100 рублей на бесплатные симки мегафон

ну так миниатюризация постепенно идёт, когда-то помню телефончик Моторола у меня был, так там целиком вся симка вставлялась огроменная, а потом уже 3 уменьшения придумали с уменьшением размеров телефонов и необходимостью экономии места и материалов
насчет уменьшения размеров - у меня все наоборот - каждый новый больше)))))))
 
  • Like
Реакции: creative36rus
насчет уменьшения размеров - у меня все наоборот - каждый новый больше)))))))
Телефон больше, а симка меньше)
Я тут начиталась, что надо бы прикупить тапик, чтоб было удобнее.
Это пздц, ребята, это не милый мемчик "верните мне 2007 год", это реально возврат в 2007 :eek:🥴🙃
Я со своими ногтями ни вставить эту огромную симку не могу, ни вынуть 🤣 Еще эта хлипкая конструкция сама на микросим распадается(
Кмк, проще выломать симку и в смартфон вставить...

Но шлейф пойду закажу) Вдруг все-таки разведется симкоферма)
 
  • Like
Реакции: Том Сойер
которая у Собчака была? видел, у моей подруги была наподобие 20 лет назад))))
возможно, я даже модель не помню, а вот после Nokia простенькая с ручным выдвижением антенны, с подставкой - зарядкой (эта модель была тогда на книжках, которые шли с симками NordWest GSM, пока он не влился в Мегафон.

Эх, ностальджи.... Те самые времена, когда тарифы ещё "кусались", поэтому особо ушлые знакомые звонили и быстро говорили: "Перезвони мне!" (первые 5 секунд бесплатно)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: 125 и creative36rus
возможно, я даже модель не помню, а вот после Nokia простенькая с ручным выдвижением антенны, с подставкой - зарядкой (эта модель была тогда на книжках, которые шли с симками NordWest GSM, пока он не влился в Мегафон.

Эх, ностальджи.... Те самые времена, когда тарифы ещё "кусались", поэтому особо ушлые знакомые звонили и быстро говорили: "Перезвони мне!" (первые 5 секунд бесплатно)
да я помню вроде даже пчела в баксах была, почему то 5 долларей отложилось как они быстро улетели.....
насчет перевозни это и щас актуально - у кого архивные тарифы, так друг другу и перезваниваем просто сразу сбрасываем и все понятно)
 
интересно будет ли работать такая гирлянда? если имея 13 адаптеров на 12 слотов сделать так: один как коренной воткнуть в телефон, а в его слоты вставить 12 адаптеров, то получится сборка на 144 симки
 
интересно будет ли работать такая гирлянда? если имея 13 адаптеров на 12 слотов сделать так: один как коренной воткнуть в телефон, а в его слоты вставить 12 адаптеров, то получится сборка на 144 симки
да, только следить, чтобы кнопочки всего две нажаты (на коренном и на выбранном)
 
интересно будет ли работать такая гирлянда? если имея 13 адаптеров на 12 слотов сделать так: один как коренной воткнуть в телефон, а в его слоты вставить 12 адаптеров, то получится сборка на 144 симки
А смысл в этом огороде? Они одновременно не будут работать, это из за самого телефона. 1 слот 1 симка, 2 слота 2 симки и т.д.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Тогда раскошелиться на симбанк проще
 
  • Like
Реакции: creative36rus и White Mika
интересно будет ли работать такая гирлянда? если имея 13 адаптеров на 12 слотов сделать так: один как коренной воткнуть в телефон, а в его слоты вставить 12 адаптеров, то получится сборка на 144 симки
Так времени также много будет потрачено, пока в каждый адаптер симки вставишь, на переключение (даже если подготовишь список заранее, всё равно надо будет знать, где какой номер).
Если только не планируешь абузить в промышленных масштабах (но с такой задачей только симбанк, а не гирлянды с механическим управлением), сама смена сим не занимает много времени. Когда симки подготовлены, и остаётся только их регистрировать, даже с простым телефоном можно быстро делать.
У меня 3 простых двухсимочных мобильника (купила с баллами в мвидео, каждый обошёлся в 245р, покупала не для этого, но пригодились). На 6 симок (активированы заранее) я трачу полчаса (можно и 10-15мин, но я медлительная), то есть за час можно так зарегистрировать 12 номеров. Причём, я не самый расторопный человек. Даже таким способом в день можно норм делать, ведь главная проблема - наличие самих сим в достаточных количествах и головняки с саморегистрацией/активацией.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: homokir
Так времени также много будет потрачено, пока в каждый адаптер симки вставишь, на переключение (даже если подготовишь список заранее, всё равно надо будет знать, какой номер).
Если только не планируешь абузить в промышленных масштабах, сама смена сим не занимает много времени. Когда симки подготовлены, и остаётся только их регистрировать, даже с простым телефоном можно быстро делать.
У меня 3 простых двухсимочных мобильника (купила с баллами в мвидео, каждый обошёлся в 245р, покупала не для этого, но пригодились). На 6 симок (активированы заранее) я трачу полчаса (можно и 10-15мин, но я медлительная), то есть за час можно так зарегистрировать 12 номеров. Причём, я не самый расторопный человек. Даже таким способом в день можно норм делать, ведь главная проблема - наличие самих сим в достаточных количествах и головняки с саморегистрацией/активацией.
каждому свое)
 
Куплю СМС для своего сервиса (не табак) с ваших номеров мегафон и теле2, нужно только 1 смс и все!
за подробностями в ЛС!
 
Народ. А может кто-нибудь знает,где в Питере недорого симки под смс купить?
Или надёжный онлайн магазин именно симок с приятной ценой?)
 
Последнее редактирование:
второй день не дает привязать номер - номер заблокирован и не доступен для привязки - че за хрень, у кого так же?
 
второй день не дает привязать номер - номер заблокирован и не доступен для привязки - че за хрень, у кого так же?
Попробуйте сначала зайти в личный кабинет с телефона с этой симкой
 
не доступен для привязки - че за хрень
Здесь нет техподдержки мегафона. Подобные вопросы надо писать сюда -> facebook.com/MegaFon.ru

уебись об стену даун
Сроки зачисления денег устанавливаю не я, а табачники.
Не хочешь ждать, ну и не жди.
Чего ты так бомбишь, поехавший?
 
Последнее редактирование:
заходил в ЛК и не раз
Это ответ техподдержки был, у меня тоже 1 симка такая - личный кабинет не работает, привязать никак, только через телефон управление
 
второй день не дает привязать номер - номер заблокирован и не доступен для привязки - че за хрень, у кого так же?
У меня второй день траблы, не могу привязать к лк несколько номеров, на несколько пишет error 00, а на одной ошибка ma5 + что то про блок карты.
Писала в чат, составили заявку, и потом пишет: нашим техспецам нужен будет удаленный доступ в ваш лк, чтобы смоделировать ситуацию 🧐
Я пишу, не, так не пойдет, ты ДО составления заявки не могла об этом сказать?! Пусть спецы моделируют ситуацию у себя, а ко мне придут с готовым ответом...

ps в свой, отдельный лк заходит, симка активна и с положит.балансом, но... привязываться в другой лк не хочет(
 
У меня второй день траблы, не могу привязать к лк несколько номеров, на несколько пишет error 00, а на одной ошибка ma5 + что то про блок карты.
Писала в чат, составили заявку, и потом пишет: нашим техспецам нужен будет удаленный доступ в ваш лк, чтобы смоделировать ситуацию 🧐
Я пишу, не, так не пойдет, ты ДО составления заявки не могла об этом сказать?! Пусть спецы моделируют ситуацию у себя, а ко мне придут с готовым ответом...

ps в свой, отдельный лк заходит, симка активна и с положит.балаесом, но... привязываться в другой лк не хочет(
наверно опять новые плюшки прикручивают за счет работы нужных)