150руб. Принять смс от бк

Вновь актуально , нужны физические активные номера , без регистраций в цуписных бк.
 
сработались с тс, сделали все за 10 мин, оплату получил сразу
 
  • Like
Реакции: T1D1ES
Отписал жду ответа
 
Всем привет , вновь открываю тему с смс , отпишите те , кто работал со мной раньше , а так же люди с номерами год + без рег в бк , связь тг @T1D1ES
 
Последнее редактирование:
На данный момент нужны люди на верификации в бк ОЛИМП , ФОНБЕТ , ВИНЛАЙН . Связь тг @T1D1ES
 
Отпиши nikxfu
 
Не советую ,договорились о выплате ,обещал выплатить, в итоге морозит весь день
 
Не советую ,договорились о выплате ,обещал выплатить, в итоге морозит весь день
Начнем с того кто ты такой ?
А второй вопрос , если я кому то вдруг не отвечаю в 8 утра , 12 дня , 14 дня , 17 дня итд , то не нужно долбиться в лс , есть вариант что я занят оффлайн делами , но вероятнее я сплю , дабы работаю ночью ! Для адекватных людей , это очевидно . Для детей , видимо не очень.
 
Начнем с того кто ты такой ?
А второй вопрос , если я кому то вдруг не отвечаю в 8 утра , 12 дня , 14 дня , 17 дня итд , то не нужно долбиться в лс , есть вариант что я занят оффлайн делами , но вероятнее я сплю , дабы работаю ночью ! Для адекватных людей , это очевидно . Для детей , видимо не очень.
Это просто смешно ))) ты так вчера сокрушался выплатить мне деньги ,но в итоге не сделал этого и теперь ,кто вы такой )Может для приличия выплатишь мои копейки ?
 
Все объяснил тебе в лс , жди теперь - раз такой неадекватный
 
UPD:человек до сих пор не выплатил. Проходит 3 неделя))подумайте хорошо стоит ли работать с ним. Кормит ожиданиями
 
  • Like
Реакции: ZaDoVV
UPD:человек до сих пор не выплатил. Проходит 3 неделя))подумайте хорошо стоит ли работать с ним. Кормит ожиданиями
Пиши жалобу, быстро выплатит, если репутацию жалко, но уже не отмоется
 

Похожие темы