100 рублей на бесплатные симки мегафон

В общем, у кого sim.general.internal можете выбрасывать симки. Мегавонь сказала, что подаренные сим-карты имеют ограниченный срок активации. Особенно те, где на упаковке написано "Срок годности не ограничен".
Мне сказали, что активировать надо в течение месяца.
 
После 11.04 говорят, это да.
 
Я вот не понял какого х PM за 100 рублей хочет паспорт?
И какой мудак тут на форуме написал, что не надо? Или новичкам надо мозг ебать?
 

Вложения

  • Screenshot_9.jpg
    Screenshot_9.jpg
    55,9 KB · Просмотры: 147
Я вот не понял какого х PM за 100 рублей хочет паспорт?
И какой мудак тут на форуме написал, что не надо? Или новичкам надо мозг ебать?
Конечно надо мозг новичкам это самое. А если серьезно, то получал 100р от PM и не просил он не паспорт не ИНН.
 
Я вот не понял какого х PM за 100 рублей хочет паспорт?
И какой мудак тут на форуме написал, что не надо? Или новичкам надо мозг ебать?
Всегда при получении приза и денег за друзей просили паспорт и ИНН.
Для получения денег за первичную регу паспорт у филипка не нужен
 
Для получения денег за первичную регу

Не дает он просто за регистрацию.
Если есть еще варианты кроме ПМ, буду весьма признателен, ссылку можно заслать в личку.
 
Не дает он просто за регистрацию.
Если есть еще варианты кроме ПМ, буду весьма признателен, ссылку можно заслать в личку.
Насколько знаю, на данный момент нет вариантов, иначе об этом скорее всего где нибудь было слышно)

старые апрельские реги тоже еще не стрельнули(
 
Сегодня последний день работы переводов без комиссии через мегафон банк.
Завтра переводы через банк будут отключены и станут доступным только через приложение мегафон (с комиссией).
 
  • Like
Реакции: aрбуз и Kupon2
Сегодня последний день работы переводов без комиссии через мегафон банк.
Завтра переводы через банк будут отключены и станут доступным только через приложение мегафон (с комиссией).
Так всмысле?
Месяц уже перевожу с ЛК меги с 3% комиссией
 
Сегодня последний день работы переводов без комиссии через мегафон банк.
Завтра переводы через банк будут отключены и станут доступным только через приложение мегафон (с комиссией).
Через личный кабинет раньше еще можно было комиссия 3%.
 
  • Like
Реакции: aрбуз
кто как регает симки, полученные более месяца назад? при реге через госуслуги пишет страница не найдена
 
Если есть виртуалка или пластик Мегафон банк, можно без комиссии вывести под ноль. Но через два костыля - Тинькофф Мобайл и Кошелька МТС Банк. Хотя многие наверное знают уже, смысла расписывать нет))
 
Сегодня последний день работы переводов без комиссии через мегафон банк.
Завтра переводы через банк будут отключены и станут доступным только через приложение мегафон (с комиссией).
Это просто переезд в другое приложение или еще что-то меняется, вводятся какие-то ограничения?
 
Безлимитный интернет на 3 месяца от Мегафон, потому что ты празднуешь чемпионство Зенита в РПЛ. Введите комбинацию *105*1925# и получите 3 месяца безлимитного интернета в подарок (не распространяется на тарифы с включённым безлимитным интернетом).
1620027501543.png
 
Последнее редактирование:
Безлимитный интернет на 3 месяца от Мегафон, потому что ты празднуешь чемпионство Зенита в РПЛ. Введите комбинацию *105*1925# и получите 3 месяца безлимитного интернета в подарок (не распространяется на тарифы с включённым безлимитным интернетом).
Ты не прав. На тариф Переходи на НОЛЬ не подключается. Что можешь сказать по этому поводу?
 
В Базовом пакет интернета по умолчанию подключен.