$20+10 при покупке крипты на $100

Ну там карта же не привязывается когда не ставишь галочку на сохранить карту ?
Как отвязать карту то?

а ты комиссию посмотри на вывод с обычным статусом и со статусом который надо подключать )
Если не привязывал то и не надо отвязывать :)
 
я не чисто про твой случай говорю с рефбеком, а вообще если без рефбека.. даже без рефбека куда выгоднее выводить эфирку а эфирку уже на рубли менять на сторонних сервисах.. на карту из прилажухи выводить совсем не выгодно, я вот о чем только лишь. просто не поняли друг друга.
 
я не чисто про твой случай говорю с рефбеком, а вообще если без рефбека.. даже без рефбека куда выгоднее выводить эфирку а эфирку уже на рубли менять на сторонних сервисах.. на карту из прилажухи выводить совсем не выгодно, я вот о чем только лишь. просто не поняли друг друга.
а ну так я тоже эфиром всё вывожу, просто многие смотрю всё на карту назад хотят вывести и меряют всё рублями. Идёт тройная конвертация походу ETH->USD->RUB. Вот поэтому столько и теряется при том, что комиссия 0%. А так я согласен, что криптой вывести лучше + хватает обменников где обменять ETH в рубли не проблема. Да и рост эфира никто не отменял, как вчера. А это ещё + рубли)
 
  • Like
Реакции: 1231
верно говорите. на карту с приложение выводить вообще не выгодно. я по глупости с первого ака так и сделал. дак во-первых шло почти 12 часов, во-вторых конвертация сожрала прилично. выводить через обменник надо
 
  • Like
Реакции: 1231
верно говорите. на карту с приложение выводить вообще не выгодно. я по глупости с первого ака так и сделал. дак во-первых шло почти 12 часов, во-вторых конвертация сожрала прилично. выводить через обменник надо
твой банк еще пидор, он тебе продает баксы по 71р когда ты заводишь баланс в приложение, а покупает у тебя баксы по 66р когда ты из приложения выводишь на карту . :wink:
 
я вам вроде ещк пару дней назад писал о том что выгоднее на сторону крупту скинуть...
 
твой банк еще пидор, он тебе продает баксы по 71р когда ты заводишь баланс в приложение, а покупает у тебя баксы по 66р когда ты из приложения выводишь на карту . :wink:
если б был такой спред, то я б еще больше потерял. хотя, у некоторых банков действительно так, как ты написал (в сбере например). у меня тинькоф, там спред 1 рубль всего был, но все равно больше теряется, чем через обменник
 
если б был такой спред, то я б еще больше потерял. хотя, у некоторых банков действительно так, как ты написал (в сбере например). у меня тинькоф, там спред 1 рубль всего был, но все равно больше теряется, чем через обменник
это не стеб. открой свой банк и посмотри разницу между покупкой и продажей баксов . там разница минимум 3р будет за 1 бакс, а со 100 баксов это 300р уже выходит
 
это не стеб. открой свой банк и посмотри разницу между покупкой и продажей баксов . там разница минимум 3р будет за 1 бакс, а со 100 баксов это 300р уже выходит
я же тебе пишу, 1 рубль разница у тинькова
 
  • Like
Реакции: toparb
Можно пополнить с неименной карты или с карты не с моими именем и фамилией(которые в профиле указаны)
 
Кто-нибудь делал вчера в 19-20 по мск? Чёт бонус досихпор не упал
 
Кажется нашёл способ как разом весь эфир вывести больше 100 Бачей без комиссии ( платить только придётся комиссию сети эфира за транзакцию, а не как сейчас и за транзакцию и им за вывод ). Пока жду подтверждения акка , буду делать эксперимент сколько получится чистого профита потом на карту с бонуса 10 Бачей.
 
Кажется нашёл способ как разом весь эфир вывести больше 100 Бачей без комиссии ( платить только придётся комиссию сети эфира за транзакцию, а не как сейчас и за транзакцию и им за вывод ). Пока жду подтверждения акка , буду делать эксперимент сколько получится чистого профита потом на карту с бонуса 10 Бачей.
Так там за вывод у меня комса была 0.003 эфира
 
Можно пополнить с неименной карты или с карты не с моими именем и фамилией(которые в профиле указаны)
Пополнял виртуальный картой яндекс деньги. Все норм было.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кто-нибудь делал вчера в 19-20 по мск? Чёт бонус досихпор не упал
ну что, бонус начислили
 
Последнее редактирование:
Пополнял виртуальный картой яндекс деньги. Все норм было.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ну что, бонус начислили
Пздц бред , со вчерашнего жду. Хотя в активации засчитали Рефа и написано на 10 долларов больше в бонусе. Но так и не пришло ничего