20$+5$ за рефа (Gods Unchained)

Народ а как понять что Coinbase верифнут? А то я нашёл свой старый акк от 14 года и не понятно есть ли вериф или нет
 
кто 7 раз выиграть не может или поток делает, оплачивайте 200 руб, кидайте доступ, сразу берусь за игру
:5: ну а чё ёпта и вам профит и мне монетка.
Воспользовался услугой) Т.к. сам рак и не понимаю как в это играть. Человек в течении часа все сделал! Советую!)
 
  • Like
Реакции: sosisochka
Ищи на почте письмо о верификации.
Нашёл в приложении Coinbase в настройках вкладку лимиты и особенности. И там написано что у меня все максимально. Это может означать что вериф пройден?
 
Нашёл в приложении Coinbase в настройках вкладку лимиты и особенности. И там написано что у меня все максимально. Это может означать что вериф пройден?
Там надо нажать изменить свои данные и будет предложено верефицироватся )
 
  • Like
Реакции: Vanchilo
Было у кого-то, что не отображаются рефералы? Человек прошел по моей ссылке зарегистрировался, а у меня его не показывает, и вообще никого список пустой

 
Воспользовался услугой) Т.к. сам рак и не понимаю как в это играть. Человек в течении часа все сделал! Советую!)
Теперь когда он зашёл в твой аккаунт со своего компа , это могут они легко пропалить и не вывести тебе 20$
 
  • Like
Реакции: sosisochka
Теперь когда он зашёл в твой аккаунт со своего компа , это могут они легко пропалить и не вывести тебе 20$
если пересечение акков по устройствам будет, если разные устройства без пересечений, то должно прокатить
но в любом случае риск, это верно.
 
Как долго идет вериф coinbase ?
И на самом coinbase я не нашел где верификацию делать(смотрел с пк)
 
Как долго идет вериф coinbase ?
И на самом coinbase я не нашел где верификацию делать(смотрел с пк)
по разному, кому то сразу, мне спустя 6 дней.. (вериф. не обязательно)
 
  • Wow
Реакции: sosisochka
какой герой самый имбовый?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
11 лвл 1 победа...
 
  • Haha
Реакции: Xleb.exe
1614963072348.png


Спустя 7 дней подтвердили, думал уже габэла
 
7 побед отмечено в приложении, на сайте висит табл unfinished.
Может информация с задержкой обновляется? Было у кого такое?
 
Надо кому могу продать акк коинбейс вериф чистый ещё
 
За 150р сделаю квесты с победами ( опыт игры в данный жанр более 7 лет ) оплата после выполнения квестов
И мне и вам приятно)
 
Где посмотреть сколько победил ?
 
было у кого что после игры табличка сбора наград не появляется и победу с экспой не засчитывают, но синие камни прибавляются