100 рублей от бонда на халяву.

Эти гандоны с Бонда обещают 100 руб за регистрацию , значит пусть выплачивают , ахуели они вообще уже
 
Эти гандоны с Бонда обещают 100 руб за регистрацию , значит пусть выплачивают , ахуели они вообще уже
Надо бы позвонить им и разхуячить, но в теме собрались одни мизантропы:D
 
Эти гандоны с Бонда обещают 100 руб за регистрацию , значит пусть выплачивают , ахуели они вообще уже
А они тебя чек покупки попросят:6:
Кстати, изи фикс - прикрутить запрос чека для пополнения и все.Куча арбузеров отлетит сразу
 
Ты уверен? На юхаке тема висела 4 дня, там было десять ответов всего
Здесь же 15к просмотров, ты действительно уверен что схема умерла не из-за этой темы?
а ты уверен, что всё это закончилось из-за просмотров , а не из-за истечением времени акции.
Ты сначала попробуй подумать перед своими утверждениями :8:
Обломали тебе чужую малину.
, вот ты волосёнки на своём пукане рвешь:https://mipped.com/f/threads/popolnjaju-balans-telefona-100r-za-50r.97219/
Это халява, а не барыжничество коей ты занимался.
да еще тут слюной брызжешь на всех.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: marshal174
  • Like
Реакции: creative36rus и RickToxic
а ты уверен, что всё это закончилось из-за просмотров , а не из-за истечением времени акции.
Ты сначала попробуй подумать перед своими утверждениями :8:
Ну да, заявку на выйгрыш все еще можно отправить) Но акция закончилась
И это чисто совпадение, что работала 4 дня, а как только здесь выложили, оффнули раздачу :)
 
Ну да, заявку на выйгрыш все еще можно отправить) Но акция закончилась
И это чисто совпадение, что работала 4 дня, а как только здесь выложили, оффнули раздачу :)
я никак не пойму. Ты правда до такого нуб? Или же так умело маскируешься?
 
Ну да, заявку на выйгрыш все еще можно отправить) Но акция закончилась
И это чисто совпадение, что работала 4 дня, а как только здесь выложили, оффнули раздачу :)
Да ёлы палы, ну успакойся уже, заработал ты чуток, пополнились и другие, что за эгоизм? А если бы тема на юхаке сдохла бы, ты вот интересно, там тоже бы писал о том, что тему убили они?
 
Я никак не пойму у тебя реально 47 хромосом или ты просто даун?
что и требовалось доказать...:1:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да ёлы палы, ну успакойся уже, заработал ты чуток, пополнились и другие, что за эгоизм? А если бы тема на юхаке сдохла бы, ты вот интересно, там тоже бы писал о том, что тему убили они?
он не успокоится, этого жмота жаба душит
 
Ну да, заявку на выйгрыш все еще можно отправить) Но акция закончилась
И это чисто совпадение, что работала 4 дня, а как только здесь выложили, оффнули раздачу :)
блин достал, я например ни на один номер ничего не получил, но и не вою тут как ты , еще одно меседж в таком духе и тебе - 1 репу сделаю
а ТС + 1 репу ,
и другим всем посоветуют так же поступить
 
Подскажите, где можно купить симок двадцать?
желательно мтс.
На почте смотри. Я беру переодически себе там, по 50 руб мегафон и теле2, мтс по 100-150 руб и билайн.
 
Ты дурак? я уже давно успокоился, почему то каждый считает своим долгом написать мой ник и вступить в спор, хотя нихуя не понимают и выебываются
---------Двойное сообщение соединено: ---------

жаба душит? хахахахах
я поднял на этой теме 5к, сделал больше 150 номеров, 40 из которых сделал за отзывы и розыгрыши, рофлан ебало
ой умора... А ты знаешь такое ... tom-kruz_23448510_orig_.jpeg ? Так вот, я с тобой на брудерша́фт не пил, так что попредержи свои бурные эмоции.
 
Мне вот обидно, что вчера пока я по закромам искал симки, нашел пару не распечатанных, вбил их, а акцию положили. Вот где досада, а вы тут спорите :kappa: Я им даже написал в саппорт, мол, в чем дело? :5:
 
Мне вот обидно, что вчера пока я по закромам искал симки, нашел пару не распечатанных, вбил их, а акцию положили. Вот где досада, а вы тут спорите :kappa: Я им даже написал в саппорт, мол, в чем дело? :5:
и что ответили?