10 баксов от биржи

r3dc4t

Бог флуда
Дней с нами
1.811
Розыгрыши
9
Сообщения
1.381
Репутация
47
Реакции
1.207
Итак друзья, хочу с вами поделиться следующей инфой.
Крч, филиппинская биржа https://bxb.io/ ( не скам инфа 100) раздаёт 11 баксов ща за регу. Рега оч легкая- в приложении --Ссылка удалена-- -для андройда
также на сайте есть ссылки на приложение дял виндовс и ios
(имя фамилия, мыло, серия номер паспорта, номер телефона- смс никуда не приходило, фото паспорта) - для КИЦ нужен только паспорт - даже не ясно то ли 1 страница с фото, то ли весь разворот (я грузил разворот- приняли)

так же при реге можете указать реф код: 7C872D (это вам спасибо, и когда я узнавал инфу было написано, что нужно для получения бонуса, но возможно и так дают, но это не точно)

Но вопрос в том, что минималка 30баксов +10 комиссия. Биткоин 0.01 , а эфириума 0.15 .
Итак, что же делать с этими 11 баксами
1) это поиграть в тап трейдинг (угадывать курс биткоина через 5 минут- с определенной долей везения (или умениями и навыками трейдера) можно дойти до 38 баксов и перевести в эфир -я ток до 32 дошёл )
2)Намультить или набрать рефераллов - за каждого 1 бакс (с мультиками осторожно)
3) Докинуть баксы/перевести в эфир (тк самый лояльный по выводу) и вывести

Проект не скам, есть телега https://t.me/BXBexchange
там люди кидают скрины выплат и есть др инфа
 
Последнее редактирование:
Не 11 а 10 баксами которые дают за регистрацию без реферального кода
и кстати мой кодик реферальный " 27UUFB " я хз дают за него что то или нет .
 
За сколько тебе подтвердили?
 
За сколько тебе подтвердили?
мне часа за 4 примерно .
в тап трейдинге сидел вчера один раз и какие то капейки в центах типа больше стал баланс а а сейчас нихера не могу пишет мол депозит давай или трединг . иду на трединг а там мол иди на куй у тебя баланса нет пхех...
хотя тотал баланс показывает 10 баксов с херями
пхех короче подумываю забить на это
 
мне часа за 4 примерно .
в тап трейдинге сидел вчера один раз и какие то капейки в центах типа больше стал баланс а а сейчас нихера не могу пишет мол депозит давай или трединг . иду на трединг а там мол иди на куй у тебя баланса нет пхех...
хотя тотал баланс показывает 10 баксов с херями
пхех короче подумываю забить на это
чтобы продолжать игру над купить 10 их монет BXT за полтора бакса - он там сразу же предлагает - донатить не над они спишутся со счёта в долларах и можно продолжать тапать. Я вчера пока биток рос и 6 баксов выигрывал, ток он рос слишком сильно, что я не был готов к этому
 
чтобы продолжать игру над купить 10 их монет BXT за полтора бакса - он там сразу же предлагает - донатить не над они спишутся со счёта в долларах и можно продолжать тапать. Я вчера пока биток рос и 6 баксов выигрывал, ток он рос слишком сильно, что я не был готов к этому
пхах еще и купить нужно
да в пэсду накой нужно.
лежат их 10 баксов на балансе а сделать с ними куй
купить на эти 10 баксов ? так я же говорю хочу и трейдинг взять на эти 10 баксов их бхб а мне мол сасай баланса нет .
да накой нужно
ладно хоть паспорт левый
 
пхах еще и купить нужно
да в пэсду накой нужно.
лежат их 10 баксов на балансе а сделать с ними куй
купить на эти 10 баксов ? так я же говорю хочу и трейдинг взять на эти 10 баксов их бхб а мне мол сасай баланса нет .
да накой нужно
ладно хоть паспорт левый
можешь купить эфир или биткоин или др крипту, ток при покупке указывай не целое число а 01 к примеру, там у них какая то странная "филиппинская" система математики
 
недостаточно средств и все тут .
баланс 10 бачей
короче ничего не сделать ими .
и так и этак
да похер короче на проект
 
недостаточно средств и все тут .
баланс 10 бачей
короче ничего не сделать ими .
и так и этак
да похер короче на проект
ну не знаю, что у тебя не получается, вчера спокойно покупал 0.03 эфира когда баланс был 8 долларов. Тыкаешь ты куда то не туда, но да, лучше забей
 
минималка 30 и комисия 10 с них несмущает?
 
  • Like
Реакции: Karen