20$+5$ за рефа (Gods Unchained)

Тема еще жива ?
 
Ребята, чекайте свои пендинги. У меня наконец засчитало задание с ру коинбейсом
 

Вложения

  • 1616864892248.png
    1616864892248.png
    167,4 KB · Просмотры: 61
  • Haha
Реакции: Aetemus и Karen
да все, акция то закончилась уже
 
  • Like
Реакции: Karen
Все смертные, начавшие свое путешествие до 19:00 по тихоокеанскому времени, 23 марта 2021 года ; выполнить все восемь миссий к 19:00 по тихоокеанскому времени 27 марта 2021 г . ; и имеющие право участвовать в кампании получат свое вознаграждение.Coinbase проведет окончательную проверку миссии Coinbase на следующей неделе после закрытия мероприятия. Если ваш статус по-прежнему «ОЖИДАЕТСЯ», вы перейдете в «ЗАВЕРШИТЬ» после того, как Coinbase подтвердит, что ваша учетная запись соответствует требованиям.
 
Чекайте своих рефералов. Часть русских аккаунтов залетела под апрув. Выплаты по идее завтра

у меня 7 русских акков заапрувили только что
 
  • Like
Реакции: oscrEzo
И что что апрув?апрув то есть, только выплат по ру не будет все равно.
в том и дело, что будет)
как на ру так и на европу. в последний раз.

так уж вышло, что 7 акков ру залетело в апрув русских. Это только у меня. У других тоже есть
 
в том и дело, что будет)
как на ру так и на европу. в последний раз.

так уж вышло, что 7 акков ру залетело в апрув русских. Это только у меня. У других тоже есть
покажи выплаты за прошлую неделю
 
в том и дело, что будет)
как на ру так и на европу. в последний раз.

так уж вышло, что 7 акков ру залетело в апрув русских. Это только у меня. У других тоже есть
Тебе аппрувнут вторую галку, но выплаты на coinbase не будет, если аккаунт RU. Заплатят только за рефов, если они есть и всё
 
чего тебе показать?)) За прошлый год не показать?))
ладно. думай, что хочешь. Как выплаты придут- отпишу тут
Так нахера ты пустословишь без доказательных пруфов? После письма от гадов никакие рефы по ру не прокатят.