$20+10 при покупке крипты на $100

MaxTrader

Бог флуда
Дней с нами
2.636
Розыгрыши
0
Сообщения
1.233
Репутация
2
Реакции
708
UPD. Бонус уменьшили в 2 раза!

Aximetria - это швейцарский криптокошелёк. Они предлагают 10 долларов в ETH, если вы зарегистрируетесь с реферальным кодом и купите любую криптовалюту как минимум на 100 долларов + 5 долларов рефбэка от меня.

шаги:
  1. Загрузите приложение Aximetria из Play Store / App Store.
  2. Введите мой реферальный код uQg1512 при регистрации в приложении (без кода 10 долларов не дают). Сайт Aximetria (без рефки)
  3. Подтвердите свою личность. (юзал паспорт РБ) Далее ждём ссылку-приглашение с инструкцией для прохождения видео идентификации. Видео идентификацию проходил на телефоне(чего и вам советую). Оператор на ломанном русском попросит показать паспорт на предмет наличия голограмм, сделает селфи скрин и скрин паспорта, а также попросит назвать страну проживания и сколько вам годиков))) Из-за большого наплыва регистраций время ожидания видео идентификации может увеличиться до нескольких дней.
  4. Купить BTC или ETH на сумму $100
  5. $10 будут добавлены на ваш кошелёк ETH, обычно в течение нескольких минут.
  6. Пишите мне в ЛС под каким именем зарегистрировались и получаете от меня ещё $5 рефбэка.
Aximetria допускает снятие средств только в размере 100 долларов США в день, поэтому вам нужно будет сделать 2 отдельных вывода в течение двух дней. Это можно сделать прямо на вашу карту или вы можете отправить на другой кошелек.
Пополнение и вывод
Screenshot_2020-06-17-19-59-33-582_com.aximetria.aximetria.jpg Screenshot_2020-06-17-20-00-00-355_com.aximetria.aximetria.jpg Screenshot_2020-06-19-17-05-33-500_com.aximetria.aximetria.jpg Screenshot_2020-06-19-17-05-54-727_com.aximetria.aximetria.jpg
 
Последнее редактирование:
пруфы где
 
Оставил заявку, тс сам выводил от туда?На плеймаркете отзывы некоторые не очень
 
Оставил заявку, тс сам выводил от туда?На плеймаркете отзывы некоторые не очень
только что дэпнул, выводов не делал. скрин добавлю в шапку как подтвердят
---------Двойное сообщение соединено: ---------
добавил в шапку
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: 1231
Вывод делал? В маркете пишут, что вывод не очень то работает
 
За рефа что дают?
 
Ну что с выплатами тс? Верификацию вроде как одобрили без видео даже
 
Ну что с выплатами тс? Верификацию вроде как одобрили без видео даже
Всё отлично выводят. Спросил поддержку объяснить почему жалуются в отзывах на вывод. Ответили, что временно блокируют вывод на аккаунтах с подозрительными пополнениями. В таком случае просят прислать видео карты, что якобы вы ею владеете и блокировку вывода снимают. Естественно с закрытым CVV и закрытыми первыми 12 цифрами карты.
Я вывел для пруфа только что. Скрины прилагаю.
Screenshot_2020-06-19-17-05-33-500_com.aximetria.aximetria.jpg Screenshot_2020-06-19-17-05-54-727_com.aximetria.aximetria.jpg
 
Всё отлично выводят. Спросил поддержку объяснить почему жалуются в отзывах на вывод. Ответили, что временно блокируют вывод на аккаунтах с подозрительными пополнениями. В таком случае просят прислать видео карты, что якобы вы ею владеете и блокировку вывода снимают. Естественно с закрытым CVV и закрытыми первыми 12 цифрами карты.
Я вывел для пруфа только что. Скрины прилагаю.
Посмотреть вложение 159273Посмотреть вложение 159274
а почему ты только сегодня вывел?(или там раз в 2 дня)?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
у тебя тоже запросили?
 
а почему ты только сегодня вывел?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
у тебя тоже запросили?
фотошоп осваивал всё это время))) А если серьёзно, то перед тем как сделать вывод я общался с поддержкой на эту тему. После того как получил удовлетворяющий меня ответ и по просьбе bolly я сделал вывод. Вот только не надо включать детектива)))
 
фотошоп осваивал всё это время))) А если серьёзно, то перед тем как сделать вывод я общался с поддержкой на эту тему. После того как получил удовлетворяющий меня ответ и по просьбе bolly я сделал вывод. Вот только не надо включать детектива)))
да не,просто всё таки много негативных отзывов и слишком много платят
 
фотошоп осваивал всё это время))) А если серьёзно, то перед тем как сделать вывод я общался с поддержкой на эту тему. После того как получил удовлетворяющий меня ответ и по просьбе bolly я сделал вывод. Вот только не надо включать детектива)))
а где пруфы что общался с поддержкой? :wink::wink::wink::wink:

регнулся, верификацию отправил, теперь режим ждун..
 
А сколько ты Вериф ждал?
 
А сколько ты Вериф ждал?
долго, дней 5. при этом раза 2 бомбил поддержку, чтобы шевелились. кстати ответы от них могут залетать в спам, так что проверяйте внимательно почту. но у меня была видео идентификация т.к. проживаю в РБ. для цивилизованных европейских стран видео не проводят. ( но это не точно)
 
долго, дней 5. при этом раза 2 бомбил поддержку, чтобы шевелились. кстати ответы от них могут залетать в спам, так что проверяйте внимательно почту. но у меня была видео идентификация т.к. проживаю в РБ. для цивилизованных европейских стран видео не проводят. ( но это не точно)
Поддержке на русском писать?