100 рублей на бесплатные симки мегафон

Подскажите, еще дают симки бесплатно? Сегодня зашла у себя в мухосране , сказали что нет. Только за 300р
Салоны которые по франшизе работают, продают симки по 300р. (у них бесплатных симок нет) Официалы выдают симки не более 5 шт. в руки. Бесплатно. Говорят народ разбирает. И им какое то письмо пришло, что не более 5шт. в руки. Я обычно в салон захожу и с порога спрашиваю: "официалы или франшиза?"
 
  • Like
Реакции: Olol
Сегодня ругался в салоне по поводу того что симку не дали =)
 
Красноярск есть тут??))) Завтра планирую сходить тоже)
 
Салоны которые по франшизе работают, продают симки по 300р. (у них бесплатных симок нет) Официалы выдают симки не более 5 шт. в руки. Бесплатно. Говорят народ разбирает. И им какое то письмо пришло, что не более 5шт. в руки. Я обычно в салон захожу и с порога спрашиваю: "официалы или франшиза?"
Мегафон ру. Это настоящие салоны.
Где мегафон экспресс написано это франчайзи
 
  • Like
Реакции: tonna82
Ребят, тема с инетом без регистрации работает. И скорость вроде норм. Чекайте.
Расскажи подробнее про тему
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Нет, расслабься.


Если ты не террорист👳‍♂️ и не занимаешься явным криминалом, то можешь смело оформлять на себя, подводных камней нет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Бля, уже сто раз сказано - во всех офисах по-разному, где-то бесплатно дают, где-то только за деньги, нужно проверять лично
Пусть идёт проверяет, не расслабляй)
Я как то пришел в мтс и обнаружил на себе пару левых вообще сим
 
  • Like
Реакции: Elbobro1337 и Bubbl
sd23erre
лучше не фантазируйте по поводу чужих желаний и уровня смелости.
 
Я как то пришел в мтс и обнаружил на себе пару левых вообще сим
В салоне куча камер + каждый договор закреплен за конкретным сотрудником. Если кто-то оформил симки на тебя без твоего ведома, то его мгновенно найдут и набутылят. Надо было написать жалобу и попросить провести внутреннюю проверку.
 
В салоне куча камер + каждый договор закреплен за конкретным сотрудником. Если кто-то оформил симки на тебя без твоего ведома, то его мгновенно найдут и набутылят. Надо было написать жалобу и попросить провести внутреннюю проверку.
Звучит красиво, но я знаю где живу. Просто блокнул и ушел)
 
У всех корректно работает приложение, при активации постоянные ошибки, уже второй день не могу активировать симку, то фото не загружается, то подпись когда ставишь ошибка?
 
У всех корректно работает приложение, при активации постоянные ошибки, уже второй день не могу активировать симку, то фото не загружается, то подпись когда ставишь ошибка?
Вчера ночью четыре симки оформила через ГУ, проблем не было. Каждый раз полностью очищаю приложение.
 
  • Like
Реакции: homokir и kata3v
Расскажи подробнее про тему
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Пусть идёт проверяет, не расслабляй)
Я как то пришел в мтс и обнаружил на себе пару левых вообще сим
Просто втыкаешь симку, и сразу инет работает, даже если симка не зарегистрирована
 
Просто втыкаешь симку, и сразу инет работает, даже если симка не зарегистрирована
Ясн. И что денег не ест?)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Жаль не нужен интернет)
 
Не должно по идее, симка то ещё не зарегана. Теперь блин жалко регать симки, инет то слетит =(
У меня на одной симке зареганной с балансом ноль Мегафон снял за инет, хотя я вай-фай пользовал и загнал в минус. Говорят мол какая-то поддержка вай фая стоит у меня) но на других сим такого не было с тем же тф) с этим мегафоном глаз да глаз)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Передача данных отключена была
 
собираюсь брать, дают еще?