$20+10 при покупке крипты на $100

ну что народ погнали=))) упал бонус

1592824056931.png
у ч
---------Двойное сообщение соединено: ---------
1592824141619.png
 
Появился , в обработке !
 

Вложения

  • F1BD668E-45CE-42BC-865F-3663B623DCEA.png
    F1BD668E-45CE-42BC-865F-3663B623DCEA.png
    81,5 KB · Просмотры: 80
У меня тоже висит, но ещё транзакция в процессе
они тупые что ли я не понял ..
1592824754529.png


в приложении видна одна, одна, которая 13 минут назад, но в приложении отображается она типа в процессе.. щас появилась еще одна транзакция на 20 баксов которая в процессе( отобраается только если по блокчейну смотреть.) а в приложении нет
 
Когда пройдут транзакции кидайте скрин и eth кошелек в лс
 
они тупые что ли я не понял .. Посмотреть вложение 159914

в приложении видна одна, одна, которая 13 минут назад, но в приложении отображается она типа в процессе.. щас появилась еще одна транзакция на 20 баксов которая в процессе( отобраается только если по блокчейну смотреть.) а в приложении нет
Никуя не понял. Но главное что вроде начисляют.
 
долго ждать будем, там они первую транзакцию отправили с минимальной комой, с 16 гвей ( сейчас где то в сети надо минимум 30 ставить) короче ближе к вечеру придет только .
 
Главное что пошло дело) Поделитесь как по максимуму минимизировать комиссии при первой покупке и выводе)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И выводить получается надо за два дня и по 50 плюс баксов? Там можно на месяц активировать про статус и можно вывести больше сотки, там 1 месяц бесплатно, хз потом как отключать его
 
Бонус зачислили
 
Ребзя не знаю как и сказать вам. Многие врядли поверят но при попытке отправить рефбэк вылетает следующее. Это я к тому чтобы не агрились что я задерживают рефбэк выплату. Может позже по отпустит...
 

Вложения

  • Screenshot_2020-06-22-16-04-02-957_com.aximetria.aximetria.jpg
    Screenshot_2020-06-22-16-04-02-957_com.aximetria.aximetria.jpg
    45,5 KB · Просмотры: 59
Ребзя не знаю как и сказать вам. Многие врядли поверят но при попытке отправить рефбэк вылетает следующее
выведи все себе на ETH и с него отправляй, но что то я вывести не могу, у меня пишет что вывод недоступен
1592831530306.png
1592831559627.png
 
выведи все себе на ETH и с него отправляй, но что то я вывести не могу, у меня пишет что вывод недоступен
При попытке любых действий с eth не дает ничего сделать. Ни вывести, ни отправить(((
 
Ну норм вывод не доступен, кто-нибудь писал в поддержку?)
 
Ну норм вывод не доступен, кто-нибудь писал в поддержку?)
смысл? они еще про бонус с утра не ответили ни кому ...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
у них сейчас 41 неподтвержденная транзакция висит мертвым грузом.. может по этому пока что выключили вывод, и так засорили мусором все, надо дождаться когда они пройдут и потом паниковать.
 
На коинлисте недавно тоже траблы были, так что думаю все ок будет
 
А если я переведу со своего кошеля другу 100 баксов, ему засчитают как покупку и дадут бонус?
 
На коинлисте недавно тоже траблы были, так что думаю все ок будет
тебе сегодня или вчера капала выплата с коинлист ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А если я переведу со своего кошеля другу 100 баксов, ему засчитают как покупку и дадут бонус?
когда ты переводишь с 1 карты на другую , тому кому переводишь это как засчитывается? как покупка? и кешбек еще падает на карту и бабало? :wink::wink::wink: