Требуются люди , готовые принять смс сообщения на свой номер

Наглядный пример того, как малолетний хуеглот, почувствовав привкус денюшки, начинает охуевать на глазах(я 7 страниц блять пролистал). На последних страницах, мы можем увидеть его апогей возомнения себя долларовым миллионером, вытаскивая по 5к с 4ех аккаунтов.И в конце, конечно же триумф. Все темы абузов, сынок, когда либо заканчиваются, рано или поздно.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Наглядный пример того, как малолетний хуеглот, почувствовав привкус денюшки, начинает охуевать на глазах(я 7 страниц блять пролистал). На последних страницах, мы можем увидеть его апогей возомнения себя долларовым миллионером, вытаскивая по 5к с 4ех аккаунтов.И в конце, конечно же триумф. Все темы абузов, сынок, когда либо заканчиваются, рано или поздно.
Маты использованы только для красочного описания, а не с целью оскорбить неокрепшего ТСа, поэтому если ты это читаешь, янг Абрамович, то не злись
 
  • Like
Реакции: Den_M, Gusli79 и Tihvin
Наглядный пример того, как малолетний хуеглот, почувствовав привкус денюшки, начинает охуевать на глазах(я 7 страниц блять пролистал). На последних страницах, мы можем увидеть его апогей возомнения себя долларовым миллионером, вытаскивая по 5к с 4ех аккаунтов.И в конце, конечно же триумф. Все темы абузов, сынок, когда либо заканчиваются, рано или поздно.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Маты использованы только для красочного описания, а не с целью оскорбить неокрепшего ТСа, поэтому если ты это читаешь, янг Абрамович, то не злись
Ну этот крендель, с его слов, уже год "ебет БК", а тема жива до сих пор. Не вижу оснований не доверять "ебуну" - честнейший экземпляр! Можно на премию выдвигать - "Потеряннаяя честь 2021". Получит, ибо конкурентов нет😁
 
Где регистрирует хоть? В лиге ставок для которой изначально создавалась тема уже давно акция кончилась.
 
Актуально вновь , Лига так же , прайс 100р на данный момент. Так же 3 смс в течении часа . Жду свежих отзывов от тех , кому оплатил сегодня
 
Работал с человеком всё ок
 
  • Like
Реакции: FRRDOM
Работаем , UP 💰
 
Сообщения в телеге опять не читаем?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
С 12 июня ТС не оплачивает предоставленную ему услугу. Извините, простите уже перебор по моему с Вашей стороны.
 
Сообщения в телеге опять не читаем?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
С 12 июня ТС не оплачивает предоставленную ему услугу. Извините, простите уже перебор по моему с Вашей стороны.
Продублируй свое сообщения , диалогов много , тем более если все как ты говоришь и с 12 июня я тебе не отвечаю , то затерялось однозначно!
 
Продублируй свое сообщения , диалогов много , тем более если все как ты говоришь и с 12 июня я тебе не отвечаю , то затерялось однозначно!
Отписал в очередной раз.

да нет, ты отвечаешь и снова пропадаешь ))))
 
Вновь актуально. На данный момент цена 100р - за 3 смс. У кого будет много номеров , цену буду апать.
Связь тг @FRDDOM
 
тс молчит в тг
 
Актуально вновь , пишите в тг @FRDDOM
 
Пишите мне в Тг,заплачу 3 сотки за номер
 
Работаем , вроде всем закинул - кому был должен за номера. Если нет , поднимете свой диалог в тг у меня .
Нужно много номеров , связь тг . АП АП;)
 
Поработал с ТСом. Фрибет давали очень странно, через раз и реже, но это, конечно, вина не ТСа. По всем номерам, на которые дали - оплату получил.
 
  • Like
Реакции: FRRDOM