100 рублей на бесплатные симки мегафон

кто-нибудь такими устройствами пользовался? чтобы через комп смс с кодом прочитать?
тут 3 вида: голубая - в юсб, шлейф в телефон, черная - юсб.
Или может другие симко читатели есть? Все проще, чем в телефон-из телефона тыркать их
 

Вложения

  • 1 - копия - копия - копия.jpg
    1 - копия - копия - копия.jpg
    272,7 KB · Просмотры: 95
Последнее редактирование:
кто-нибудь такими устройствами пользовался? чтобы через комп смс с кодом прочитать?
тут 3 вида: голубая - в юсб, шлейф в телефон, черная - юсб.
Или может другие симко читатели есть? Все проще, чем в телефон-из телефона тыркать их
Присоединяюсь) Хотя наверное в тему с покупками с али надо было задать вопрос)
 
Присоединяюсь) Хотя наверное в тему с покупками с али надо было задать вопрос)
я Али не интересовался, если отслеживаете их темы, копирните там, может и правда есть опытные в работе с сим)
 
кто-нибудь такими устройствами пользовался? чтобы через комп смс с кодом прочитать?
тут 3 вида: голубая - в юсб, шлейф в телефон, черная - юсб.
Или может другие симко читатели есть? Все проще, чем в телефон-из телефона тыркать их
Адаптер прозрачный который. Нужен телефон, лучше который поддерживает горячую смену сим карт, т.е. без перезагрузки телефона, когда вытаскиваешь одну симку и вставляешь другую, она ловит сеть. И симкарты не выламываешь, удобно. Ими в основном все пользуются, кто вручную ими занимаются.
 
  • Like
Реакции: priz
Адаптер прозрачный который. Нужен телефон, лучше который поддерживает горячую смену сим карт, т.е. без перезагрузки телефона, когда вытаскиваешь одну симку и вставляешь другую, она ловит сеть. И симкарты не выламываешь, удобно. Ими в основном все пользуются, кто вручную ими занимаются.
да на этот я нацелился заказать, а про остальные 2 варианта не читал как они? порыскал особо нет инфы
 
кто-нибудь такими устройствами пользовался? чтобы через комп смс с кодом прочитать?
тут 3 вида: голубая - в юсб, шлейф в телефон, черная - юсб.
Или может другие симко читатели есть? Все проще, чем в телефон-из телефона тыркать их
Все таки интересен вариант аля как флешка (голубая).
 
  • Like
Реакции: creative36rus
да на этот я нацелился заказать, а про остальные 2 варианта не читал как они? порыскал особо нет инфы
Не, про остальные не знаю. Адаптером сам пользуюсь на двухсимочном.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и 125
Все таки интересен вариант аля как флешка (голубая).
интересно все что реально работает и не сломается через месяц
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не, про остальные не знаю. Адаптером сам пользуюсь на двухсимочном.
норм работает, шлейф не совсем хлипкий?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не, про остальные не знаю. Адаптером сам пользуюсь на двухсимочном.
и кстати выломанные то как надо к карте назад приклеить?
 
интересно все что реально работает и не сломается через месяц
---------Двойное сообщение соединено: ---------

норм работает, шлейф не совсем хлипкий?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

и кстати выломанные то как надо к карте назад приклеить?
Зачем приклеивать, они назад нормально вставляются
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Это совсем другое, это для копирования считывания сим карты.
Жаль
 
норм работает, шлейф не совсем хлипкий?
Норм, там есть разные шлейфы, есть чёрные, есть коричневые прозрачные. Ещё самое главное, сами контакты под разные типы симок, надо выбрать под свой тел, микро, нано, обычные и они ещё по разному припаяны, можно тоже подобрать под удобство в самом телефоне. Это когда например лотки сим под аккумом находятся, что бы вставил и удобно он лёг под аккумом и вывелся наружу и можно крышку закрыть.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
и кстати выломанные то как надо к карте назад приклеить?
Если плохо держаться, можно пару каплями супер клея приклеить.
 
  • Like
Реакции: 125
это да, я подумал может там и с картой и без можно вставлять
есть такие адаптеры, но дороже они, с завода вернусь домой вечерком, могу скинуть фотку
 
  • Like
Реакции: 125
это да, я подумал может там и с картой и без можно вставлять
263,70 руб. 20%СКИДКА | 4 в 1 IC карта для телефона, инструмент для активации, универсальное Расширение карты, адаптер Micro SIM, конвертер для Iphone, Android, мобильный телефон
--Ссылка удалена--
 
263,70 руб. 20%СКИДКА | 4 в 1 IC карта для телефона, инструмент для активации, универсальное Расширение карты, адаптер Micro SIM, конвертер для Iphone, Android, мобильный телефон
--Ссылка удалена--
на 3 симки сразу?