100 бонусов на карту Spar за регистрацию в приложении

Пиво никто не пробовал брать?
 
Блять, ну о правилах же...что где когда и дурузь плачут и хотят вас в команду())
Сначала нужно выспаться...ты тоже кандидат в что где когда "пробовал не раз, всегда забывая об этом"... И друзя исключили кста из клуба года 2 как
 
Сначала нужно выспаться...ты тоже кандидат в что где когда "пробовал не раз, всегда забывая об этом"... И друзя исключили кста из клуба года 2 как
Друзь уже давно снова на месте и даже успел сыграть )
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit и Deer
наверно как обычно, те кто не ручками.... ))) Че-то они там делают криво, эти умники-хвастунишки, которые заикаюся, что под хайд выложут свое детище-франкинштейна, а потом в кусты, каждый раз как такая акция появляется, такой у них облом, что все их карты палят, я ручками и никогда не палюсь ))
 
В ВК ответили, что всё, акция закончилась
 
так до конца мая же продляли..
да, видел, но вот решил уточнить у них - сказали, что всё, завершилась акция, ну и мне пока ничего не начислили(почти 48 часов прошло)
 
да, видел, но вот решил уточнить у них - сказали, что всё, завершилась акция, ну и мне пока ничего не начислили(почти 48 часов прошло)
на те карты, что зарегистрированы до завершения, начислить в любом случае должны, думаю, но сейчас праздники-выходные, а начисления только по будням.
 
да, видел, но вот решил уточнить у них - сказали, что всё, завершилась акция, ну и мне пока ничего не начислили(почти 48 часов прошло)
вчера регал акки, на некоторые начислили бонусы (но не на все), Причем зашел проверил в 12 часов, только на одном бонусы были, через час зашел опять проверил, начислили еще на 5 акков.

А когда акция закончилась, сегодня получается?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
на те карты, что зарегистрированы до завершения, начислить в любом случае должны, думаю, но сейчас праздники-выходные, а начисления только по будням.
Необязательно, могут сказать, что бюджет исчерпали, тип кому не пришло - сорян)
 
  • Like
Реакции: H0cico
АКЦИЯ ЗАВЕРШЕНА ДОСРОЧНО В СВЯЗИ С ЗЛОУПОТРЕБЛЕНИЕМ СОТРУДНИКОВ МАГАЗИНА.
 
  • Like
Реакции: Mystery20O8
Эххх, ну вот же печаль((
 
Ну что пора продавать бонусы за 50% или ещё подождать ?)