1000 бонусов СберМегаМаркет всем за регистрацию (до 09.12.22)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот вроде на смарте айпи меняю,и клоны с разным андроид id,и все равно палят,при этом я вчера с одного айпи заходил во все акки без действий,может изза этого,а солить пробовал,возврат идет,но от программы отключают,а на некоторых даж списать не дает,хотя баллы есть,а на других и списать можно,но чот не хочу их пока в блок пускать.как они палят,устройство,что ли.кто знает как в аппклонере сделать беспалевные клоны,реально ли это?
Делай всё с компа
 
нахуй такие заморочки-то? у тебя компа нету что-ль?
Да с компа дольше выходит,плюс к клонам постоянно доступ есть без захода,а с компа заходить придется постоянно при оформлении.
 
второй раз уже не продлятся баллы через отмену после 3-4 января?
Баллы продляются сколько угодно раз до тех пор, пока не забанят программу лояльности.
 
  • Like
Реакции: seo
Да с компа дольше выходит,плюс к клонам постоянно доступ есть без захода,а с компа заходить придется постоянно при оформлении.
Ну что поделать если приложухи палить стали.
 
  • Like
Реакции: Mafia2007
Ну что поделать если приложухи палить стали.
Да помню,когда только смм появился я штук 10 сразу делал,платил одной и то й же картой,в итоге карту заблочили,а аккаунты живы здоровы были
 
  • Like
Реакции: Keasar
SSD диск KingSpec 512ГБ (P3-512)
8шт по 995р, больше в ситилинке не было в наличии
По твоей наводке купил Эльдар из Астрахани.
--Ссылка удалена--. Свежак сегодняшний, еще обрабатывается. ТЦ Яркий.

А как отдают заказ по коду или по номеру заказа? Стоит Эльдару переживать? :wink:
 
По твоей наводке купил Эльдар из Астрахани.
--Ссылка удалена--. Свежак сегодняшний, еще обрабатывается. ТЦ Яркий.

А как отдают заказ по коду или по номеру заказа? Стоит Эльдару переживать? :wink:
по номеру заказа и коду в смс который в момент выдачи отправляют на месте
---------Двойное сообщение соединено: ---------
с отменами у всех всё ок? чёт отменена написано, а бонусы не вернули
01.jpg
 
Последнее редактирование:
по номеру заказа и коду в смс который в момент выдачи отправляют на месте
---------Двойное сообщение соединено: ---------
с отменами у всех всё ок? чёт отменена написано, а бонусы не вернули
Посмотреть вложение 547085
Делал щас через браузер смарта,так же,висит отменяется
 
У меня аккаунты до 16 числа, это считается что они пропадут с 16 на 17 или с 15 на 16? Когда мне нужно отменять заказ что бы засолить несколько аккаунтов? Заказывал кто алкоголь? Как проходит?
 
У меня аккаунты до 16 числа, это считается что они пропадут с 16 на 17 или с 15 на 16? Когда мне нужно отменять заказ что бы засолить несколько аккаунтов? Заказывал кто алкоголь? Как проходит?
с 16 на 17
 
Можно ли платить одной картой на разных акках? Или строго 1 карта=1 акк?
 
Поддержка говорит что просто 16 должно сгореть, но тут чел на поддержке какой то туповатый
Если баллы до 16.12, значит сгорят 16.12 в 23.59.59 и это никак не с 16 на 17.
до этого времени надо успеть сделать заказ со всеми баллами.
или успеть отменить заказ с несколькими баллами, и успеть обновить сроки баллов .
 
Последнее редактирование:
он палит твоё железо/айпи/заказ будет забирать другое лицо и все данные на одного. вон выше фотка как я 8 ссдшников забирал с ситилинка за 1 раз. и то 8 только потому, что в наличии больше не было
С самовывозом картина иная, нежели с доставкой. Я тоже в один день брал 10 канистр машинного масла, без банов.
 
сёдня солить акки нада, до 16го все
раздавай :5:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Поддержка говорит что просто 16 должно сгореть, но тут чел на поддержке какой то туповатый
так уже ведь пришли к выводу, что если указано число, когда сгорят (например, написано - баллы сгорят 14 декабря), то баллы действительны до 14 декабря включительно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.