20$+5$ за рефа (Gods Unchained)

За рефов с ру не стоит ждать ?
 
За рефов с ру не стоит ждать ?
если тебе позавчера статус дали реади- то должны выплатить
1617025577753.png
 
если тебе позавчера статус дали реади- то должны выплатить
Посмотреть вложение 279567
да не будут платить за ру, у меня статус ожидания вылез ещё за сутки до того, как сказали, что ру в пролёте - до сих пор так, с рефами тоже самое, ру мимо будет, а если нет, я тебе за каждого рефа бабки отдам, у меня их правда 3 только)
 
  • Like
Реакции: Karen
Тебе аппрувнут вторую галку, но выплаты на coinbase не будет, если аккаунт RU. Заплатят только за рефов, если они есть и всё
так тут речь и идет за выплату по рефам, пока выплата не пришла
---------Двойное сообщение соединено: ---------
покажи выплаты за прошлую неделю
выплат за прошлую неделю по ру рефам небыло, но надеюсь в последнюю неделю они что-то да заплатят, хотя судя по сегодняшнему дню это уже маловероятно.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ддодикос
2 недели Pending.
Есть смысл стучать техподдержке?
 
  • Like
Реакции: Moresick и R.Vetrov
Точно так же(
Обидно
 
сегодня вообще все связи коинбаз с игрой сбросили или специально или нет

даже на тех аккаунтах, за которые выплатили

Сложно сказать перепроверка это или сбой, но это явно не ускорит выплат(
 
Тоже FAILED , привязал заново :troll:
 
Screenshot_2021-03-30-18-48-56-371_com.google.android.gm.jpg

Какое счастье, спустя месяц
И да, то что статус коинбейза фейлед, или ещё что-то, это ошибка со стороны админов, они будут каждую вручную чекать сказали
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В личку, или в ответы киньте способы вывода с минимальными потерями
 
сегодня вообще все связи коинбаз с игрой сбросили или специально или нет

даже на тех аккаунтах, за которые выплатили

Сложно сказать перепроверка это или сбой, но это явно не ускорит выплат(
лол, даже у меня стало failed коинбейс хоть я в Украине, и при том, что мне уже недели две назад выплатили 20 баксов на коинбейс)) Если они реалньно в ручную собираются все заного апрувать, на это и двух недель можеть не хватить :D

Жалко админов.
 
лол, даже у меня стало failed коинбейс хоть я в Украине, и при том, что мне уже недели две назад выплатили 20 баксов на коинбейс)) Если они реалньно в ручную собираются все заного апрувать, на это и двух недель можеть не хватить :D
да, у всех сбросилась галочка, независимо от страны. скорее всего сбой был. Но есть ощущение что опять пузырь лопнул и они кинут хотят всех.
 
да, у всех сбросилась галочка, независимо от страны. скорее всего сбой был. Но есть ощущение что опять пузырь лопнул и они кинут хотят всех.
ну я думаю слово кинуть тут неуместно, тк многим деньги действительно выплатили, при том это была их инициатива можно сказать благотворительность.
 
ну я думаю слово кинуть тут неуместно, тк многим деньги действительно выплатили, при том это была их инициатива можно сказать благотворительность.
ну если ты про рашу говоришь, то да. лажанули и навыплачивали.

ТЕм не менее, они кучу бабок должны на аккаунты стран, которые поддерживает коинбаза. В том числе и мне должны)

так что слово "кинули" пока конечно никто не говорит, но то, что это похоже на первую волну, эт точн.

К тому же, в последние 2 недели перед закрытием конкурса было особенно много регистраций, думается мне.


Вообще, мне кажется нехило кому-то за рашку присунули, что проебал такие утечки бабла.))
 
ну если ты про рашу говоришь, то да. лажанули и навыплачивали.

ТЕм не менее, они кучу бабок должны на аккаунты стран, которые поддерживает коинбаза. В том числе и мне должны)

так что слово "кинули" пока конечно никто не говорит, но то, что это похоже на первую волну, эт точн.

К тому же, в последние 2 недели перед закрытием конкурса было особенно много регистраций, думается мне.


Вообще, мне кажется нехило кому-то за рашку присунули, что проебал такие утечки бабла.))
дали бабки - "ру", не дали - "рашка"
ну и ддодик...
 
ну если ты про рашу говоришь, то да. лажанули и навыплачивали.

ТЕм не менее, они кучу бабок должны на аккаунты стран, которые поддерживает коинбаза. В том числе и мне должны)

так что слово "кинули" пока конечно никто не говорит, но то, что это похоже на первую волну, эт точн.

К тому же, в последние 2 недели перед закрытием конкурса было особенно много регистраций, думается мне.


Вообще, мне кажется нехило кому-то за рашку присунули, что проебал такие утечки бабла.))
ну да, я в том плане - кинуть они никого не могли особо, тк они ни с кого денег не брали итд, а предложили поиграть не в самую худшую игру
 
дали бабки - "ру", не дали - "рашка"
ну и ддодик...
а разница? ахахаха, да и глазки бы протерло бы ты))) или просто с логикой проблемы. ну бывает. Попахивает от тебя сильно, не буду лучше тебя трогать, что бы не измазаться.
лолипопчика бомбит?)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ну да, я в том плане - кинуть они никого не могли особо, тк они ни с кого денег не брали итд, а предложили поиграть не в самую худшую игру
ну откровенно игра- чистый клон хартстоуна, причем плохой кнон. После арены, вообще в такое сложно играть. Ну а так согласен, денег они не брали, только время, что тоже не мало)
 
вот чо получил сегодня на почту
1617173790647.png



на этот акк выплату уже давно получил, да и сам акк а ЕС доки
 
Так ребята, похоже пошли последние выплаты) Проверяйте коинбейз/почту, мне вот что пришло.
 

Вложения

  • Screenshot_2021-03-31-13-14-50-514_com.google.android.gm.jpg
    Screenshot_2021-03-31-13-14-50-514_com.google.android.gm.jpg
    285,3 KB · Просмотры: 82