1000 бонусов СберМегаМаркет всем за регистрацию (до 22.12.22)

Подскажите, если в Ситилинке через СММ забирать, что спрашивают ? Окошечка "получать буду не я" нет. Есть возможность только внести своё имя и фамилию, доступа к номеру нет.
 
Подскажите, если в Ситилинке через СММ забирать, что спрашивают ? Окошечка "получать буду не я" нет. Есть возможность только внести своё имя и фамилию.
смс отправят при вас, продиктуете и товар выдадут.
 
  • Like
Реакции: petya6
Подскажите, если в Ситилинке через СММ забирать, что спрашивают ? Окошечка "получать буду не я" нет. Есть возможность только внести своё имя и фамилию, доступа к номеру нет.
Или код из смс который отправляют в момент получения или паспорт
 
Или код из смс который отправляют в момент получения или паспорт
Смс получить возможности нет. Но если при оформлении укажу свои имя и фамилию то по паспорту отдадут без смс ?
 
Смс получить возможности нет. Но если при оформлении укажу свои имя и фамилию то по паспорту отдадут без смс ?
Скорее всего отдадут, потому что когда я не смог сказать код из смс мне предложили выдать заказ по паспорту
 
  • Like
Реакции: petya6
у меня именно бонусная состема в блоке была, а не сам профиль
Так вроде у СММ в блок аккаунты не улетают только лояльность отключают, а за фулл прайс дальше можешь брать.
 
  • Like
Реакции: destruktor
Смс получить возможности нет. Но если при оформлении укажу свои имя и фамилию то по паспорту отдадут без смс ?
Была такая же ситуация, по паспорту спокойно выдает без смс
 
  • Like
Реакции: petya6
Смс получить возможности нет. Но если при оформлении укажу свои имя и фамилию то по паспорту отдадут без смс ?
Подтверждаю - два заказа одновременно получал на два не моих телефона, но фамилию получателя свою указал! Попросили паспорт - получил оба заказа. В следующих заказах уже указывал: - Получатель - свой тел и любое Имя.
 
Смс получить возможности нет. Но если при оформлении укажу свои имя и фамилию то по паспорту отдадут без смс ?
По паспорту отдадут без проблем, но желательно ещё отчество вписать (вместе с фамилией или именем)
 
А было ли у вас такое ,что 1000 на счету ,программа лояльности не заблокирована, но при заказе этих баллов ноль?
 
А было ли у вас такое ,что 1000 на счету ,программа лояльности не заблокирована, но при заказе этих баллов ноль?
Да писала чуть раньше про эту проблему надо писать в тех поддержку чтобы профиксили
 
Подскажите, всё ещё дают баллы за регистрацию?
 
забрал заказ, который оформлял на аккаунте с блоком лоялки через удаление - ничего не отменили, интересно в четвёртый раз этот акк заабузится или нет в будущем 😁
 
на аккаунте с блоком лоялки через удаление - ничего не отменили
просто везет, но склоняюсь к тому что получатель, тел ФИО, указан был ранее не баненный
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А было ли у вас такое ,что 1000 на счету ,программа лояльности не заблокирована, но при заказе этих баллов ноль?
периодически, но в основном в момент раздачи, решалось само через несколько часов
 
Есть новорег с 1000 баллов.
Тут вспомнил что есть ещё промокод на первую покупку,1000/3000р,сделал заказ на самовывоз с оплатой на месте,но я слегка ошибся в товарах,не то взял,если сделаю отмену этого заказа , этот же промокод я смогу пременить во второй раз ?
 
Есть новорег 1000 баллов,баллы через отмену засолил до 15/01.
Тут вспомнил что есть ещё промокод на первую покупку,1000/3000р,сделал заказ на самовывоз с оплатой на месте,но я слегка ошибся в товарах,не то взял,если сделаю отмену этого заказа , этот же промокод я смогу пременить во второй раз ?
А какой пром