отключен маркет совсем

Осталось 15 часов для абуза акции. особо много уже не успеть порегать, но пару-тройку аккичей можно сделать
 
расскажи как?