100 рублей на бесплатные симки мегафон

Повторюсь, кто активировал симки в течени 1-2 часов, после активациии сообщения от мегафона приходили? Что успешно зарегистрирован номер и т.д.

U. P. D починили
 
Последнее редактирование:
на мне висят штук 600-700 сим мтсовских ) и норм, ток бот иногда звонит тип какой то номер в минус ушел и надо пополнить
ну одно дело это когда тупо владеть ими, а другое когда сам же приходишь в салон и говоришь проверьте сколько у меня сим карт)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Какие ещё договора, речь ведь о симках с саморегистрацией?
их можно зарегать в салоне)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Повторюсь, кто активировал симки в течени 1-2 часов, после активациии сообщения от мегафона приходили? Что успешно зарегистрирован номер и т.д.
приходит сразу добро пожаловать в мегафон
 
Там вроде ещё договор на электронную почту обещали, его вообще высылают? У меня ничего нет...
Если хотят высылают, если не хотят не высылают, зависет, как система к тебе отнесëться
 
на мне висят штук 600-700 сим мтсовских ) и норм, ток бот иногда звонит тип какой то номер в минус ушел и надо пополнить
ручками симки перебираешь или пользуешься каким-либо устройством для автоматизации?
 
Фото паспорта рядом с лицом , это обязательно ?
 
Запрос на активацию сим карты уже час
 
Я тоже нажимал , толку нету
 
Тех работы в МегаФоне. Пробуйте позже.
 
Ладно , вторую через гос услуги попробую
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да , через гос услуги сразу активирвалось , кто то писал что можно прописку обойти НЕТ , нельзя =)
 
Последнее редактирование:
Запрос на активацию сим карты уже час
Была такая лажа с одной симкой, мегафон упал во время активации. Нажимаешь на кнопку обновить, ничего не происходит. Пытаюсь активировать повторно, сразу на страницу с обновить перекидывает. На следующий день активация сама прошла.
 
Может ли он их для себя отложить, оформленные на меня?
Нет, расслабься.

когда нет желания на себя оформлять
Если ты не террорист👳‍♂️ и не занимаешься явным криминалом, то можешь смело оформлять на себя, подводных камней нет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
всё походу, звонишь на горячую линию, говорят: 300 рублей штучка
Бля, уже сто раз сказано - во всех офисах по-разному, где-то бесплатно дают, где-то только за деньги, нужно проверять лично
 
Ребят, тема с инетом без регистрации работает. И скорость вроде норм. Чекайте.