20$+5$ за рефа (Gods Unchained)

еще можно на реддит залететь, у них там вроде весь фидбек от игроков идет
 
пошла жара, сейчас везде оставлю отзывы. если всем навалиться, то это возможно подействует
 
Сами же убили тему абузами а теперь возмущаетесь, это элементарная жадность и убеждение в том что вам кто то что то должен. Уймитесь. Мир устроен по другому, и не вращается вокруг вас. Я получил 20$ и доволен, спасибо разрабам и на этом, вы наабузили на рефах и не довольны, что кто то не готов и дальше оплачивать ваше существование)) Вы правда думаете что отзывы сотни форумных хомяков на что то повлияют? )))))
 
Сами же убили тему абузами а теперь возмущаетесь, это элементарная жадность и убеждение в том что вам кто то что то должен. Уймитесь. Мир устроен по другому, и не вращается вокруг вас. Я получил 20$ и доволен, спасибо разрабам и на этом, вы наабузили на рефах и не довольны, что кто то не готов и дальше оплачивать ваше существование)) Вы правда думаете что отзывы сотни форумных хомяков на что то повлияют? )))))
Так самое обидное что ещё дней 12 начал всю эту шушеру, на свои реальные данные и тд, а в итоге хуй пососи мальчик , по сколько там доки ес?
 
  • Like
Реакции: maufa
Кому не лень, заходите https://www.trustpilot.com/review/godsunchained.com быстро скопировали и все
жаль что акцию так опрокинули, я помню была акция от варгейминга типа играешь в ворлд оф варшипс и получаешь 500 рублей, люди регались в этом говне, качали кораблики и получали 500 рублей потом когда много народу абузить начали, перестали выплачивать говоря что только 1 раз, хотя до этого говорили много раз можно и выплачивали вот так переобулись, ютуберы про них видео снимали как они кинули, петицию собрали ни чего не решилось, а это рашка была, а вы с пиндосов хотите что то стребовать
тупо комменты почистили на форумах и все, лучше тогда 1 комента на русском, а другой на английском писать
причем варгеи кидают не в первый раз людей

ссылки для ознакомления не реклама, просто что бы были в теме что случилось
 
кароч хуев за щеку тем, кто из России теперь...
Ток рефов гнать можно и тоже не из России
тоже самое

Всем привет,



Вы недавно участвовали в Пребывании. Играть в. Получите деньги. quest и предоставил нам ваш адрес Coinbase ETH. К сожалению, ваш аккаунт Coinbase был помечен как аккаунт из страны, не имеющей права участвовать в этой кампании.

Как указано на сайте Stay. Играть в. Получите деньги. На странице миссий акция доступна только для пользователей в странах, поддерживающих Coinbase, и из-за этого ваша учетная запись не может получить вознаграждение в размере 20 долларов США в ETH.



Однако вы все равно можете участвовать в реферальной кампании. Если человек, которого вы приглашаете, из страны, поддерживаемой Coinbase, вы получите 5 долларов США в ETH за каждого успешного реферала. И, конечно же, вы по-прежнему можете играть в Gods Unchained! Все карты в Gods Unchained доступны по всему миру, и их можно будет обменять на Immutable X после его полного выхода.
 
Сами же убили тему абузами а теперь возмущаетесь, это элементарная жадность и убеждение в том что вам кто то что то должен. Уймитесь. Мир устроен по другому, и не вращается вокруг вас. Я получил 20$ и доволен, спасибо разрабам и на этом, вы наабузили на рефах и не довольны, что кто то не готов и дальше оплачивать ваше существование)) Вы правда думаете что отзывы сотни форумных хомяков на что то повлияют? )))))
варгеев на ютубе разносили ни чего не выплатили, хотя писали что абузить можно потом переобулись, если бы не льзя абузить сразу бы написали то нет вопросов, а так намахали, и им ни чего за это не было, так что русского можно кидать сколько угодно,
я не абузил хотел поучаствовать тему прикрыли, так что мне облом полнейший, а ты чел типа я получил и мне норм, так себя вести нельзя, когда ни будь и тебя опрокинут, а твои друзья скажут, а нам норм ни чего не знаем
 
  • Like
Реакции: Vanchilo и Karen
так себя вести нельзя, когда ни будь и тебя опрокинут, а твои друзья скажут, а нам норм ни чего не знаем
Даже не знаю как комментировать чушь которую ты написал, попробуй ещё раз внимательно перечитать моё сообщение, может со второго раза получится понять.
 
тоже самое

Всем привет,



Вы недавно участвовали в Пребывании. Играть в. Получите деньги. quest и предоставил нам ваш адрес Coinbase ETH. К сожалению, ваш аккаунт Coinbase был помечен как аккаунт из страны, не имеющей права участвовать в этой кампании.

Как указано на сайте Stay. Играть в. Получите деньги. На странице миссий акция доступна только для пользователей в странах, поддерживающих Coinbase, и из-за этого ваша учетная запись не может получить вознаграждение в размере 20 долларов США в ETH.



Однако вы все равно можете участвовать в реферальной кампании. Если человек, которого вы приглашаете, из страны, поддерживаемой Coinbase, вы получите 5 долларов США в ETH за каждого успешного реферала. И, конечно же, вы по-прежнему можете играть в Gods Unchained! Все карты в Gods Unchained доступны по всему миру, и их можно будет обменять на Immutable X после его полного выхода.
и сука обидно, все условия выполнил и тут иди нахер,короче у меняна акке в коинбазе всеравно пендинг стоит,интересно дадут ли акк другой ввести?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
и еще забавно что мне рефа подтвердили нашего но ему тоже пришло такое письмо,но уменя стоит статус ready,и ничего не поменялось
 
Даже не знаю как комментировать чушь которую ты написал, попробуй ещё раз внимательно перечитать моё сообщение, может со второго раза получится понять.
ты пишешь что тебе все гуд потому что ты получил и гонишь на абузеров, но и обычные люди не абузеры тоже опрокинуты, да я согласен абузеров надо убирать, но если бы они сделали чек по железу тогда бы твои претензии к абузерам были бы обоснованы
а если бы ты не получил бы как и другие тоже бы сейчас возмущался
 
  • Like
Реакции: Vanchilo и Karen
ты пишешь что тебе все гуд потому что ты получил и гонишь на абузеров, но и обычные люди не абузеры тоже опрокинуты, да я согласен абузеров надо убирать, но если бы они сделали чек по железу тогда бы твои претензии к абузерам были бы обоснованы
а если бы ты не получил бы как и другие тоже бы сейчас возмущался
все верно
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ты пишешь что тебе все гуд потому что ты получил и гонишь на абузеров, но и обычные люди не абузеры тоже опрокинуты, да я согласен абузеров надо убирать, но если бы они сделали чек по железу тогда бы твои претензии к абузерам были бы обоснованы
а если бы ты не получил бы как и другие тоже бы сейчас возмущался
кстати вот теперь хочется нарошное наабузить 4 акка ,чтобы отбить 20ку которую и так должен был получить))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
подскажите как сделать абуз на 1 пк?
Сейчас начну,чтоб знали суки:)
 
  • Like
Реакции: Karen
все верно
---------Двойное сообщение соединено: ---------

кстати вот теперь хочется нарошное наабузить 4 акка ,чтобы отбить 20ку которую и так должен был получить))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
подскажите как сделать абуз на 1 пк?
Сейчас начну,чтоб знали суки:)
а за рефов разве выплачивают? там вроде даже кошелек не подключишь
 
а за рефов разве выплачивают? там вроде даже кошелек не подключишь
мне уже на метамаск за рефа пришли деньги,хоть так попробую зарегать,ну или пусть рефы регают коинбазу на поддерживаемые страны
 
  • Like
Реакции: Karen
мне уже на метамаск за рефа пришли деньги,хоть так попробую зарегать,ну или пусть рефы регают коинбазу на поддерживаемые страны
как это сделать мб гайд напишешь?
Менять айпи только, ну или юзать программу какую то
по айпи вообще бред особенно если он динамический, по железу должны определять
 
как это сделать мб гайд напишешь?

по айпи вообще бред особенно если он динамический, по железу должны определять
а какой там гайд,просто впн включить который нужен и номер для смс взять той страны и все)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а какой там гайд,просто впн включить который нужен и номер для смс взять той страны и все)
ну это для реги коинбазы отдельно
 
а какой там гайд,просто впн включить который нужен и номер для смс взять той страны и все)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ну это для реги коинбазы отдельно
ну это все деньги, на впн потратишься на смс потратишься, + время потратишь для набива и дашь на дашь выйдет, а если еще рефу надо заплатить то это вообще не выгодно я бы не стал ради 2 бачей так запариваться
 
ну это все деньги, на впн потратишься на смс потратишься, + время потратишь для набива и дашь на дашь выйдет, а если еще рефу надо заплатить то это вообще не выгодно я бы не стал ради 2 бачей так запариваться
согласен
 
  • Like
Реакции: Alex