100 рублей на бесплатные симки мегафон

У меня диалог такой:
Я: У Вас есть сим-карты с саморегистрацией?
Они: Да/Нет
Я: Можно их получить?
Они: Да/100 рублей

Затем пока выдают, говорю, а можно десять либо сами могут спросить про кол-во.

Те, кто просят сотку, здесь помогает горячая линия, чтобы платное сделать бесплатным.
Спс, пойду еще раз попробую
 
На горячей линии послали куда по дальше,сказали бесплатно не кто не даёт,в таком случае к кому обращаться?))
 
На горячей линии послали куда по дальше,сказали бесплатно не кто не даёт,в таком случае к кому обращаться?))
Горячая линия прикрывает сотрудников, задача у них такая, нужно давить на них и говорить, что тех.поддержка из приложения мегафон ОТВЕТИЛА СЕГОДНЯ, что симки бесплатные и выдаются в неограниченном количестве.
 
Да бред какой-то,звонил уже три раза на горячую линию,во второй салон захожу,одно и тоже говорят,хрен с маслом..хотя все так же объясняю,про подержку и все такое,буду пробовать дальше,либо я жесть какая к ой не фартовый))как вы общаетесь с поддержкой?помогите дураку
 
  • Like
Реакции: sanef
помогите дураку
Единственный вариант - идти в другой салон.

Официальный ответ мегафон ниже:
5dc1e367-4bf4-4cb8-9c37-ce75febd211c.jpg
 
Последнее редактирование:
IMG-20210220-WA0004.jpeg во втором салоне еще взял, тоже мозги начали ебать что нельзя, заплати, нас камеры проверяют, но я наехал он мне пачку выложил. И ещк рассказал как больше 3 в одном чеке бить
 
Начало положено))в этот раз приветливые попались,наглеть не стал,взял три
 

Вложения

  • P10220-133830.jpg
    P10220-133830.jpg
    4,6 MB · Просмотры: 168
В СПб в первом же салоне взяла 5 симок, спросила про ограничения для порядка. Сотрудник сказал, хоть все забирайте. Пробивал тоже не более трех в чеке.
 
При активации пишет "Сервис временно не доступен", вы чо там налёт устроили, дайте симки активировать мопедовцы ёбта :sweetjesusface:
 
В МСК без проблем взял в ближайшем салоне, наглеть не стал взял 7 шт.)))
 
Не снимается запрет на переводы, надо в офис идти , подтверждать
 
Консультант в мегафоне сказал что в течение недели надо обязательно активирвать Врёт ?
 
Консультант в мегафоне сказал что в течение недели надо обязательно активирвать Врёт ?
После того, как они пробили тебе симку, в течении суток нужно еë активировать и совершить платный звонок, чтобы им не попало и была активность на симкарте. Чисто по человески, раз просят, то нужно сделать
 
  • Like
Реакции: homokir
После того, как они пробили тебе симку, в течении суток нужно еë активировать и совершить платный звонок, чтобы им не попало и была активность на симкарте. Чисто по человески, раз просят, то нужно сделать
Офигеть , у меня уже неделю лежит , без симок останусь ?
 
А вам всем чеки выбивали при получении симок? Сегодня зашёл по пути в салон, спросил 5 симок, отсчитали из пачки и отдали. Больше просить не стал, подумал для первого раза неплохо, завтра ещё зайду. Но симки никак не пробивали. Надеюсь активируются, ещё не пробовал.