1000 бонусов СберМегаМаркет всем за регистрацию (до 09.12.22)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
народ кто сталкивался,делал засолы через отмену заказа,щас глянул,а у меня пишет в акках ваше участие в программе лояльности приостановлено.что не так то делал?
Айпи менял?
 
Если заказ можно забрать до 16 включительно и бонусы до 16го, то они сгорят 17го в случае если не забирать заказ? или отменятся и вернутся с новым сроком?
 
Если в пт регал 09.12, какой срок действия баллов?
 
Всетки походу изза айпи,завтра проэкспереминтирую с другими акками.3акка из 10 засолились по одному айпи.
 
Там антифрод не жесткий, не как у авито допустим или яндекса, но пренебрегать сменой ip явно не стоит. Ну и лучше через браузер все делать. А еще лучше через несколько разных.
 
Вы чего со сбером сотворили? :5:

ssssss.PNG
 
Если платить картой с баллами реального сбера на другом аккаунте то спалит?
 
Если платить картой с баллами реального сбера на другом аккаунте то спалит?
Разок другой точно не спалят, сама так платила чтоб списать спасибо
 
Как красиво отменить что бы засолить ещё дней на 10?
 
  • Like
Реакции: bunik
Опять все пропустил)в октябре в последний момент только успел
 
  • Haha
Реакции: mip222
народ кто сталкивался,делал засолы через отмену заказа,щас глянул,а у меня пишет в акках ваше участие в программе лояльности приостановлено.что не так то делал?
3 акка через 1 устройство, дальше бан
 
  • Like
Реакции: Oceanus и labbadabadubdub
народ кто сталкивался,делал засолы через отмену заказа,щас глянул,а у меня пишет в акках ваше участие в программе лояльности приостановлено.что не так то делал?
дай мануал по засолу, чтоб не повторять твоих ошибок. сёдня солить акки нада, до 16го все
 
  • Like
Реакции: Fred%1010
дай мануал по засолу, чтоб не повторять твоих ошибок. сёдня солить акки нада, до 16го все




Никто не сталкивался,на одном акке есть 1000,но при оформлении показывает ноль к списанию,уже кучу товаров перепробовал.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: bunik и bateler
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***


Никто не сталкивался,на одном акке есть 1000,но при оформлении показывает ноль к списанию,уже кучу товаров перепробовал.
если такое на одном только - проще хуй на него забить
 
если такое на одном только - проще хуй на него забить
Уже не на одном.Кароч походу на смартфоне много не засолить.Придется черз комп солить.Вообще кто скажет через мобилу реально много солить?
 
Уже не на одном.Кароч походу на смартфоне много не засолить.Придется черз комп солить.
делай со смарта, хром режим инкогнито. у меня приложухи смм на смарте нету даже, всё онли через веб
 
делай со смарта, хром режим инкогнито. у меня приложухи смм на смарте нету даже, всё онли через веб
да попробую сегодня.кароч щас два акка в блок отлетели,хотя и айпи менял,но я через клонов делал на которых анроид айди должен был меняться/

кто скажет как лучше всего и надежнее солить?
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.