100 бонусов на карту Spar за регистрацию в приложении

H0cico

Will work for food
Дней с нами
2.643
Розыгрыши
2
Сообщения
12.097
Репутация
176
Реакции
11.724
12d7c94f69c1cc9cd20d825d38e49b50.png


Что делать: скачать приложение Мой Spar, зарегистрироваться и получить 100 бонусов на карту.
Для Apple
Для Андроид
Бонусы начисляются в течение 48 часов (исключая выходные дни)
Оплатить бонусами можно только в розничных магазинах, до 100% от стоимости покупки, кроме табачной и алкогольной продукции.
Бонусы действительны в течение 12 месяцев.

Акция актуальна по 30.04.2020. Успевайте.
ЗАВЕРШЕНА
 
Последнее редактирование:
Это для Спаров по всей стране акция или только для Москвы и Поволжья?
Бонусная программа действует в супермаркетах на территории г. Москва, Московской, Нижегородской, Владимирской, Ивановской, Пензенской, Самарской областей, а также Республик Чувашия, Марий Эл, Мордовия и Татарстан.
 
Бонусная программа действует в супермаркетах на территории г. Москва, Московской, Нижегородской, Владимирской, Ивановской, Пензенской, Самарской областей, а также Республик Чувашия, Марий Эл, Мордовия и Татарстан.
Оооо
Даже моя мухосрань тут есть
 
Думаю, везде, где еще Спары остались, действует.
норм,моя деревня в теме и спары работают
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Что делать: скачать приложение Мой Spar, зарегистрироваться и получить 100 бонусов на карту.
Для Apple
Для Андроид
Бонусы начисляются в течение 48 часов (исключая выходные дни)
Оплатить бонусами можно только в розничных магазинах, до 100% от стоимости покупки, кроме табачной и алкогольной продукции.
Бонусы действительны в течение 12 месяцев.
я так понимаю виртуальная карта которую через сайт регаешь такая же как и ту что в самом магазе дают?
 
  • Like
Реакции: creative36rus и H0cico
норм,моя деревня в теме и спары работают
---------Двойное сообщение соединено: ---------

я так понимаю виртуальная карта которую через сайт регаешь такая же как и ту что в самом магазе дают?
да, тут видимо как и в Перекрестке том же, и Вкусвилле, и прочих, если нет пластика, заводишь виртуалку. у меня пластика нет, тоже вирт сделал, теперь жду.
 
евроспар експресс подойдет?
 
евроспар експресс подойдет?
Если бонусные карты там принимают, то должно подойти, у нас просто экспрессов нет поблизости. Можно уточнить у поддержки если что
---------Двойное сообщение соединено: ---------
СПАСИБО ПАПАША.
ХАЙД ПОБОЛЬШЕ )
Хайдить смысла нет, в паблике способ выложен просто. Если по сорок карт подряд не будут стараться отоварить, то все должно быть ок )
 
кому то пришли баллы?
 
По пути у метро только Евроспары. Если отоварюсь, напишу.
 
По пути у метро только Евроспары. Если отоварюсь, напишу.
В Москве например они все Евроспарами называются
---------Двойное сообщение соединено: ---------
чтобы списать смс нужна?
Где-то писали, что смс нужно для списания более 250 бонусов, но если реальные симки есть, на них естественно всегда надежнее
 
Списывал кто бонусы уже? Подтверждение по номеру телефону на кассе надо?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В инете нашел только такую инфу.

Списание бонусов через приложение Мой СПАР от 250 бонусов возможно только после подтверждения по смс. СМС сообщение с кодом подтверждения будет отправлено кассиром на номер телеофона, на который активирована карта Спар клуб. Списание бонусов доступно только с активированной карты.
 
  • Like
Реакции: OGNEVUSHKA и H0cico
Я списывала сегодня бонусы. Смс для списания баллов пришло на 2х картах