13 баксов за верификацию и депозит (101$) + 13 баксов за реферала на бирже kinesis

sergeyp

Участник
Дней с нами
779
Розыгрыши
0
Сообщения
39
Репутация
0
Реакции
2
Всё просто
1 - регаемся по реферальной ссылке того кто выполнил все условия за др. не будет бонуса
рефка - ссылка на регу с бонусами 👈(жми)
2 - пройти верификацию
3 - внести депозит 100 долларов
Получение бонусов может быть с не большой задержкой, но вывод средств с биржи на кошелёк моментальный.

не рефка вот тут вы не получите бонусов по ней - https://kinesis.money/kinesis-exchange/
вопросы если есть пишите в чат телеги - ссылка жми
более подробная инструкция с картинками написал для вас тут - ЖМИ
и конечно же пруфы вывода средств без них не куда см рис ниже (вывел только бонусы оставил 100 баксов что бы вам дало бонус без этого не даст)
joxi_screenshot_1650378568216.png
 
Последнее редактирование:
долго проверяли кус? У меня уже день 7ой.
 
долго проверяли кус? У меня уже день 7ой.
днем в 13 00 всё сделал а проснулся на следящий день была уже одобрена, больше бонусов ждал 4 дня ушло (но это возможно виноват чел который не выполнил условия я по его рефке проходил). У тебя на какой стадии верификация? там просто 3 письма приходит, ты почту проверял?
 
откуда информация, что тот кто приглашает должен 100$ держать на кошельке, чтобы все получили бонус?
 
И сколько там идет бонусов?
 
днем в 13 00 всё сделал а проснулся на следящий день была уже одобрена, больше бонусов ждал 4 дня ушло (но это возможно виноват чел который не выполнил условия я по его рефке проходил). У тебя на какой стадии верификация? там просто 3 письма приходит, ты почту проверял?
после первой проверки прислали доп, подкиньте еще данные для подтвеждения. собственно и после етого молчек.
 
после первой проверки прислали доп, подкиньте еще данные для подтвеждения. собственно и после етого молчек.
я писал же в мануале, просто пришли ещё одну выписку из др банка на англ языке, я так сделал. Это кстати последняя стадия верификации
---------Двойное сообщение соединено: ---------
откуда информация, что тот кто приглашает должен 100$ держать на кошельке, чтобы все получили бонус?
это не написано на сайте, я с поддержкой 4 дня переписывался почему нет бонусов в итоге они ответили что чел от которого я переходил по ссылке не держит депозит100 долларах и когда он поплнил они заново проверили после этого только пришли бонусы. Можешь написать в поддержку они потвердят
 
я писал же в мануале, просто пришли ещё одну выписку из др банка на англ языке, я так сделал. Это кстати последняя стадия верификации
---------Двойное сообщение соединено: ---------

это не написано на сайте, я с поддержкой 4 дня переписывался почему нет бонусов в итоге они ответили что чел от которого я переходил по ссылке не держит депозит100 долларах и когда он поплнил они заново проверили после этого только пришли бонусы. Можешь написать в поддержку они потвердят
я присылал и с моно и с привата, молчат .