100 рублей на бесплатные симки мегафон

Запрет мобильных платежей через чат отключается на 4 номерах.
На остальных для отключения запрета посылают в офис Мегафона.
Кто-то обращался? В офисе отключают запрет на всех номерах или есть ограничение по количеству?

P.s. Вариант с повторным обращением сработал, теперь на 5 sim отключен запрет.
 

Вложения

  • Screenshot_2021-02-28-17-29-58-133_ru.megafon.mlk.jpg
    Screenshot_2021-02-28-17-29-58-133_ru.megafon.mlk.jpg
    98 KB · Просмотры: 87
  • Screenshot_2021-02-28-17-30-10-375_ru.megafon.mlk.jpg
    Screenshot_2021-02-28-17-30-10-375_ru.megafon.mlk.jpg
    93,8 KB · Просмотры: 90
Последнее редактирование:
выбрал понравившиеся номера для смены, в чате не смогли сменить, какой то нелеквид предлагают, ну и 5 симок в одни руки вчера получил, две активировал, но чет поддержка не але, срок ответа в чате чуть ли не час
 
  • Like
Реакции: Maxibon
Подскажите, еще дают симки бесплатно? Сегодня зашла у себя в мухосране , сказали что нет. Только за 300р
 
Да, я отменила услугу на запрет моб платежей через чат, каждый раз просила на 4 номера. В ночи они скучают, отключают без проблем и быстро.
 
  • Like
Реакции: AIDARPROO
Подскажите, еще дают симки бесплатно? Сегодня зашла у себя в мухосране , сказали что нет. Только за 300р
Вчера заходил в пару точек, в одной не дали, во второй взял десяток
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У кого есть подробный мануал как эти симки регистрировать, скиньте пожалуйста
 
Последнее редактирование:
в двух точках токо по 2 дали, в одной - сколько сказал (парнас спб). Сотку зачислили спустя две недели на один номер, на остальные пока нет
 
Вопрос
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Запиши свои номера мегафона и как нибудь сходи в салон, все что не твое заблокируй. Можно ещё снять остатки попробовать)
 
Запиши свои номера мегафона и как нибудь сходи в салон, все что не твое заблокируй. Можно ещё снять остатки попробовать)
а в салоне не могут сказать типа почему так много сим на вас оформлено?) И всё в один день?)
 
Зачем подписывал 13 договоров, если взял 10 симкарт?
сбился со счёту. Потом спросил че за ерунда, почему больше подписал документов, и то что сим обратно в колоду положили которые я подписал, она говорит - не, всё норм, вот договора (Лишние в сторону отложила полюбому), сим не верно вытащила говорит вот и обратно положила несколько. Не верится ей. Я не стал лезть к ним под стол искать мои договора..
 
а в салоне не могут сказать типа почему так много сим на вас оформлено?) И всё в один день?)
Им пофиг, просто по паспорту спроси какие зареганы номера и сверь
 
Ребята, отключать запрет на всех номерах сразу можно! Звоним в поддержку телефонную и изъявляем желание отключить запрет на всех номерах оформленных на Вас. В моем случае оператор сказал идти в салон, но после убедительной просьбы уточнить информацию еще раз, вернулся ко мне с положительным ответом.
 
  • Like
Реакции: Bubbl
Да, но я поделюсь маленьким лайфхаком, в общем после того как зашли через госуслуги, в пустые поля можно вводить все что душе угодно, а в конце просят фото прописки в паспорте, так вот мой телефон лежит на столе и я тупо фоткую темноту, после этого нажимаем потведить данные и сразу нажимаем кнопку обновить (не ждите 30 минут для проверки) и вуаля доступ у нас открыт. Это подойдет только тем кому нужны симки чисто для приема смс кодов, для темы которая у ТСа лучше делать все честно.
Не понял, зачем фото темноты, если ты уже и так зашёл через свои идентефицированные госуслуги. Или если не так, поясните как через госуслуги оформить, у меня просто тупо требует верифицированный акк и всё.
 
У всех сейчас проблемы с активацией? Сообщения долго не приходят
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ****** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

на мне висят штук 600-700 сим мтсовских ) и норм, ток бот иногда звонит тип какой то номер в минус ушел и надо пополнить