100 рублей на бесплатные симки мегафон

чем движет такими людьми как ты? Уже все написали что им выдали симку, еще и фото и регион отправляли, а ты баран несешь полнкю ахинею, если тебе в первом же салоне послали так пойди в другой а тебе пиши ерунды
хайпует как может
 
Выдали 100шт 10 минут правда стоял ждал когда пробьют чек, потом спросил можно ещё, сказали по четвергам поставка! (да я про 100шт я напиздел, что типо в район надо для школы)
 
  • Like
Реакции: Симона
С меня 300р сейчас спросили, что делать?
 
В СПб в первом же салоне взяла 5 симок, спросила про ограничения для порядка. Сотрудник сказал, хоть все забирайте. Пробивал тоже не более трех в чеке.
В смысле пробивал? Мне их так просто дают)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А вам всем чеки выбивали при получении симок? Сегодня зашёл по пути в салон, спросил 5 симок, отсчитали из пачки и отдали. Больше просить не стал, подумал для первого раза неплохо, завтра ещё зайду. Но симки никак не пробивали. Надеюсь активируются, ещё не пробовал.
Да, мне тоже так дают. Все активируется, штрих пробивай внешний
 
  • Like
Реакции: konspirator
Сегодня сходил в другой салон ближе к дому взял ещё 10 симок, дали без проблем, только в этом салоне в отличии от посещённого вчера, каждую симку сканировали, но чек никакой не пробивали.
Эти симки можно добавить в приложение Мегафона, чтобы переключаться между ними, для контроля баланса и услуг, чтобы каждый раз не перелогиниваться?
 
после активации на балансе становится 87 рублей
 
210219-205201.png
 
Сегодня сходил в другой салон ближе к дому взял ещё 10 симок, дали без проблем, только в этом салоне в отличии от посещённого вчера, каждую симку сканировали, но чек никакой не пробивали.
Эти симки можно добавить в приложение Мегафона, чтобы переключаться между ними, для контроля баланса и услуг, чтобы каждый раз не перелогиниваться?
1 сим 1 акк, как я у них спросил, и активировать можно с обычного компа.
 
  • Like
Реакции: konspirator
Дак А что сказать то, если продавец говорит, что 300₽ надо?
 
С меня 300р сейчас спросили, что делать?
в этом же офисе в тот момент звонить на горячую линию мегафона и объяснять, что тебе не могут выдать бесплатно 10 симок мегафона
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Дак А что сказать то, если продавец говорит, что 300₽ надо?

в этом же офисе в тот момент звонить на горячую линию мегафона и объяснять, что тебе не могут выдать бесплатно 10 симок мегафона
 
Продавец походу сама не знает об этом
 
И обязательно 10 брать?
Меньше можно?
 
А есть какая-нибудь ссылка на их сайт, где написано, что можно бесплатно получить
 
  • Like
Реакции: blzlchk
ребят, скиньте ссылку на акцию мегафона, на всяких случай, перестраховка ;) :)