100 баллов на карту Магнит от Яндекс+

Чет вспомнил про данную акцию, решил зайти проверить, а там до сих пор все работает. Хотя, 30 апреля, вроде как, должен был быть последний день. Сейчас даже сделал один акк для теста. Интересно, придут ли бонусы... А то, может, есть смысл продолжить)
Делала крайний акк, числа 25. Позавчера упала сотня.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
@Mr_Twister крайний день 31 мая Screenshot_20220506-205145.jpg
 
Последнее редактирование:
Делала крайний акк, числа 25. Позавчера упала сотня.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
@Mr_Twister крайний день 31 маяПосмотреть вложение 453633
Я 30 числа делал, тоже на все акки пришло. Но это же было в период акции, а сейчас она как бы закончилась, судя по правилам. До 31 мая - это общий срок акции. А период активности - до 30 апреля.
 
Я 30 числа делал, тоже на все акки пришло. Но это же было в период акции, а сейчас она как бы закончилась, судя по правилам. До 31 мая - это общий срок акции. А период активности - до 30 апреля.
Ну проверите, отпишите, придут или нет
 
Я 30 числа делал, тоже на все акки пришло. Но это же было в период акции, а сейчас она как бы закончилась, судя по правилам. До 31 мая - это общий срок акции. А период активности - до 30 апреля.
До 30 апреля - это период начисления баллов яндекс плюс за покупку акционных товаров. Про начисление 100 баллов на карту магнит там отдельно ничего не сказано - значит они укладываются в общий срок акции до 31 мая.

P.S. регистрировал аккаунт утром 3 мая, 4 мая бонусы уже были на карте.
 
Я вчера сделал ещё одну, жду...
11 мая должны зачислить в первый рабочий день. Если пришло письмо, что карта проверена и 100 баллов отправлены - зачислят 100%, если пришло письмо, что карта просто проверена - не зачислят ничего. Такое возможно, если спалили мультиаккаунт или подписка я+ была оформлена ранее.
 
Такое возможно, если спалили мультиаккаунт или подписка я+ была оформлена ранее.
у меня вчера появилась надпись "что-то пошло не так"или косяк при подписке или спалили
 
этого я не знаю, тут может влиять много факторов: подсеть провайдера, отпечаток браузера и т.д.
я не инет имею в виду, а исходники для реги - номер тел. и почту.
 
не надо без телефонного номера акки регить тоннами)
вот и я про это)
вот есть у меня к примеру 50 - 100 шт тел.номеров постоянно привязанных к аккам м@гнита. на них были сделаны ID. и на все пришло 100 баллов. как впрочем и по всем другим подобным акциям . поэтому и интересуюсь у коллег что может быть не так)).
 
На эту сотку хоть чего-нибудь купить дают? Или она декоративная?
 
На эту сотку хоть чего-нибудь купить дают? Или она декоративная?
без проблем. у меня акки то реальные, по ним покупки проходят. предыдущие бонусы списываются , ну и при этом какие то живые деньги платятся.
 
без проблем. у меня акки то реальные, по ним покупки проходят. предыдущие бонусы списываются , ну и при этом какие то живые деньги платятся.
Так там для списания новорегов надо 20 баллов набрать? Или уже они переобулись?
 
Так там для списания новорегов надо 20 баллов набрать? Или уже они переобулись?
20 баллов надо набрать, причем после набора этих 20 баллов надо ждать около 3 дней, тогда бонусы начнут списываться.
 
Так там для списания новорегов надо 20 баллов набрать? Или уже они переобулись?
В этой акции 2 возможности. Собственно получение 100 баллов и 20% кешбека за покупку акционных товаров. Они могут быть совмещены.
На странице акции написано:

Как получить 100 бонусов на карту «Магнит»?
1) Авторизоваться на этом сайте с помощью Яндекс ID
2) Оформить подписку на Плюс на этом сайте
3) Ввести номер активированной бонусной карты Магнит

Как получить кешбэк баллами Плюса за покупку?
• Авторизуйтесь на этом сайте с помощью Яндекс ID, на который оформлен Плюс
• Если у вас нет активной подписки на Плюс — оформите ее на этом сайте
• Введите номер активированной бонусной карты «Магнит»
• Купите акционный товар с активированной бонусной картой «Магнит»
И вы получите до 20% кешбэка баллами на Плюс.

Я не вижу здесь упоминания о каких то 20 баллах. Лично у меня все списывается, но повторюсь акки все рабочие.