100 рублей на бесплатные симки мегафон

Пока что только вижу -активировать и мвидео зарегать по 700 баллов)ну и копить на абуз,продлевая 1 раз в 3 месяца платным действием.главное,сейчас понять.как их активировать.что-бы 100 р на счёте осталось или чуть меньше,отключить как все услуги и пр.. на одной попробовать,потом все остальные,а то протухнут,хотя меня и не просили продавцы их в ближайшие 2 дня активировать.Но всё равно вещь нужная очень,я для абуза и брал,а не для табачки-пишите что ещё интересного,так-то на пеппере постоянно какой-то абуз есть) ну и напишите плз.самый простой вариант,как зарегаться-всё сразу отключить ,выбрать без абонентки -и оставить 100 на счёте.Я не ленивый,тщательно прочту всю эту ветку,но если кто напишет простым языком.буду рад.Всем добра...
Что за пеппер? Дай ссылку пожалуйста!
 
Сколько киви-кошельков в настоящее время можно зарегистрировать на один паспорт?
по моему 5 раз
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Посмотреть вложение 262950 Яндекс лавка по одной стала класть в заказы
В смысле яндекс лавка, там тоже их можно брать?
 
Пока что только вижу -активировать и мвидео зарегать по 700 баллов)ну и копить на абуз,продлевая 1 раз в 3 месяца платным действием.главное,сейчас понять.как их активировать.что-бы 100 р на счёте осталось или чуть меньше,отключить как все услуги и пр.. на одной попробовать,потом все остальные,а то протухнут,хотя меня и не просили продавцы их в ближайшие 2 дня активировать.Но всё равно вещь нужная очень,я для абуза и брал,а не для табачки-пишите что ещё интересного,так-то на пеппере постоянно какой-то абуз есть) ну и напишите плз.самый простой вариант,как зарегаться-всё сразу отключить ,выбрать без абонентки -и оставить 100 на счёте.Я не ленивый,тщательно прочту всю эту ветку,но если кто напишет простым языком.буду рад.Всем добра...
Посмотри 15-ю страницу, там всё расписано.
 
  • Like
Реакции: PlatinumBrain
Приложение мегафон тупит по жëсткому, кто-то назарегал слишком много
 
чёт я не пойму про Инет на незарегистр., формально показывает что есть, но ничего не грузится
 
Приложение мегавони висит у всех?
 
Да зависает , да и пофиг
 
Подскажите, при регистрации через ГУ, просит проверить данные и прикрепить фото или скриншот регистрации. Что за фото они просят? Страницы паспорта с пропиской?
 
Подскажите, при регистрации через ГУ, просит проверить данные и прикрепить фото или скриншот регистрации. Что за фото они просят? Страницы паспорта с пропиской?
Да.
 
  • Like
Реакции: Alex749
А это где написано что бесплатно дают, никаких реклам баннеров не видел
написано только тут, в тырнете рекламы нет
---------Двойное сообщение соединено: ---------
написано только тут, в тырнете рекламы нет
сначала по 10, сейчас по 5, скоро прикроют лавочку наверняка
 
  • Like
Реакции: Olol
Мои новые аккаунты ВК забанил по новым номерам Мегафона. Что за ерунда?
 
Сегодня зарегала новый акк по симке Мегафона. Всё нормально.
У меня вчерашние заблокировали... Придется в поддержку писать, чтобы разблокировали... Ведь это не виртуальный номер и какие правила в контакте нарушены?
 
У меня вчерашние заблокировали... Придется в поддержку писать, чтобы разблокировали... Ведь это не виртуальный номер и какие правила в контакте нарушены?
Тут много ньюансов. Если с одного IP регаешь и в одном браузере, то не удивительно, почему забанили.
 
А где в ЛК этот контентный счет будет виден?
Вот это все только через чат : ?
"
- Запрет исходящей международной связи;
- Отказ от USSD рекламы;
- Отказ от телемаркетинга;
- Отказ от уведомлений оператора в сервисных SMS;
- Отказ от уведомлений оператора в сервисных USSD;
- Подключить контентный счёт;
- Подключить IMS сервисы;
- Отключить SIM-меню;
"
 
У меня вчерашние заблокировали... Придется в поддержку писать, чтобы разблокировали... Ведь это не виртуальный номер и какие правила в контакте нарушены?
Бан акков перманентный, разблокировать можно только если на странице твое фото с лицо. Сам лично потерял 58 аккаунтов.
 
Бан акков перманентный, разблокировать можно только если на странице твое фото с лицо. Сам лично потерял 58 аккаунтов.
Написала в техподдержку. Жду рассмотрения.