100 рублей на бесплатные симки мегафон

Опять на нескольких номерах отключился "Отказ уведомлений от оператора в сервисных USSD"! Что же это за блядь такое? В чате не знают причину отключения. Симки лежат на полке. Подключили вручную ...
 
Опять на нескольких номерах отключился "Отказ уведомлений от оператора в сервисных USSD"! Что же это за блядь такое? В чате не знают причину отключения. Симки лежат на полке. Подключили вручную ...
это не б.. это оператор магафон - заботится о своих клиентах
 
  • Like
Реакции: White Mika
А если привязать несколько симок к одной в ЛК, то у них будет общий баланс, или у каждой симки останется свой отдельный?
 
у меня одного списывается 3р со счета за активацию сраного безлимита на номера мегафон, автоматически при активации симкарты с тарифом переходи на ноль? или я что-то не так делаю?
 
у меня одного списывается 3р со счета за активацию сраного безлимита на номера мегафон, автоматически при активации симкарты с тарифом переходи на ноль? или я что-то не так делаю?
У всех.
 
  • Like
Реакции: Letrix
10 симок, ни 1 оператор в чате сейчас не снимает запрет мобильных платежей, говорят что сам через сутки слетит, а если нет - только тогда писать. Пугают всяким, начиная с того, что откажутся помогать по одинаковым запросам (с разных номеров на разных операторов, лол) и заканчивая каким-то ФЗ о терроризме и отмывании денег. Завтра буду тестить дальше (или сегодня уже можно регаться в табачке, еще имея запрет на мобильные платежи? подскажите :) )
Сейчас все немного усложнилось, в сравнении с первым постом)
Этот пост для тех, кто только хочет зайти в табачную тему, как я)
 
10 симок, ни 1 оператор в чате сейчас не снимает запрет мобильных платежей, говорят что сам через сутки слетит, а если нет - только тогда писать. Пугают всяким, начиная с того, что откажутся помогать по одинаковым запросам (с разных номеров на разных операторов, лол) и заканчивая каким-то ФЗ о терроризме и отмывании денег. Завтра буду тестить дальше (или сегодня уже можно регаться в табачке, еще имея запрет на мобильные платежи? подскажите :) )
Сейчас все немного усложнилось, в сравнении с первым постом)
Этот пост для тех, кто только хочет зайти в табачную тему, как я)
Запрет на таких симках сам не отключится, надо писать в чат и попасть на грамотную Маринку. Номера регай прямо сейчас, не дожидаясь. Сегодня табачка раздаёт, завтра перестанет, мы ж не знаем.

Ещё на 15 странице выкладывал список запретов, которые желательно подключить.
 
  • Like
Реакции: newcastle и Letrix
Запрет на таких симках сам не отключится, надо писать в чат и попасть на грамотную Маринку. Номера регай прямо сейчас, не дожидаясь. Сегодня табачка раздаёт, завтра перестанет, мы ж не знаем.

Ещё на 15 странице выкладывал список запретов, которые желательно подключить.
Из какого отдела вселенной маринада они копипастят про автоотключение запрета. Им хоть каждый клиент напишет про это - копипастить не перестанут.
 
Запрет на мобильные платежи на что влияет? Так не вывести со счета или с ним даже на телефон не смогут скинуть суммы со стороны?
 
Запрет на мобильные платежи на что влияет? Так не вывести со счета или с ним даже на телефон не смогут скинуть суммы со стороны?
Деньги от табачки придут, а вот вывести/потратить их при активном запрете мобильных платежей не получится.
 
  • Like
Реакции: Акико
День добрый, подскажите как по выплатам у табачников?) Что лучше регать филю или Честер?)
 
Запрет на мобильные платежи на что влияет? Так не вывести со счета или с ним даже на телефон не смогут скинуть суммы со стороны?
Здесь ситуация такая. Если подключен запрет и подключена услуга "Банковская карта Мегафон" - пользоваться картой (оплачивать, переводить) можно. Но нельзя выводить деньги с баланса сервисами Мегафон.Деньги. Если услуги банковской карты нет, то вывод денег с баланса полностью недоступен. Запутанно, но факт.
 
День добрый, подскажите как по выплатам у табачников?) Что лучше регать филю или Честер?)
Точного ответа тебе никто не даст, ты сам решаешь для себя.
У меня было: регистрировала на честер 4 апр - деньги пришли 7 апр;
на филе 7 апр - пришли 9 апр, но ... честер от 7 апр не пришел.
Так что регаю потихоньку и туда, и туда, и сижу
 

Вложения

  • жду деньги.jpg
    жду деньги.jpg
    37,2 KB · Просмотры: 11
  • Like
Реакции: Kavabardak, SDV и zibeev80
честер только для рили курильщиков? У меня пачек нет, чтобы сканить.

чето не могу в личный кабинет госуслуг зайти, ругается на пароль, перепроверен сто раз, и по мылу и по номеру тел.
 
Сикилироз, как там себя от списаний за нет уберечь? Что бегом тыкать?

upd. пробила *105*4*4*2# с дикими ответами ноликами скобками
 
Последнее редактирование:
В Оренбурге нахер послали. Сказали, что всё эту хуйня и никогда ничего не раздавали :)
 
  • Like
  • Haha
Реакции: komarus и SDV