100 рублей на бесплатные симки мегафон

уже ниже скинули)
мне на 16 симок седня там попалдось от 1700 р, но кажется ненадежной конструкция, нае...ся один контакт и все, гарантии то нет
---------Двойное сообщение соединено: ---------
нет, одна только, там контакты соединены между собой просто
а, под рпзмеры разне, понял
 
на 3 симки сразу?
Это под выбор формата симки, если она например выломана под нано.
Я помню, как даником последний раз прислал кучу симок, а они были уже мелкие, не в большом квадратике пластиковом.))
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Это под выбор формата симки, если она например выломана под нано.
Я помню, как даником последний раз прислал кучу симок, а они были уже мелкие, не в большом квадратике пластиковом.))
да про даником халявный читал жаль его нет в моем регионе
 
да про даником халявный читал жаль его нет в моем регионе
Его уже вообще нет. Было его симкарт около 500, когда они якобы перешли к другому оператору, я забил на это дело с переводом симкарт всех, а потом и с тем оператором заглохло вроде у них.
 
Его уже вообще нет. Было его симкарт около 500, когда они якобы перешли к другому оператору, я забил на это дело с переводом симкарт всех, а потом и с тем оператором заглохло вроде у них.
ну да большие глушат мелких, щас даже Сбер че то родил, не знаю, работает где или нет......время покажет
 
мне на 16 симок седня там попалдось от 1700 р, но кажется ненадежной конструкция, нае...ся один контакт и все, гарантии то нет
---------Двойное сообщение соединено: ---------

а, под рпзмеры разне, понял
справа внизу адаптер на 12 нано-симок, но работает в данный момент времени одна, выбирается кнопкой рядом с разъемом симки
 

Вложения

  • адаптеры для симок.jpg
    адаптеры для симок.jpg
    1 MB · Просмотры: 131
Последнее редактирование:
справа внизу адаптер на 10 нано-симок, но работает в данный момент времени одна, выбирается кнопкой рядом с разъемом симки
ого, симкоферма)))) во-во про такой и говорил - на 16 видел на Али. Он тоже со шлейфом, а что за хвост у него слева?
На Бику телефоне все 4 слота можно задействовать? а то смотрю в описании - вставьте в сим2, думал один сим должен остаться
 
  • Like
Реакции: creative36rus
ого, симкоферма)))) во-во про такой и говорил - на 16 видел на Али. Он тоже со шлейфом, а что за хвост у него слева?
прямо в смартфон сбоку в разъем сим-карты вставлять
 
  • Wow
Реакции: creative36rus
  • Like
Реакции: creative36rus
и я про него, просто контакты снизу хвоста на его конце, на фото не видно поэтому
все понял спасибос) че он около 800 стоил получается? если на 16 - 1600-1800 где то.... на Алике брал?
 
  • Like
Реакции: creative36rus
все понял спасибос) че он около 800 стоил получается? если на 16 - 1600-1800 где то.... на Алике брал?
да, на Алике, уже года 2 назад, тогда были больше тысячи вроде
 
  • Like
Реакции: creative36rus
У меня тоже где то валяется под нано симки вроде, раньше в свой тогда сувал их, поэтому выломал их, но удобнее, когда не выломанные они.
 
  • Like
Реакции: creative36rus
У меня тоже где то валяется под нано симки вроде, раньше в свой тогда сувал их, поэтому выломал их, но удобнее, когда не выломанные они.
согласен, я если честно уже затрах....ся с этими танцами нано микро стандарт, один раз выломаешь потом они то выпадают то криво вставляются. то в старый тел нужна большая то в современном маленькая. аж псих берет какого х....... какой умник придумал курочить их на разные размеры
 
Активны сразу не могут быть все
точняк, там кнопка все вспомнил что читал
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Активны сразу не могут быть все. хотя как было бы славно - вставил симкоматик такой и он тебе выдает - смс на номер один, номер 8 и т .д)
 
согласен, я если честно уже затрах....ся с этими танцами нано микро стандарт, один раз выломаешь потом они то выпадают то криво вставляются. то в старый тел нужна большая то в современном маленькая. аж псих берет какого х....... какой умник придумал курочить их на разные размеры
ну так миниатюризация постепенно идёт, когда-то помню телефончик Моторола у меня был, так там целиком вся симка вставлялась огроменная, а потом уже 3 уменьшения придумали с уменьшением размеров телефонов и необходимостью экономии места и материалов
 
  • Like
Реакции: creative36rus