100 рублей на бесплатные симки мегафон

Попробуй #БезПереплат!
Попробуй #БезПереплат!

  • Сроки проведения:
    • с 12 марта 2021 по 08 апреля 2021
  • Способы получения заказа:
    • Доставка курьером
    • Самовывоз из салона
Новым абонентам – месяц связи в подарок. Для участия в акции необходимо подключить бесплатную опцию «Пробуй #БезПереплат» в личном кабинете МегаФона.

Скидка 100% на абонентскую плату за 30 дней, при подключении с 12.03.2021 г. В акции участвуют тарифы «Без переплат»: Звонки, Максимум, Минимум, Интернет и Всё. В акции могут принимать участие абоненты, купившие SIM-карту с саморегистрацией. Скидка на абонентскую плату предоставляется только для новых абонентов. Опция «Пробуй #БезПереплат» доступна для подключения в личном кабинете, в течение 30 дней, с момента подключения к сети МегаФон. Акция может быть завершена досрочно.
 
Мне тоже не пришло, видимо RIP(
Вчера не пришло не на один номер. Все номера регистрировал 1 марта. 10 мегафонов и 7 мтс. В среду получил 100ки на два номера мтс. Номера на которые получил рабочие ими пользуюсь. Все остальные симки в выключенных телефонах или в тумбочке. Вот думаю есть в этом какая нибудь закономерность?
 
Запрет мобильных подписок: отправить по очереди смс на номер 5151 с текстом:
УСТЗАПРЕТСП
УСТЗАПРЕТВП
УСТЗАПРЕТ1
УСТПБК1
НЕТКЛИК1
В интернете пишут, что действует 3 месяца, потом нужно опять опять подключать запреты.
 
Реально симки бесплатно дают, в одном офисе дали 3шт, в другом дали 5шт, типа больше нельзя в руки, 100р приходят до сих пор
---------Двойное сообщение соединено: ---------
отказываются снимать запрет мобильных платежей. говорят через сутки сам снимется. пока запрет не снят. можно у табачников регатся?
 
Последнее редактирование:
Реально симки бесплатно дают, в одном офисе дали 3шт, в другом дали 5шт, типа больше нельзя в руки, 100р приходят до сих пор
---------Двойное сообщение соединено: ---------
отказываются снимать запрет мобильных платежей. говорят через сутки сам снимется. пока запрет не снят. можно у табачников регатся?
Не снимется он "сам", нужно просить снять. Если отправляют в офис, пробуй попозже через другого оператора. В офис отправляют с 1ой линии поддержки, те кто выше - снимают по просьбе.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В интернете пишут, что действует 3 месяца, потом нужно опять опять подключать запреты.
Да, на 3 месяца, потом продлять. Хотя у кого сейчас GPRS/EDGE? Команды актуальны для мобильного контента типа мелодии для звонка.
 
Не снимется он "сам", нужно просить снять. Если отправляют в офис, пробуй попозже через другого оператора. В офис отправляют с 1ой линии поддержки, те кто выше - снимают по просьбе.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Да, на 3 месяца, потом продлять. Хотя у кого сейчас GPRS/EDGE? Команды актуальны для мобильного контента типа мелодии для звонка.
бабы это пипец. морозятся. мужики сразу снимают запрет и возвращают 3р. что нибудь можно сделать чтоб сразу 3р не снимали?
 
Запрет через чат ни в какую снимать не хотят. Повторное обращение то же самое. Пришлось ехать в салон.
И проверяйте услуги - подключают Замени гудок.
 
бабы это пипец. морозятся. мужики сразу снимают запрет и возвращают 3р. что нибудь можно сделать чтоб сразу 3р не снимали?
ничего подобного, поменьше сексистких фантазий. Установка там одна на всех. Может повезло и попались неисполнительные сотрудники. Обобщение нерабочее.
 
мне ничего не дали , сказали нет бесплатных, в трёх отделениях был
 
  • Like
Реакции: LiKuj
ничего не понимаю - всю тему перечитал не встретил про скан штрих-кода, у меня только такая проблема что ли? нажимаю активировать - отсканируйте штрих код, помещаю в рамку иничего, как активировать эти симки-то?
 
Тема работает?
 
Обошёл сегодня три точки 3шт-5шт и в третьей 10шт, спросили зачем те столько, сказал - для дела:cool: (табачного дела) :kappa:
 
ничего не понимаю - всю тему перечитал не встретил про скан штрих-кода, у меня только такая проблема что ли? нажимаю активировать - отсканируйте штрих код, помещаю в рамку иничего, как активировать эти симки-то?
Симку эту вставить в первый слот, не терять сетевой коннект в момент сканирования, идет не гладко, но работает.
 
  • Like
Реакции: 125
Номера, указанные на сим картах, остаются после активации или новые присваивает?
 
Номера, указанные на сим картах, остаются после активации или новые присваивает?
Остаются, как сотка пришла, пишешь в чате поддержки чтоб сменили номер, первый раз бесплатно, и ещё раз сотку мутишь
 
  • Like
Реакции: alni
Симку эту вставить в первый слот, не терять сетевой коннект в момент сканирования, идет не гладко, но работает.
Не обязательно. Я во втором слоте прекрасно активировал. Они ж давно равноценные :)
 
Я только с гос услуг смог активировать! И фото попросили !!! НО Я ТУПО СКРИН СДЕЛАЛ ЭКРАНА И ВСЁ ЗАРАБОТАЛО!!!!!! Да халява но чтоб левые делать (СИМ КАРТЫ) надо покупать акки гос услуг! Да и по 10 у меня в городе не дают только 5 шт, и тех нету ни где!
 
Симку эту вставить в первый слот, не терять сетевой коннект в момент сканирования, идет не гладко, но работает.
активировалось, но окно госуслуг или чего-то там появилось только после того как переподключил вай фай на симковский тырнет, тогда почему-то все заработало. может кому пригодится) и кстати да, сим была во 2 слоте, тоже мелькнула мысля переставить, типо та главная, но потом решил сначала с тырнетом попробовать)) фиг с ними с 4 рублями, главное что получилось) тем более люди говорят что и с вай фаем спиывают палюбас
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я только с гос услуг смог активировать! И фото попросили !!! НО Я ТУПО СКРИН СДЕЛАЛ ЭКРАНА И ВСЁ ЗАРАБОТАЛО!!!!!! Да халява но чтоб левые делать (СИМ КАРТЫ) надо покупать акки гос услуг! Да и по 10 у меня в городе не дают только 5 шт, и тех нету ни где!
да я тоже с госулсг, глваное когда рзрешил доступ к ним, стал менять фио адрес и все остальное) сделал фотку покрывала как советовал добрый человек (стол сфоткать) и отправил. правда включилась вспышка и фото получилось красивым - все в узорчиках)) все прокатило в потом вроде мое же настоящее имя отобразилось как владелец номера. но это не точно, т.к. я его быстренько к основному привязал чтобы следить за поступлениями, а там мое в любом случае. кстати, их и нет со вчера.. фиг там..... так же - 96 рублев. что тоже неплохо на халяву, ТС - большущий респект))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: somsomov
На 1 акк госуслуг можно 20 симок регнуть?