$20+10 при покупке крипты на $100

тебе сегодня или вчера капала выплата с коинлист ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

когда ты переводишь с 1 карты на другую , тому кому переводишь это как засчитывается? как покупка? и кешбек еще падает на карту и бабало? :wink::wink::wink:
Позавчера
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А если я переведу со своего кошеля другу 100 баксов, ему засчитают как покупку и дадут бонус?
Думаю нет, тут именно покупка у них валюта с твоей карты
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я кстати не понял, зачем и как видеовериф проходить? У меня его не просили
 
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я кстати не понял, зачем и как видеовериф проходить? У меня его не просили

Видео верификацию ТС прохоодил из-за подозрений что карта с которой он пополнял не его.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: MaxTrader
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Видео верификацию ТС проходил по подозрению что карта не его.
Понял. Выводить закинутые бабки сразу же можно, не дожидаясь бонуса?
 
Понял. Выводить закинутые бабки сразу же можно, не дожидаясь бонуса?
ну бонуса мы дождались, но вывести теперь ни кто не может=) в теории можно сразу то вывести. в условиях покупка , ну ты сделаешь же покупку.
 
Понял. Выводить закинутые бабки сразу же можно, не дожидаясь бонуса?
Минималка вывода на карту 50$. Выведешь 100$, потом не сможешь бонус вывести на карту, потому что он до минималки не доходит. Только в крипту получится.
Поэтому есть вариант разбить на два вывода. Когда бонус придет - сначала 60 баксов и на следующий день еще 60
 
А если этот план активировать, то можно сразу вывести, но надо разобраться как отключить его) 3D47129D-418B-407C-A9EC-DD603D346994.png
 
Не успел попасть на отправку бонуса, когда всем пришло в крайний раз. Транзакция на пополнение зависла.
Когда в следующий раз отправят бонус, есть догадки?
 
Не успел попасть на отправку бонуса, когда всем пришло в крайний раз. Транзакция на пополнение зависла.
Когда в следующий раз отправят бонус, есть догадки?
Со слов людей выше, бонус приходил минут через 15-30 после депа
 
Со слов людей выше, бонус приходил минут через 15-30 после депа
7 часов после депа
---------Двойное сообщение соединено: ---------
парни мне ответ пришел от поддержки.. говорят что начислили бонус .. оперативно они отвечают
1592837416241.png
 
да что вы все на карту выводите. выводите в обменник и не @@ите голову себе. придумали тоже 2 дня выводить
 
да что вы все на карту выводите. выводите в обменник и не @@ите голову себе. придумали тоже 2 дня выводить
я через бинанс выводил на карту.. пришло моментально, комиссия 2% .. и курс куда лучше чем у обменников
 
Тс кидай эфир, заработали переводы
 
  • Like
Реакции: 1231
я через бинанс выводил на карту.. пришло моментально, комиссия 2% .. и курс куда лучше чем у обменников
отзывы читат в маркете? тут с этим могут возникнуть трудности. до 5 раб дней
 
отзывы читат в маркете? тут с этим могут возникнуть трудности. до 5 раб дней
3 раза выводил, просто пушка было... биржа бинанс бошку делать с выводом не должна...
 
Написали что последний день бонусов повышенных, с завтрашнего дня будет ток 10 долларов
 
Какие варианты выгодного вывода на карту, помимо того что с приложения сразу на карту?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Написали что последний день бонусов повышенных, с завтрашнего дня будет ток 10 долларов
Где написали?
 
Какие варианты выгодного вывода на карту, помимо того что с приложения сразу на карту?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Где написали?
Сообщение push пришло тем кто вериф прошёл но не депал. Мне тоже пришло что последний день акции 20+20
 
ну что мипад опять сломал все....

1592839165756.png
 
Пиздец депнул под бонус. Ладно нежели богато, нечего начинать
 
автор красавчик, депнул рефбек .. :derprich:
 
  • Like
Реакции: MaxTrader