150руб. Принять смс от бк

Продам номер
 
Актуально , требуются люди с теле2 номерами . Желательно большое кол-во .
Пишите , жду .

Связь тг @T1D1ES
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Заебали подобные кидки с вашей стороны ! Не нужно думать , что вы умнее меня и сможете что-то сделать с деньгами !
Теперь работа с людьми только через подтверждение тг лс форума .
Человек мог заработать 1.5к , в итоге решил скамануть на 900р и не получил нихуя. Хуею я с таких.
Без имени.png
1.png
22.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Апдейтну , нужны любые номера от года без регистраций в бк . Пишите , жду
 
Последнее редактирование:
ТС очень сложный человек. Я ему дал номер, в Лиге ставок дали фриху 500, ТС благополучно с этим фрибетом втетерился. И сказал жди 3 дня оплаты, номер у тебя плохой был
 
ТС очень сложный человек. Я ему дал номер, в Лиге ставок дали фриху 500, ТС благополучно с этим фрибетом втетерился. И сказал жди 3 дня оплаты, номер у тебя плохой был
Я тебе написал сразу что твой номер хуйня , и объяснил почему 500 это мусор и минусовая история. С математикой у тебя проблемы , как и с общим пониманием многих вещей .
 
Дёшево это очень
 
давай попробуем
 
что ТС пропал после предоставления ему номера и всех смс .
 
ТС очень сложный человек. Я ему дал номер, в Лиге ставок дали фриху 500, ТС благополучно с этим фрибетом втетерился. И сказал жди 3 дня оплаты, номер у тебя плохой был
спустя 3 дня что сказал ?
 
спустя 3 дня что сказал ?
Насколько я помню , человек восстановил пароль , вошел в аккаунт итд. После чего сказал , что пускай оставляет себе акк.

Продублирую еще раз. Номера которые дают 500 и меньше , мне не подходят априори , и за них я оплачиваю только тогда , когда ставка зайдет . На остальные велкам , независимо от исхода.

Поэтому ранее в теме написано ,что номера 2-3 года срок - меньше наврятли будет успех !
 
да тока тс тянет с этими номерами .Сразу тогда пиши срок что будешь два три дня использовать номер ,так как не вижу смысла сидеть на телефоне и ждать смс которое придет для тс .
 
да тока тс тянет с этими номерами .Сразу тогда пиши срок что будешь два три дня использовать номер ,так как не вижу смысла сидеть на телефоне и ждать смс которое придет для тс .
Ты сказал 3 смс в течении 10 минут , по-моему больше тебя никто не просил сидеть и ждать . Я рассчитываю людей оперативно , когда номер подходит , а когда номер хуйня можно и подождать выплату , тем более делать больше ничего не требуется .
 
Ты сказал 3 смс в течении 10 минут , по-моему больше тебя никто не просил сидеть и ждать . Я рассчитываю людей оперативно , когда номер подходит , а когда номер хуйня можно и подождать выплату , тем более делать больше ничего не требуется .
нет не чего оперативного от тебя нет , сидеть и ждать образно написано если ты не понял . Так что твои 150 так себе .
 
нет не чего оперативного от тебя нет , сидеть и ждать образно написано если ты не понял . Так что твои 150 так себе .
Для хуевых номеров других вариантов нет, все равно бабки могут с нихуя дропнутся вам за 10-15 минут работы. Но каждый решает сам
 
  • Haha
Реакции: PavelF
Для хуевых номеров других вариантов нет, все равно бабки могут с нихуя дропнутся вам за 10-15 минут работы. Но каждый решает сам
наверно ждешь от старого номера 5000р брифета -ну ну или 50к брифета .
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Проще скажу не стоит народ тратить время свое на эту тему и тем более на такого оперативного ТС который тянуть будет кота за х... еще долго .
 
наверно ждешь от старого номера 5000р брифета -ну ну или 50к брифета .
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Проще скажу не стоит народ тратить время свое на эту тему и тем более на такого оперативного ТС который тянуть будет кота за х... еще долго .
Я ничего не жду , я работаю . Ты потратил 10 минут времени на прием смс , зато на ап моей темы уже гораздно больше) И от меня уже ничего здесь не зависит , лига дает раз в сутки . Но опять же я написал тебе это в лс .

Объяснить математически почему 500 фри эта хуйня , и номера такие не подходят или сам посчитаешь?
 
Последнее редактирование:
Я ничего не жду , я работаю . Ты потратил 10 минут времени на прием смс , зато на ап моей темы уже гораздно больше) И от меня уже ничего здесь не зависит , лига дает раз в сутки . Но опять же я написал тебе это в лс .

Объяснить математически почему 500 фри эта хуйня , и номера такие не подходят или сам посчитаешь?
Щас позвонили с ЛС, сказали 1к фрибэт начислили, не нужен такой акк? Сам в ставках не шарю)
 

Похожие темы