1000 бонусов СберМегаМаркет всем за регистрацию (до 22.12.22)

Да, тоже с таким сталкивалась. Хуже сбера только озон у которого даже специалисты нормально не отвечают, только боты никакой горячей линии и в таком духе. Как то заказала у них мойку воздуха, в итоге мне ее месяц не могли привезти, в конце каждой недели кормили обещаниями что точно привезут, и не привозили....

Кстати, а как отвязку то делать, а то хотя бы к следующему разу буду готова. А то пробовала аккаунт отвязать, и зарегаться по новой, но заходило в старый аккаунт почему то : \
Как можно товар ждать месяц???ты серьёзно???
 
по своей реальной симке сделал заказ и отменил его
пришло сообщение
Ваше участие в программе лояльности приостановлено.
Обратитесь на help@sbermegamarket.ru, что делать?
 
по своей реальной симке сделал заказ и отменил его
пришло сообщение
Ваше участие в программе лояльности приостановлено.
Обратитесь на help@sbermegamarket.ru, что делать
Ничего уже не поделаешь, только потратишь время в пустую
 
  • Like
Реакции: newcastle
Можно, есть вариант и желтком потереть накрайняк, но жалко акк и эту 1000, я могла бы его вертеть и вертеть, если бы товарищи из сберлогистики шевелились быстрее.
В августе точно такая же история была с садовым пылесосом, в подарок пенсам. Я оформила его за 8к, он стал 10к на сл день и смм со сберлогистикой стали морозиться, никто ничего не знает. Тогда то они и сказали, что через 2 дня канители у них по внутреннему регламенту есть возможность тупо отменить заказ и вернуть продавцу. Хотите - берите по новой цене.
Так они и поступали в конце февраля, когда народ оформлял стиралки, телефоны и прочую технику, а продавцы не успели изменить цены. Просто морозили 2 дня и отменяли заказы.
не только они таким не брезговали. У меня тв был оформлен в мвидео, они отменили заказ без уведомления и повысили ценник
 
удалил аккаунт и создал заново, вроде норм, не в блоке
Такая же фигня была. Любой новый заказ - снова в блок улетишь, прощайся с профилем)

--

@Kvak тему можно закрывать, акция кончилась
 
  • Angry
Реакции: Tarte и Oceanus
  • Like
Реакции: DezZonator и Tarte
Народ, наткнулся у себя в акках на один с пометкой "бонусная программа для вас прикрыта", а там насыпали 1.5к, ну и соответственно они в блокировке. Есть ли способ их оживить? Заранее спасибо за ответы.
 
Народ, наткнулся у себя в акках на один с пометкой "бонусная программа для вас прикрыта", а там насыпали 1.5к, ну и соответственно они в блокировке. Есть ли способ их оживить? Заранее спасибо за ответы.
Уже много раз обсуждалось - блокировка лояльности не снимается, хоть пиши, хоть звони
 
  • Like
Реакции: Accurate1337
Народ, наткнулся у себя в акках на один с пометкой "бонусная программа для вас прикрыта", а там насыпали 1.5к, ну и соответственно они в блокировке. Есть ли способ их оживить? Заранее спасибо за ответы.
Не восстановят, поэтому и начислили
 
Уже много раз обсуждалось - блокировка лояльности не снимается, хоть пиши, хоть звони
Почему? Мне восстанавливали, ну правда я звонил с того номера на который регистрировал
 
  • Like
Реакции: Accurate1337
Мне восстанавливали, ну правда я звонил с того номера на который регистрировал
тебе наверн это приснилось.
баны раздает бот. кто сидит на ГЛ, у них просто нет таких прав, чтобы отменить бан.
обычно на ГЛ работают люди по аутсорсингу, и они не имеют никакого отношения к Сберу.
 
  • Like
Реакции: sas57 и Алексейка
Почему? Мне восстанавливали, ну правда я звонил с того номера на который регистрировал
Я звонил, писал в чат, создавал обращения, писал по почте, и все равно не разблокировали
 
Я звонил, писал в чат, создавал обращения, писал по почте, и все равно не разблокировали
Так и есть,пытался с трех номеров,толку ноль,они боту своему на 100% доверяют,попал в бан,значит было за что и точка!