100 рублей от бонда на халяву.

ничего, полагаю, что в связи с выходными
ну мало вероятности, что выходные виновны в произошедшем, ведь обрабатывают данные не мясной разум, а на уровне софта и сервера.
Кампутер у них конечно туповат, если не фильтровал фотки и пропускал явный фейк. А другим еще и отвечал, что слишком молод... 1ae958b45398e2337ce6772c87b7ed0cd88bf09bv2_00.jpg . Этого актера вообще тогда надо в школу по пятому кругу ))
.
Но! Скрестим пальцы, чтоб твоя версия оказалась правильной ;)
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Oceanus
ну мало вероятности, что выходные виновны в произошедшем, ведь обрабатывают данные не мясной разум, а на уровне софта и сервера.
Кампутер у них конечно туповат, если не фильтровал фотки и пропускал явный фейк. А другим еще и отвечал, что слишком молод... Посмотреть вложение 140402. Этого актера вообще тогда надо в школу по пятому кругу ))
.
Но! Скрестим пальцы, чтоб твоя версия оказалась правильной ;)
Я думаю, в связи с выходными поддержка молчит. А акцию прекратили, так как арбузить нехер)))
 
  • Like
Реакции: Nekonya
ну мало вероятности, что выходные виновны в произошедшем, ведь обрабатывают данные не мясной разум, а на уровне софта и сервера.
Кампутер у них конечно туповат, если не фильтровал фотки и пропускал явный фейк. А другим еще и отвечал, что слишком молод... Посмотреть вложение 140402. Этого актера вообще тогда надо в школу по пятому кругу ))
.
Но! Скрестим пальцы, чтоб твоя версия оказалась правильной ;)
судя по тому, что даже не работает восстановление пароля, у них там вчера их ИИ накрыло не слабо
арбузить нехер)
:9:
 
  • Like
Реакции: creative36rus и smeh
На самом деле, все было намного проще. На акцию был выделен бюджет и он просто закончился. На выходных его никто обновлять не будет. В понедельник соберется руководство и решит, что дальше делать с акцией.
 
  • Like
Реакции: amirkavkaz
На самом деле, все было намного проще. На акцию был выделен бюджет и он просто закончился. На выходных его никто обновлять не будет. В понедельник соберется руководство и решит, что дальше делать с акцией.
"На акцию был выделен бюджет и он просто закончился" - тк об этом тут уже 16 страниц жуётся.
"В понедельник соберется руководство и решит, что дальше делать с акцией." - надо бы им скинуться и пополнить денежкой кто зарегался и остался ни с чем.
:mercurywin:
 
После таких селфачей,как отписывали ниже;хуй,нога,спина,затылок,спящая бабка.Я уже и не надеюсь,что нам что-то выплатят.Руководство поугорает на собрание и скажет акция прикрыта.
 
После таких селфачей,как отписывали ниже; хуй,нога,спина,затылок,спящая бабка.Я уже и не надеюсь,что нам что-то выплатят.Руководство поугорает на собрание и скажет акция прикрыта.
А что, волосатый небритый куй тоже безотказно принимали как ДиКаприо? Или это как раз и был его куй? :8::9:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И вообще, после такого мощного пиара нам как минимум сам ДиКаприо должен всем кинуть по сотке :4:
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Jepil
После таких селфачей,как отписывали ниже;хуй,нога,спина,затылок,спящая бабка.Я уже и не надеюсь,что нам что-то выплатят.Руководство поугорает на собрание и скажет акция прикрыта.
В таких акциях можно надеяться только на то , что успеешь на раздачу и достанется хоть мизер от промо бюджета целого пирога, который скорее всего уже до нас попилили )
 
Имхо у табачных компаний бюджет должен быть не маленький.
 
Вчера пробовал. Сегодня 100р на МегаФон пришли, на Теле2 пока нету
 
Опять не успел
 
Веришь или нет - мне пофигу. Я тебе доказывать ничего не собираюсь. Возьми и попробуй. И потом хоть всю тему пруфами засри.
А ты нормально ответить можешь? Без выебона. Полегче со словами в адрес незнакомцев.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и ElleEvans
Кстати да, пруф ведь просят не из-за того, чтоб "за базар ответить". У многих не пришли деньги, в тч и на Мегафон. И если кому-то упало, то можно было бы и последить за своими симками..
 
"Сейчас мы их проверим, сейчас мы их сравним..." иноеки.jpg
Отправил с теле2 и билайн для проверки. Посмотрим, если придет мин через 10-15 то заработало, если не придет, то ловить пока нечего...:recourse:
 
"Сейчас мы их проверим, сейчас мы их сравним..." Посмотреть вложение 140450
Отправил с теле2 и билайн для проверки. Посмотрим, если придет мин через 10-15 то заработало, если не придет, то ловить пока нечего...:recourse:
Я на эти пробы за 2 дня 5 номеров слил ,и ничего...один 15 мин назад..и тоже ничего..
 
  • Like
Реакции: Oceanus
На МТС не пришло ничего.