150руб. Принять смс от бк

T1D1ES

Знающий
Забанен
Дней с нами
921
Розыгрыши
0
Сообщения
93
Репутация
1
Реакции
12
Добрый день товарищи .
В данной теме ищу людей готовых принять несколько смс от бк конторы в течении короткого времени .
Главное условия , чтобы у вас не было ранее регистраций в БК ФОНБЕТ и Цуписе .
Номера нужны РФ физические , активные. ( Виртуальные и Новые не подойдут , лучше не тратить наше общее время )
Сразу уточню , что не все номера могут подойти , рандомная выборка от БК , поэтому пишите - будем пробовать . Но как правило если номер активный у вас , то все проходит гладко.

Так же будет доп. способ для вас , как заработать на данной теме с смс еще больше профита )

Оплата за несколько смс 150руб , на киви / yoomoney .

Я думаю со временем , будет прокачана тема вплане отзывов , так что не смущайтесь .

В приоритете работать с вами постоянно , особенно приветствуются люди с большим кол-вом номером , поэтому никаких левых тем с моей стороны не будет , и быть не может. Думаю сами поймете почему , в лс расскажу подробнее )

Связь тг @T1D1ES
 
Все четко и быстро, +rep
 

Вложения

  • 1635777890842.png
    1635777890842.png
    24,6 KB · Просмотры: 383
  • Like
Реакции: T1D1ES
ХУЕЮ С ТАКИХ ГНИД.
Киданул своего дропа на деньги , раньше чем сказал все смс мне .
Даже контакты его не оставил.

Чел , которого он кинул , отпиши мне - если ты с этого форума .
Номер +7999463**82 , на который была рега.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Так и плати заранее за номера , до рассчета
 

Вложения

  • 21.png
    21.png
    34 KB · Просмотры: 401
Последнее редактирование:
  • Angry
Реакции: AngelusSol
Добрый день товарищи .
В данной теме ищу людей готовых принять несколько смс от бк конторы в течении короткого времени .
Главное условия , чтобы у вас не было ранее регистраций в БК ФОНБЕТ и Цуписе .
Номера нужны РФ физические , активные. ( Виртуальные и Новые не подойдут , лучше не тратить наше общее время )
Сразу уточню , что не все номера могут подойти , рандомная выборка от БК , поэтому пишите - будем пробовать . Но как правило если номер активный у вас , то все проходит гладко.

Так же будет доп. способ для вас , как заработать на данной теме с смс еще больше профита )

Оплата за несколько смс 150руб , на киви / yoomoney .

Я думаю со временем , будет прокачана тема вплане отзывов , так что не смущайтесь .

В приоритете работать с вами постоянно , особенно приветствуются люди с большим кол-вом номером , поэтому никаких левых тем с моей стороны не будет , и быть не может. Думаю сами поймете почему , в лс расскажу подробнее )

Связь тг @T1D1ES
Всё чётко, человек платит. Работать можно
 
  • Like
Реакции: T1D1ES
Оплату получил, +rep
 
  • Like
Реакции: T1D1ES
150р? Их по 400-500 покупают, пиздюк вас наебал
 
есть такой номер
я на связи тг
@darwinfil
 
Сработались, приятный человек, оплату получила))) Советую...
 
  • Like
Реакции: T1D1ES
Сработались. Денюжку получил
 
  • Like
Реакции: T1D1ES
Всё сделали, тс нормальный тип
 
  • Like
Реакции: T1D1ES
Оплату получил
 
  • Like
Реакции: T1D1ES
Актуально , пишите ! Снова на месте и готов работать;)
 
Кидок похоже.игнорит
 
Актуально , пишите.
В приоритете люди с 4+ номерами
 
Актуально , снова работаю. Пишите - сделаем )
 
Короче не рекомендую слил все фрибеты ни чего не заплатил все сообщения удалил т.к боясь быть вскрытым начал помылать к какой то матери..... не рекомендую ибо оплата должна быть сразц после приема смс!!
 

Похожие темы