100 рублей на бесплатные симки мегафон

После активации будет 100 рублей на балансе(На услуги связи)Правильно понимаю?
 
Кто интернетом пользуется на неактивированных симках?( здесь писали что месяц работает, кто то сказал что 2 недели) через 4g модем открывается только сайт мегафона, гугл и картинки. Как обойти это?
У меня тоже только сайт Мегафона открывается на неактивированной симке.
 
может кто то сказать сейчас можно ли взять 10 симок бесплатно? или другая схема просто 26 стр перечитывать влом
 
может кто то сказать сейчас можно ли взять 10 симок бесплатно? или другая схема просто 26 стр перечитывать влом
тоже интересно и что надо сказать , чтобы дали их?
 
  • Like
Реакции: laskoviymai13
тоже интересно и что надо сказать , чтобы дали их?
включаешь голову и импровизируешь всегда так делаю я бы пришел просто и сказал дайте мне десять симок бесплатно так как они у вас по такой то такой то акции проходят ну или что то подобное главное знать дают еще или нет
 
  • Like
Реакции: Armeec и RASHA009
включаешь голову и импровизируешь всегда так делаю я бы пришел просто и сказал дайте мне десять симок бесплатно так как они у вас по такой то такой то акции проходят ну или что то подобное главное знать дают еще или нет
понял , принял , попробую
 
  • Like
Реакции: laskoviymai13
  • Like
Реакции: RASHA009
тоже интересно и что надо сказать , чтобы дали их?
Говоришь - "Мне нужны симкарты с саморегистрацией" и фсё. Сегодня как раз заходил в салон дали 3 штуки, ругаться и требовать больше не стал.
 
Как это все муторно, по 15-30 минут менять номер через чат. Другого способа нет? Только чат либо салон?
Заметил, что на некоторых симках списание по 10, 20 рублей за выходы в интернет, причем симки не в телефонах. Со скрипом и тратя так же по 15 минут возвращают.
Может уже было, комбинацией *105*4*4*2# интернет отключается на телефоне полностью.
 
У меня после активации стабильно 95р., а не сто.
По услугам и опциям нужен актуальный ФАК, каждый раз время на это теряется.
 
У меня после активации стабильно 95р., а не сто.
По услугам и опциям нужен актуальный ФАК, каждый раз время на это теряется.
Абон. плату за безлимит на мегафон наверное никак не избежать.
 
Hohol
по заверению поддержки так заложено при выборе тарифа "переходи на ноль", потом то в ЛК отключаю.
 
Чет мне уже на второй номер не хотят отключать запрет мобильных платежей. На одном сказали что через сутки сам отключится, на втором вообще в салон отправили. Бред какой-то
 
https://megafon.ru/personal/skidka/p_bez_pereplat.html
Что добру пропадать, месяц бесплатных минут и интернета, главное во время сменить на тариф без ап.
Кто-нибудь проверял при саморегистрации и первоначальном выборе тарифа с ап в течении 30 дней смена тарифа бесплатная?
 

Вложения

  • мегафон подарок.png
    мегафон подарок.png
    74,4 KB · Просмотры: 51
Чёт в эту пятницу не было пополнения(( на 5 симок, зареганых 3.03 так и не пришли((
 
Мне в чате Мегафона сказали, что у них нет такой акции в данный момент, на счёт 10 симок...
 
Господа, у этого аттракциона есть официально сформулированные условия и сведения о наличии в конкретно взятых салонах? На горячку звонил, все салоны города обошёл - никто и нигде НЕ ДАЛ! Все сказали -бесплатно сим никогда не выдавали и не выдаём!