Бесплатные билеты в кино, театр, на концерт

Сейчас также позвонил им в службу поддержки, сказали что их айтишники накосячили и что этот промокод не должен был вообще работать.
На пеппере есть такой скрин.

5364855_1.jpg
 
Вон че прислали.

1634831976433.png
 
  • Like
Реакции: 26wolf
все норм, зашел в зал. без проблем. Cinema 5 регион
 
  • Like
Реакции: 26wolf
Мне ни какого письма не пришло, но при этом мои места свободны, что в рамблер кассе, что на сайте кино и при этом в тот день, когда я купил на рамблер кассе билеты, такого сеанса нет на сайте кинотеатра.
Наебалово, расходимся.
 
Днём взял билеты на 25-е число, на почту пришли и чек, и электронный билет. Сейчас смотрю на сайте место, которое взял, и показывается, что оно свободно... Думаю, что мой билет тоже аннулировали. Никаких писем больше не приходило, буду звонить и спрашивать. :confused:
 
На завтра билеты еще живы, судя по занятым местам.
 
Пацанлар всем отменят похоже)
E7BFA961-89DB-47D9-A2F3-656371644BCA.png
 
Я так понял, что для афиши, они хотя бы письма разослали, а для своей кассы пидры даже не удосужились предупредить, посто в тихую анулировали и всё.
 
Интересно. Которые брал в Формула Кино на Вечные в IMAX, те аннулированы, т.е. места свободны.
А которые брал в несетевой кинотеатр в зажопинске места заняты, которые были куплены.
Придётся завтра звонить узнавать в кинотеатр этот. - всё ли ок.
 
Вы все с прививками чтоли? как ходите в кино то? )))
 
у нас бабушка билетерша, показал ей qr код на Рик Ролла, она даже не проверяла, просто посмотрела что код есть и всё)
 
у нас бабушка билетерша, показал ей qr код на Рик Ролла, она даже не проверяла, просто посмотрела что код есть и всё)
страшно, очень страшно.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

maxresdefault.jpg
серьезно? не везде прям проверяют?)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------