10 баксов за регу и киц на бирже, вроде годно

r3dc4t

Бог флуда
Дней с нами
1.811
Розыгрыши
9
Сообщения
1.380
Репутация
47
Реакции
1.207
__________2.jpg

HBTC биржа с 29 мая запустила акцию:
Для новых пользователей, что присоединятся к бирже по реф программе и пройдут КИЦ (стандартный: фото документа и селфи с запиской и документом), а также выполнят любую сделку с токеном TROY (покупка\продажа) получат
Вознаграждение: 2500 монет TROY (~10 баксов по курсу, инфа о токене на: коингекко )
Полные: --Ссылка удалена--
Итак, чтобы присоединиться нужно зарегаться по ссылке: Рефка
Также нерефка, но по ней бонус не предусматривается
Итак, чекнул по депам\выводам:
депать будет выгодно в лайткоине (примерно 0.015 ~50 руб) , далее переводить в биток, а после минимальная сделка на покупку TROY - от 100 монет - это я к тому, что в принципе процесс имеет смысл (чекал другие к\валюты (не все) там депы, мин сделки не очень удобные)

Далее вывод в том же LTC от 0.15 ( по комиссии на вывод дали такую инфу в ТП: на лайткоин 0.00055- что ж , возможно)

Но количество ограничено: как видим по скрину, акция рассчитана только на 1000 новых пользователей
И первые выплаты обещают 1 июня, далее ежедневно.

*итак, с кем договорились, всё в силе в случае положительного результата кампании.

Всем удачи
п.с.с. крч я вериф проверяют минут за 10 на ру паспорт без мпз зоны.
Имя и фамилию заполнял кириллицей (хз важно это или нет)
также не несу ответственности, если цена этого говнотокена упадёт сильно (но вроде не должна, объём есть)
UPD
для необходимого ордера достаточно депа от 0.011 LTC на момент написания
 
Последнее редактирование:
70 руб нужно депнуть?
 
  • Like
Реакции: r3dc4t
70 руб нужно депнуть?
там депы нестандартные. Я всей кухни этой биржи не знаю, но вот с лайткоином (впринципе стандартный вариант для бирж) условия да, примерно такие: 0.02 лайткоина достаточно должно быть, чтобы сделать донат, обменять на биток и купить TROY - т.е. выполнить условия данной акции
но если брать другие альты, стэйблкоины - то там выше суммы с депами\минимальными сделками
 
Я зарегался на водительские права, пришлось, правда, селфи раз 5 сделать, так как системе не нравилась фотка с правами в клешнях. Далее пополнил баланс ltc (пополнял через бестченж, там минимальное пополнение через сбер от 100 рублей), лайткоины приползли минут через 10. На бирже купил за лайткоины биткоины, за биткоины купил трои (там один ньюанс, минимально к покупке 100 троев, поэтому не отменяйте ордер, если уже купили часть троев, будете ещё раз 100 штук покупать). Теперь жду бонусов, ну или мусорных монет в дырявый мешок.
Участвую лишь потому, что требуют депозит и покупку монет, поэтому нищие и жадные пятиклассники не участвуют автоматом же ж
 
  • Like
Реакции: r3dc4t
чегой то пятиклассники.нищие старые и больные (на голову))))женщины тоже не участвуют(хоть и права есть).отчасти не доходит.отчасти денег на деп тоже нет.мать его этот короновирус в рот ногой
 
Подскажите рефоводу что то капает?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Во время мероприятия капитан, который успешно пригласил нового пользователя с завершенным KYC Level 2, получит airdrop в размере 2000 Тройс. Приглашенный пользователь получит airdrop в размере 2500 Тройс.

А, понятно:)
Надо попробовать
 
  • Like
Реакции: r3dc4t
вообщем соррян, выплат не будет. 3 часа сегодня с поддержкой общался. Но хитрые китаёзы как роботы манипулируют формулировками
 
  • Like
Реакции: johnpreaston
вообщем соррян, выплат не будет. 3 часа сегодня с поддержкой общался. Но хитрые китаёзы как роботы манипулируют формулировками
а что конкретно сказали? почему платить не хотят?
 
Обещают к 5 июня начислить
 
Несколько часов назад написали, что выплаты будут сегодня, производится подсчет участников, будьте терпеливы.
 
Несколько часов назад написали, что выплаты будут сегодня, производится подсчет участников, будьте терпеливы.
Ну да, наверное используют для подсчетов аппараты на перфокартах же ж
 
Извините, в настоящее время все награды собраны пользователями в 2:00 по 30-му сингапурскому времени. После этого зарегистрированные пользователи не получают вознаграждений. Время вашей регистрации 30 мая, 17 часов, поэтому вы не получили airdrop.
 
Извините, в настоящее время все награды собраны пользователями в 2:00 по 30-му сингапурскому времени. После этого зарегистрированные пользователи не получают вознаграждений. Время вашей регистрации 30 мая, 17 часов, поэтому вы не получили airdrop.
да я и сам в печали. Больше не буду связываться с куском китайского говна. Я расстроился, потому что подвёл всех. Но правда, изначально, был этот риск, надеюсь , все это понимали
 
  • Like
Реакции: Колюня Б.
да я и сам в печали. Больше не буду связываться с куском китайского говна. Я расстроился, потому что подвёл всех. Но правда, изначально, был этот риск, надеюсь , все это понимали
Не расстраивайся, ты тут не причем.
 
  • Like
Реакции: kirasof
крч, тогда, когда регались и всё пошло по п@зде... Но я помню, шо многие тут прошли вериф. А сейчас у них акция будет для ру коммьюнити: Не знаю, смысла заново вериф проходить нет, так как хз, получишь что то или нет. Но для тех кто вериф там уже прошёл может быть актуальным: акция, кнш, хреновая : в ру группе в четверг приблизительно в час по МСК выложат код (кол-во активаций ВСЕГО 100 ШТ), который можно будет ввести в приложении во вкладке Лаки дроу и получить токенов на баксов 15.
Ну вообщем просто нужно будет скачать приложение:
--Ссылка удалена-- --Ссылка удалена--
сейчас в группе ок 100 чел
ссылка на группу в тг: https://t.me/HBTCRussia
Вообщем, вылаживаю это, возможно, что кто тол успеет