100 баллов на карту лента

Вчера сработало 15% моего неожиданного др, сработало с телефона. Сегодня уже с другой ленты с физической картой списал 100 баллов. Но в этих лентах до этого не было проблем. И да .. купил прозапас 5карт по 9р пластик.
 
Сегодня не дали списать ни скидку на ДР, ни 100 баллов.
Причём просто пришёл с основной картой купить еду.
Из-за людей, которые по 40 карт обналичивали, совсем Лента взбесилась.
Чисто самоуправство, в отдельно взятом магазине, карту из приложения обязаны принять,там же и купон на ДР,электронный, только что из Ленты,через приложение всё пробили, передо мной покупатель так же через приложение карту и купон проводил...
 
То же только из ленты: 4 карты отработал по стандартной схеме )) Никто и слова не сказал, даже мини лент одна из знакомых кассирш отсыпала )) Паникеры, а @Mystery20O8 я советую на митинги походить, раз он такой любитель пощекотать и выделить адреналин, вместе с эндорфинами )) Я уже старенький мне хватает эндорфинов, адреналина не надо)) И я не понимаю как ты по 2 карты делаешь на кассе, ты просишь разбить покупку на 2 карты??? -тебе лень дойти до камеры хранения лишний раз и еще раз зайти?
 
То же только из ленты: 4 карты отработал по стандартной схеме )) Никто и слова не сказал, даже мини лент одна из знакомых кассирш отсыпала )) Паникеры, а @Mystery20O8 я советую на митинги походить, раз он такой любитель пощекотать и выделить адреналин, вместе с эндорфинами )) Я уже старенький мне хватает эндорфинов, адреналина не надо)) И я не понимаю как ты по 2 карты делаешь на кассе, ты просишь разбить покупку на 2 карты??? -тебе лень дойти до камеры хранения лишний раз и еще раз зайти?
Да пздц, просить на кассе вторую карту пробивать, это уже глупо.
да и по поводу того человека, я думаю его ловят лишь из за его поведения, общения и т.п. тип сам себя сдает)
 
Да что вы этого придурка слушаете? Судя по его постам его то и дело в ментовку таскают. Какое мошенничество? В худшем случае нарушение правил бонусной программы.
+1. Какие-то сказки венского леса. Нет тут никакого состава преступления даже близко и никакие менты не стали бы с этим возиться.
 
А пиво можно за баллы взять?
 
Блин, а эти баллы автоматически при покупке не списываются - надо вручную на кассе самообслуживания тыкать куда-то?
 
Блин, а эти баллы автоматически при покупке не списываются - надо вручную на кассе самообслуживания тыкать куда-то?
Они на кассе самообслуживания вообще не списываются. Только на обычной кассе.
 
И да .. купил прозапас 5карт по 9р пластик
Внимания не обратила... карты у них по-прежнему по 9 рублей сейчас? Пластиковые которые...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сегодня вКонтакте дамочка из Воронежа отписалась, что ее с виртуальной картой побрили на кассе, попросили пластик. Она набрала горячую линию, оставила претензию. Потом из самого гипера отзвонились, сказали про неких мошенников, из-за которых система сломалась и не будет работать до 11 ноября. Я поржала конечно)) Однако кто вчера-позавчера отоваривался у себя в городах, проблем не было на кассах? Я последний раз в пятницу была, завтра хочу снова пойти по двум Лентам пройтись капитально)
 
В тему мошенничества
То, что ты наабузил 300 карт ссаной ленты очень сложно охарактеризовать как мошенничество. Где состав преступления? 10 карт на Васю Иванова с соседнего подъезда? И дальше что? Организатор акции единственное что может, так это аннулировать эти бонусы на левых картах. Все. Какие нахер менты, ЧОПы и прочая поебень? Шлите их нахуй да не пудрите мозги себе и окружающим
 
  • Like
Реакции: Омыч
В тему мошенничества
То, что ты наабузил 300 карт ссаной ленты очень сложно охарактеризовать как мошенничество. Где состав преступления? 10 карт на Васю Иванова с соседнего подъезда? И дальше что? Организатор акции единственное что может, так это аннулировать эти бонусы на левых картах. Все. Какие нахер менты, ЧОПы и прочая поебень? Шлите их нахуй да не пудрите мозги себе и окружающим
Смысл в том, что по правилам ленты 1 карта=1 участник, и тарить также можно только свою карту, вот и лента получается вправе просто написать заяву если ты один таришь кучу карт.
 
Смысл в том, что по правилам ленты 1 карта=1 участник, и тарить также можно только свою карту, вот и лента получается вправе просто написать заяву если ты один таришь кучу карт.
Иметь несколько карт Ленты не преступление. Они не на паспортные данные регистрируются.
 
  • Like
Реакции: Омыч
Иметь несколько карт Ленты не преступление. Они не на паспортные данные регистрируются.
Я то же самое им говорил, но если вы наткнётесь на стервозную и упёртую администраторшу-берегитесь
 
просто написать заяву
Заявы обычно пишутся, когда прецедент на один из кодексов имеется: административка, уголовка... Наляпать пачку карт - это ни под один из кодексов не подпадает пока-что в нашей светлой стране. Смешно: кто и на кого и по какому поводу заявы катает?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
но если вы наткнётесь на стервозную и упёртую администраторшу-берегитесь
Молодой человек? Вам, простите, сколько лет? Создается впечатление что паспорт только на днях выхлопотали по достижении 14ти! Что значит "берегитесь" какую-то там администраторшу? Себя уважаете хоть немного? Права свои как покупателя, как гражданина в конце-концов знаете хоть немного?
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
Смысл в том, что по правилам ленты 1 карта=1 участник, и тарить также можно только свою карту, вот и лента получается вправе просто написать заяву если ты один таришь кучу карт.
она вправе заблокировать все левые карты. со всеми остальными требованиями она идет нахуй.
 
Вчера был в гипере, в Новокузнецке на Транспортной, кассир отказалась списывать баллы с виртуалки, на все вопросы включала дуру: "идите, спрашивайте на стойке информации, я ничего не знаю". Вела себя при этом, черезчур резко, отвечала с насмешкой. Я спокойно дошёл до информации, спросил почему не списываются баллы с виртуалки, помычав полминуты всякую околесицу, про наличие пластика, админу пришлось признать, что виртуалки имеют место быть, и позвонить на ту кассу, чтобы меня обслужили, и списали баллы. Я пошёл, взял те же продукты, пришёл на ту же кассу, и этой жирной корове, пришлось списать мне баллы, и теперь уже я, подъебывая её, спросил, как же баллы списались. Животное набычилось, но промолчало.:D
Ещё админ мне поведала, что некие молодые люди пристрастились ходить, и списывать баллы по скриншотам, поэтому кассиры умничать начали.
Конечно, во время перепалки с кассиром, к кассе охрана подтянулась, но никто, даже пальцем меня не задел, правда, я - взрослый дядя, и вешу 100 кг.
Естественно, после такого, не получилось бы ещё хоть одну карту отоварить.
Потом был в супере, в Сити Молле, там было три захода по одной карте, всё списали нормально, даже говорить не приходилось про баллы, кассиры сами предлагали списать.
Как-то, так.
 
так что, на самообслужке уже не работает списание?