100 рублей на бесплатные симки мегафон

А вам всем чеки выбивали при получении симок? Сегодня зашёл по пути в салон, спросил 5 симок, отсчитали из пачки и отдали. Больше просить не стал, подумал для первого раза неплохо, завтра ещё зайду. Но симки никак не пробивали. Надеюсь активируются, ещё не пробовал.
В зависимости от города, где-то выдают с чеками, где-то их вообще не дают
 
  • Like
Реакции: konspirator
После того, как они пробили тебе симку, в течении суток нужно еë активировать и совершить платный звонок, чтобы им не попало и была активность на симкарте. Чисто по человески, раз просят, то нужно сделать
Может им ещё процент с абуза перечислять? Они и так из-за своей лени врут, что то нельзя, это платно и вобще ни хера не знают о своих обязанностях, честным людям приходится звонить в ТП
 
  • Like
Реакции: Mystery20O8 и newcastle
поддержка говорит, что теперь запрет мобильных платежей автоматом должен отключиться через сутки после активации номера. если не отключится, тогда писать им.

а у табачников надо пароль создавать, в лк заходить, или достаточно просто ввести и отправить рег данные в форме?
т.е. достаточно ли появления вот этого?
1613837365094.png
там дальше предлагает придумать новый пароль (видимо, создание нового ЛК), можно ли этого не делать и просто закрыть?

кому-нибудь уже на эти симки дошли их подачки?
 
Последнее редактирование:
Может им ещё процент с абуза перечислять? Они и так из-за своей лени врут, что то нельзя, это платно и вобще ни хера не знают о своих обязанностях, честным людям приходится звонить в ТП
Я процитировал слова с офиса, ничего больше делать не нужно. Есть хорошие операторы и плохие, как и абузеры и спорить тут можно вечно
 
достаточно ли появления вот этого?
Посмотреть вложение 255534
Достаточно.

кому-нибудь уже на эти симки дошли их подачки?
Не, начисляют в течение месяца.

чеки выбивали при получении симок?
Чеки не выдают, просто сканируют через систему, что выданы клиенту.
 
  • Like
Реакции: DRD
После того, как они пробили тебе симку, в течении суток нужно еë активировать и совершить платный звонок, чтобы им не попало и была активность на симкарте. Чисто по человески, раз просят, то нужно сделать
А зачем дополнительно звонить? При активации у тебя в любом случае снимутся деньги за допуслугу и за какой-нибудь шальной пакет интернета.
 
Если не успеть отключить Удобный интернет (мегафон - жучары, посадили его в услуги без абон платы), то спишут 8 руб за инет после активации симки. Короче, надо отключать сразу "безлимит на мегафон" и "удобный интернет".

написал в поддержку, мол, верните 8 руб, я этим инетом не пользуюсь. вернули без базара.
если заморочиться, то и 3 руб, которые снимают за "безлимит на мегафон" таким же макаром можно вернуть, чтобы сотка была на балансе)
 
  • Like
Реакции: Mystery20O8 и oscrEzo
А зачем дополнительно звонить? При активации у тебя в любом случае снимутся деньги за допуслугу и за какой-нибудь шальной пакет интернета.
Операторы в офисе сказали, для них, так она считается, как полуактивной. А с платным звонком сразу же после активации, активной.
 
  • Like
Реакции: homokir
Взяла сегодня в МСК 12 симок, пока сама не знаю, зачем так много, но даты, до которой их надо зарегить, нет. Сканировать система давала по две, чтобы списать с баланса точки продаж, изготовлены в19г. Дали без проблем, можно было и больше взять. Только спросили умею ли я регистрировать и и этом ли месяце.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Такая кучка.
 

Вложения

  • IMG_20210220_203609.jpg
    IMG_20210220_203609.jpg
    3,2 MB · Просмотры: 276
  • Like
Реакции: avild и homokir
Как понять получу я 100 рублей или нет , зашел Сфоткал деда , регистрацию прошел И всё ? Что дальше ?
 
сверху виднеется текст на французской мове, что-то с миндалём там (amandes, amande).
чёэт такое?)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Как понять получу я 100 рублей или нет , зашел Сфоткал деда , регистрацию прошел И всё ? Что дальше ?
сотка на услуги связи (от меги) на счету сразу, 3 руб списывают за безлимит (услугу).
сотка для вывода должна прийти от табачников.
 
  • Like
Реакции: Olol
Как понять придёт 100 рублей или нет ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Никаких отслеживаний нету ? Только самому смотреть ?
 
Как понять придёт 100 рублей или нет ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Никаких отслеживаний нету ? Только самому смотреть ?
приходит смс, что "платеж зачислен". ещё и смс с ссылкой на чек теперь присылают операторы при пополнении баланса.
 
Них не пришло
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я на основной попробовал
 
У теня ещё тинькофф ящик симок , по 5 штук привозят бесплатно , там ещё проще снять
---------Двойное сообщение соединено: ---------
мес прошел с момента реги у табачников?
Нет , если месяц ждать , это так себе акция
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ладно , за симки халявные спасибо
 
У теня ещё тинькофф ящик симок , по 5 штук привозят бесплатно , там ещё проще снять
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Нет , если месяц ждать , это так себе акция
какая уж есть акция..

так тинёк 5 симок на один паспорт разрешает же держать только? там же не даст активировать больше на один паспорт. или у тебя по 5 на разные паспорта и разные люди фотались с представителем каждый раз?
как я понял, у тинька только закрывать старые симки и заказывать пять новых каждый раз.
 
У теня ещё тинькофф ящик симок , по 5 штук привозят бесплатно , там ещё проще снять
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Нет , если месяц ждать , это так себе акция
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ладно , за симки халявные спасибо
Это как у Тинькова можно снять? или это от табачников бонус снимаете
 
От табачников бонус
 
сверху виднеется текст на французской мове, что-то с миндалём там (amandes, amande).
чёэт такое?
[/QUOTE]
Старалась, как могла, сделать фото на заваленном столе! Термосалфетка. Из Метро.
 

Вложения

  • IMG_20210220_211852.jpg
    IMG_20210220_211852.jpg
    4 MB · Просмотры: 235