100 рублей на бесплатные симки мегафон

Я тоже добился на одном номере по переводу из стартового на платежный. Но на это ушло 3 часа общения по почте. Нужно попробовать это сделать на нескольких номерах одновременно
 
Я тоже добился на одном номере по переводу из стартового на платежный. Но на это ушло 3 часа общения по почте. Нужно попробовать это сделать на нескольких номерах одновременно
3 часа это круто, у меня уже 4-й день война и фрицы мегафоновцы
 
Народ Хотел уточнить
А 500 рублей у всех было на счете?
 
у меня 500 почему то. вот и спрашиваю
 
у меня 500 почему то. вот и спрашиваю
на МТС такое бывало не раз на новых симках, от 100р. до 1000р. Скорее всего из-за того, что ранее номер был у другого пользователя и был автоплатеж настроен.
 
крч. случайным методом, нашел как можно с стратового баланса вывести 50р.
 
крч. случайным методом, нашел как можно с стратового баланса вывести 50р.
Это только в англии джентельмен джентельмену на слово верит, тут нет, пруфы в студию
 
  • Like
Реакции: priz, zibeev80 и 125
Интересный ответ от поддержки по мейлу - По вопросу запрета на мобильные платежи. При дистанционном заключении договора автоматически подключается запрет на мобильные платежи, который можно снять только в салоне. Так как он был отключен, система восприняла это это как мошенничество и поставила блокировку. Что бы злоумышленник не смог совершать платежи и переводы
это получается вся эта хрень с блокировками из за снятия запрета через чат?
по стартовому балансу - вообще без бутылки не разберешься - При покупке и активации сим-карты действует стартовый баланс. К сожалению, в первый месяц он не может полноценно расходоваться (недоступен для перевода или оплаты каких-либо покупок), чтобы этого избежать, стартовый баланс после 1 числа преобразовывается в собственные средства на баланс. При этом Вам поступает информирование об изменении баланса, но фактически его не происходит, так как вся сумма бонусов начисляется собственными средствами на счёт.
это что значит - получл сим и жди до 1 числа и старт станет твоими деньгами? чушь какая та
че-то они там каждый раз разное курят по ходу.......... Наверно как и мы с Фили на Честера скачут)))))))
 
да тут уже не курят а колются похоже
По мне тоже обращение создали. Но ни ответа, ни платежного баланса увеличенного. Некогда пока спорить с ними ..
 
Минимальное время зачисления денег - мгновенно, стандартное - 7 дней, максимальное - 30 дней.

Если прошло 35 дней, но деньги не поступили, значит это конец, дальше регать смысла нет.
Если не прошло 35 дней, то и нехуй спрашивать, ждите.
Как же вы достали тупыми вопросами и нытьем.
Посмотреть вложение 284990
Так уебись об стену даун, или выйди в окно и всем будет легче!
35 дней сам жди ебобо, я тебе не с одной симкой тут сижу регаюсь...
 
  • Like
Реакции: Spanishmax
Это только в англии джентельмен джентельмену на слово верит, тут нет, пруфы в студию
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Скрытое содержимое для пользователей: Marbet
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    1,8 MB · Просмотры: 106
  • image.jpg
    image.jpg
    1,2 MB · Просмотры: 105
  • Like
Реакции: abf
Признавайтесь, кто регу в Мегафоне сломал?
Пробовал четыре раза за последний час, две разных симки зарегать, и через Госуслуги, и без них.
 
Признавайтесь, кто регу в Мегафоне сломал?
Пробовал четыре раза за последний час, две разных симки зарегать, и через Госуслуги, и без них.
Такая же фигня, доходит до подписи договора и вылетает "Ошибка внешней системы Код ошибки 7". Надеюсь временные проблемы.

Все у меня заработала регистрация
 
Последнее редактирование: