100 рублей от бонда на халяву.

тщетно... щпщп.jpg
 
Ребят, рили на Мегафон минут 15 назад упала сотка (в старой звонилке болтается одна симка, я на этот номер "селфилась" часов в 15 по Москве в сб, когда народ уже начал писать, что деньги перестали падать... Пошла остальные проверять)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Проверила еще 9 мегафоновских симок, на которые селфилась - сотка пока только на одном. То есть или рандом по выплатам, Или я надеюсь что выплаты только начались и все упадет не сегодня так завтра!))
P.S. Еще на одну Мгф упала сотка
 
Не путаете ничего? Сейчас сотки начали по акции от визы падать.
 
Ребят, рили на Мегафон минут 15 назад упала сотка (в старой звонилке болтается одна симка, я на этот номер "селфилась" часов в 15 по Москве в сб, когда народ уже начал писать, что деньги перестали падать... Пошла остальные проверять)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Проверила еще 9 мегафоновских симок, на которые селфилась - сотка пока только на одном. То есть или рандом по выплатам, Или я надеюсь что выплаты только начались и все упадет не сегодня так завтра!))
P.S. Еще на одну Мгф упала сотка
Мега нету :sad:,
МТС, Теле2 и Тинька обидили нифига не присылают
 
Мегафон раньше вообще не слал смс о пополнении! Что то изменилось?)
 
С субботы вечера не приходит ничего пока что
 
  • Like
Реакции: JDM_Love
Так может это вам налили ещё в субботу, но смс не приходило, может связи не было?
Да нет, я уже тоже так начала думать, ибо с какого хрена только на две упало и тишина! в детализацию по одной спецом зашла: пополнение (платеж) 100 руб сегодня в 17:01 (куй знает что за время правда, хотя симка кемеровская, там время Мск+4)
 
Убрали надпись то, что можно получить 100 рублей)
 
Убрали надпись то, что можно получить 100 рублей)
Редиски) Вобщем слились они походу. Странно, что две сотки уронили сегодня (больше неоткуда, симки исключительно абузные). Ну и ладно
 
  • Like
Реакции: creative36rus и KEFIR_TV
На теле2 пришло 100. Заявку оставлял два дня назад.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и pzsp
Оставил 2 заявки ждем