100 рублей на бесплатные симки мегафон

всё походу, звонишь на горячую линию, говорят: 300 рублей штучка
 
всё походу, звонишь на горячую линию, говорят: 300 рублей штучка
у разных операторов разные ответы, уже говорили что оператор сказал что по 300руб но при этом свободно давали в самом мегафона
 
пришли бабки с акции на все номера мегафона, но при отключении запрета платежей на мегафоне можно только юзать 4 сим-карт, остальные сим-карты нужно разблокировать в офисе, у кого получалось разблокировать больше 4 сим-карт, привет фокусникам :)
 
Взяла 5 список в салоне сегодня. Ещё не регистрировала
 
Сегодня был в салоне, сказали бесплатных нет и небыло:confused:
Друг сегодня был в нескольких салонах (Брянск), ему сказали что типа бесплатных sim нет, нужно им сразу на руки дать, и эта сумма на балансе будет.

Если кому-то бесплатная sim нужна для каких-то целей (для регистраций, карты их банковской), можно типа перенести к ним номер попробовать, курьер притащит её к Вам ()вроде как за всё 0 руб., sim и доставка), и за 2 дня до назначенного переноса отказаться от переноса. В итоге будет совершенно бесплатная sim мегафон с их номером. Сам не пробовал, но, в теории всё должно быть именно так.
 
пришли бабки с акции на все номера мегафона, но при отключении запрета платежей на мегафоне можно только юзать 4 сим-карт, остальные сим-карты нужно разблокировать в офисе, у кого получалось разблокировать больше 4 сим-карт, привет фокусникам :)
От табачников везде пришли?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Проскакивала тема, что интернет работает, даже если симка не зарегистрирована. Подтвердилась ли инфа? М как долго работает инет?
 
Последнее редактирование:
От табачников везде пришли?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Проскакивала тема, что интернет работает, даже если симка не зарегистрирована. Подтвердилась ли инфа? М как долго работает инет?
инет работает ровно месяц после установки в телефон симки без активации симки.
потом перестаёт работать (Т.е работает но имеет ограничение 128кб скорость)

потверждаю все симки без регистрации
---------Двойное сообщение соединено: ---------


нет ограничения по обьёму если что.
Но работает инет только месяц ровно!
 
  • Like
Реакции: sheep
Не знаю, кому там на 4 симки бабки пришли, мне на все 10. Кроме этого есть основной номер МФ - на него так же когда-то пришло. 11 номеров на мф на меня оформлено.
 
Бля какие вы наивные. Бесплатных сим нет. До 2014 были такие и баланс у них был 0.
Сотрудники уже пробили эти сим в чек допустим им проще отдать эти сим кому то . Тот же мф только как пол года начал следить за антифродом. Какая не какая иллюзия использования .
Вы тут реально думаете кто то будет дарить вам 300р? Хоть и мегафоновских.
Симки уже проданы но не зареганы. Попробуйте оставьте сим . Вариант 1 её зарегают за вас к концу месяца . Вариант 2. Зарегают и произведут замену сим карты . И вашу блокнут
В тему того что горячая линия. (Они согласятся во всем им так положено ).Да просто молодые не опытные Либо не хотят конфликтовать с вами чтобы бы сьебались по быстрее . Кто по больше работает и шарит . Не отдаст вам сим в принципе.
И да по истечению 2 месяцев можно взять обещенный платёж 100р и через смс слить на голоса вк. Или танки . Не благодарите
Screenshot_20210228-055439_Chrome.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: KEFIR_TV
Бля какие вы наивные. Бесплатных сим нет. До 2014 были такие и баланс у них был 0.
Сотрудники уже пробили эти сим в чек допустим им проще отдать эти сим кому то . Тот же мф только как пол года начал следить за антифродом. Какая не какая иллюзия использования .
Вы тут реально думаете кто то будет дарить вам 300р? Хоть и мегафоновских.
Симки уже проданы но не зареганы. Попробуйте оставьте сим . Вариант 1 её зарегают за вас к концу месяца . Вариант 2. Зарегают и произведут замену сим карты . И вашу блокнут
В тему того что горячая линия. (Они согласятся во всем им так положено ).Да просто молодые не опытные Либо не хотят конфликтовать с вами чтобы бы сьебались по быстрее . Кто по больше работает и шарит . Не отдаст вам сим в принципе.
И да по истечению 2 месяцев можно взять обещенный платёж 100р и через смс слить на голоса вк. Или танки . Не благодаритеПосмотреть вложение 259627
По истечению 2х месяцев можно стартовый баланс вывести. И не надо обещанный платеж брать. Не благодари.
 
  • Like
Реакции: sheep
Из 5 номеров, пришли только на 1. Но я не заморачивался. Делал всё с одного браузера, айпи не менял, ВПН не включал, куки не чистил. Видимо поэтому только на первый и пришли.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не знаю, кому там на 4 симки бабки пришли, мне на все 10. Кроме этого есть основной номер МФ - на него так же когда-то пришло. 11 номеров на мф на меня оформлено.
При каждой реге меняешь айпи, чистишь куки?
 
Из 5 номеров, пришли только на 1. Но я не заморачивался. Делал всё с одного браузера, айпи не менял, ВПН не включал, куки не чистил. Видимо поэтому только на первый и пришли.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

При каждой реге меняешь айпи, чистишь куки?
Ничего из перечисленного не делал. По дефолту всё
 
а какой там номер горячей линий?в моей точке сделали болшие глаза как только сказал бесплатно :derp:
 
По истечению 2х месяцев можно стартовый баланс вывести. И не надо обещанный платеж брать. Не благодари.
Не когда не выводился он. И это заведомо невыгодно его выводить лучше пустить на смену номера и табачников