100 рублей на бесплатные симки мегафон

Обязательное условие, если акк в госуслугах 3-го уровня?
Да, но я поделюсь маленьким лайфхаком, в общем после того как зашли через госуслуги, в пустые поля можно вводить все что душе угодно, а в конце просят фото прописки в паспорте, так вот мой телефон лежит на столе и я тупо фоткую темноту, после этого нажимаем потведить данные и сразу нажимаем кнопку обновить (не ждите 30 минут для проверки) и вуаля доступ у нас открыт. Это подойдет только тем кому нужны симки чисто для приема смс кодов, для темы которая у ТСа лучше делать все честно.
 
У меня работает симкарта с само регистрацией, без оформления, чисто интернет. Если есть у кого, можете пробывать. Две недели полет нормальный
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Посмотреть вложение 254306Баланс даже не проверяется
Раздавать можно по wifi ? =)
 
Тоже сегодня зашел в Мегафон, спросил про симки, ответили что есть, на вопрос по чём, сказали бесплатно, забрал 3 штуки...
 
  • Like
Реакции: Pansy
Народ, а выбрать фотку прописки с телефона нельзя? Обязательно фотографировать?
 
Народ, а выбрать фотку прописки с телефона нельзя? Обязательно фотографировать?
Если божественный андроид, то можно установить Pict2Cam и выбирать его в качестве приложения камеры, позволяет выбирать фотку, притворяясь камерой. Сам так делаю.
 
Так эти симки оформить на месте нельзя без всяких фото?
 
В 3 салона зашёл, нет таких говорят, рожей наверное не вышел
 
это где не выдают?
 
эх, старый добрый мипед, здравствуй
 
доабузился, а всё туда же
нее, связи с мвд не было, абуз - легальная штука, а тут про халяву захотелось поузнавать еще чего нибудь, в тг увидел пост о этой теме, а потом нашел копирайт этой темы, а может копирайт наоборот, но узнавать лень :)
 
нее, связи с мвд не было, абуз - легальная штука, а тут про халяву захотелось поузнавать еще чего нибудь, в тг увидел пост о этой теме, а потом нашел копирайт этой темы, а может копирайт наоборот, но узнавать лень :)
image.jpg
 
Не ведитесь на тролинг, я тоже могу написать зашёл в салон взял милион сто тыщь симок на халяву. Причём даже регион не указывают. С паспортом то давали не больше трёх на рыло. Топикостартеру м. б. реально свезло, в каком-то мухосранске звезды сложилось и стажер выдал 10 симок, и он свой дешовый опыт проецирует на всех и вся.
 
Не ведитесь на тролинг, я тоже могу написать зашёл в салон взял милион сто тыщь симок на халяву. Причём даже регион не указывают. С паспортом то давали не больше трёх на рыло. Топикостартеру м. б. реально свезло, в каком-то мухосранске звезды сложилось и стажер выдал 10 симок, и он свой дешовый опыт проецирует на всех и вся.
Эх ты всех раскусил, расходимя парни это был троллинг
 
  • Like
Реакции: oscrEzo