100 рублей на бесплатные симки мегафон

А где в ЛК этот контентный счет будет виден?
Вот это все только через чат : ?
"
- Запрет исходящей международной связи;
- Отказ от USSD рекламы;
- Отказ от телемаркетинга;
- Отказ от уведомлений оператора в сервисных SMS;
- Отказ от уведомлений оператора в сервисных USSD;
- Подключить контентный счёт;
- Подключить IMS сервисы;
- Отключить SIM-меню;
"
Контентный счёт в МегаФоне нигде не виден, но придёт смс что контентный счёт создан и его можно пополнить по команде.
Если написано через чат, значит через чат. Зачем переспрашивать, если всё и так понятно написано?
 
Если написано через чат, значит через чат.
По запрету на исходящие международные звонки есть команды. А запрет на рекламу идет в списке стандартных услуг по умолчанию. Непонятна разница между теми услугами и тем, что даст такой запрос в чате. По IMS тоже не понимаю, что даст на практике. Ну и меню Симки вроде ничем не мешает. Хотелось бы не просто поиграть в шаманские игры, а чтобы действия были осмысленными. Кстати, про запреты в роуминге в приложении не вижу, где конкретно это можно сделать.
В приложении подключил:
- Просто роуминг;
- Запрет обновлений в роуминге;
- Запрет облачных хранилищ в роуминге;
- Запрет передачи данных в международном роуминге;
- Запрет подключения Автопродления;
 
По запрету на исходящие международные звонки есть команды. А запрет на рекламу идет в списке стандартных услуг по умолчанию. Непонятна разница между теми услугами и тем, что даст такой запрос в чате. По IMS тоже не понимаю, что даст на практике. Ну и меню Симки вроде ничем не мешает. Хотелось бы не просто поиграть в шаманские игры, а чтобы действия были осмысленными. Кстати, про запреты в роуминге в приложении не вижу, где конкретно это можно сделать.
Пиздец какой ты нудный. Не имею желания разжевывать таким как ты. Не считаешь нужным - не подключай.
 
Не имею желания разжевывать
Какая слабая дыхалка, только на одну простынку хватило :lol:
Тем временем в ЛК нашелся запрет автопродления, может и остальное откопается. :winked:
Ха, похоже на перепечатку с банки ру старого сообщения, с тех пор приложение успело обновиться не раз.
Оттуда же посвежее
Нафиг все эти запреты и контентные счета, когда есть бесплатная МегаФон Защита. На новых/действующих тарифах включая Переходи на ноль защита бесплатна по умолчанию
 
Последнее редактирование:
Бан акков перманентный, разблокировать можно только если на странице твое фото с лицо. Сам лично потерял 58 аккаунтов.
А что делать, чтобы не банили? Свое фото имя?
 
а кто-нибудь регал симки через неделю-месяц-два после того, как получил? мои выпущены летом 20-го, так какая разница, лежали месяцы, может еще полежат, или надо прям обязательно тут же на днях регать? эта инфа только от самих продаванов идет, а как на самделе интересно?
 
а кто-нибудь регал симки через неделю-месяц-два после того, как получил? мои выпущены летом 20-го, так какая разница, лежали месяцы, может еще полежат, или надо прям обязательно тут же на днях регать? эта инфа только от самих продаванов идет, а как на самделе интересно?
на самих симкартах написана дата 01.06.2025 - она и есть предельная дата активации для этих симкарт
 
на самих симкартах написана дата 01.06.2025 - она и есть предельная дата активации для этих симкарт
вот и я так думаю, глядя на эти цифры. а че ж они лечат - зарегайте как можно скорее прям сегодня прмя сейчас, давайте мы вам это сделаем....... странные какие то. так настойчиво предолагают я говорю спасибо я сам паспорта с собой типо нет)
 
вот и я так думаю, глядя на эти цифры. а че ж они лечат - зарегайте как можно скорее прям сегодня прмя сейчас, давайте мы вам это сделаем....... странные какие то. так настойчиво предолагают я говорю спасибо я сам паспорта с собой типо нет)
у них планы, за которые с них спрашивают
 
у них планы, за которые с них спрашивают
наверно....... мне кажется если б им надо было срочно-обморочно все раздать и зарегать они бы быстренько рекламу повесили народ бы за час все расхватал а они бы принудительно всех сами регали. впрочем, какая разница, дают халяву и то славно
 
вот и я так думаю, глядя на эти цифры. а че ж они лечат - зарегайте как можно скорее прям сегодня прмя сейчас, давайте мы вам это сделаем....... странные какие то. так настойчиво предолагают я говорю спасибо я сам паспорта с собой типо нет)
Их еб*ут потом за то, что сим карты без реги стоят, если по человески просят, то нужно сделать
 
Есть табачки которые сразу выплачивают ? по типу айкоса который в декабре был
 
Какие еще темы есть что бы с этих симок деньги получить? Вк уже зареганы.
 
Симки сейчас нормально выдают?
 
  • Like
Реакции: valarmorgulis
Вчера неожиданно прилетела сотка на 5 номеров из 10. В 19:25 по мск. Неожиданно - потому что ранее всегда в ночь с пятницы на субботу приходило. Кому ещё вчера пришло?
 
Вчера неожиданно прилетела сотка на 5 номеров из 10. В 19:25 по мск. Неожиданно - потому что ранее всегда в ночь с пятницы на субботу приходило. Кому ещё вчера пришло?
А когда регистрировались ?
Мне ничего не пришло.
 
у них планы, за которые с них спрашивают
У них не планы,офисы мегафон экспресс к сведенью это частные конторы в большинстве принадлежат субдилерам мегафона по контракту, мегафон им предоставляет бесплатно симкарты плюс по факту привлечения нового абонента несколько месяцев выплачивает часть денег потраченных абонентом на купленную у них симку, то есть эти все акции устраивают по желанию так как убытков они не несут а наоборот привлекают клиентов, в головном мегафоне соответственно о таких акциях не знают, последний раз пару недель назад я брал симки в офисе у мегафона 400симкарт с балансом 150 руб за 4тыс руб, то есть по 10 руб за симку
 
  • Like
Реакции: booblik1 и AIDARPROO