Требуются люди , готовые принять смс сообщения на свой номер

FRRDOM

Знающий
Забанен
Арбитраж
Дней с нами
1.114
Розыгрыши
0
Сообщения
105
Репутация
-1
Реакции
28
Всем привет . :)

Требуются люди , готовые принять 3 смс сообщения на свой номер. ( в течении одного часа )

Важно чтобы номера были ваши - настоящие. ( виртуальные под видом настоящих не прокатят , можете не пытаться - будьте разумны:D )

Новые номера , только активированные итд тоже не подходят !

Оплата 100рублей , на любую вашу платежку.

Смс с легального сервиса РФ , так что никакого черного движа нет ! BLM:rolleyes:

Номера нужны только РФ .

Мой тг @FRDDOM


P.S Легкие деньги за нихуя неделание :cool:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: alew_shadow и Den_M
Готов в принципе, есть у меня одна сим для коллекторов её не жалко, готов сделать по предоплате
 
ЦУПИС? ответь если да
 
Лига ставок)))
 
Так там фрибет дадут только после верификации :) Тема была сегодня похожая
 
Делал кто? Оплату получили?
 
Сейчас закончу с первыми людьми , будут отзывы. Слишком много вас )
 
Пока не рекомендую работать, после приёма сообщений человек игнор включил..
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Katiks
Пока не рекомендую работать, после приёма сообщений человек игнор включил..
Ник тг и диалог можешь скинуть , если есть претензии. Вас много , и если я кому то сразу не отвечаю , панику поднимать не нужно ) Будьте адекватны и не поднимайте бунт на корабле)
 
Знакомая работала с ним. Получила оплату. Чуть задержки были, но человек оплатил.
 
Знакомая работала с ним. Получила оплату. Чуть задержки были, но человек оплатил.
О каких задержках идет речь ? Девушке оплатил сразу же после получения 3его смс .
 
О каких задержках идет речь ? Девушке оплатил сразу же после получения 3его смс .
По предоплате готов сработаться? Есть куча физических сим (большой 4ки)
 
О каких задержках идет речь ? Девушке оплатил сразу же после получения 3его смс .
+ Пришлось ей подождать 30 минут и она скинула код. И через минуту получила оплату..
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Зачем тебе с другими связываться? Работай с теми, с кем сработался..
 
+ Пришлось ей подождать 30 минут и она скинула код. И через минуту получила оплату..
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Зачем тебе с другими связываться? Работай с теми, с кем сработался..
Ей не пришлось ждать оплаты , у меня написано 3 кода в течении часа +-. То что она ждала , между кодами , так и должно было быть)

По поводу работы с теми ,с кем работал - номеров то у людей не безгранично . 1-2 , иногда больше ! Так то это было бы идеально.