Зарепортить кидалу

сооорьки!
 
  • Like
Реакции: C0K01
ахах кажется я просил тебя предоставить пруфы того, что ты и тот чел со скрина разные люди или эе ты не можешь пруфануть и только тебе должны кидать доки? =)
Сам своей головой подумай что написал, я пруфы уже скидывал, это наша переписка с ним если не дошло до тебя ещё, других нет.
 
Сам своей головой подумай что написал, я пруфы уже скидывал, это наша переписка с ним если не дошло до тебя ещё, других нет.
ахахахахах такую переписку можно спокойно сделать если написать себе с фейка или с другом договориться, хочешь такой же пруф сделаю? =)
 
ахахахахах такую переписку можно спокойно сделать если написать себе с фейка или с другом договориться, хочешь такой же пруф сделаю? =)
сделай, я посмотрю)
 
сделай, я посмотрю)
Зачем ты все еще тут сидишь? Ты получил бан за торговлю карж гифтами, насчет того что ты получил бан из-за меня это вообще бред т.к. я отменил свой тикет после того как ты вернул мне игру
Возможно репорты сподвигли стим саппорт сделать проверку по другим тикетам на тебя (мне показывали даты там штуки 3 тикетов)
и благополучно тебя забанили
 
  • Like
Реакции: Джун
Апните этому "трейдеру" репку, я скину:7:
 
Зачем ты все еще тут сидишь? Ты получил бан за торговлю карж гифтами, насчет того что ты получил бан из-за меня это вообще бред т.к. я отменил свой тикет после того как ты вернул мне игру
Возможно репорты сподвигли стим саппорт сделать проверку по другим тикетам на тебя (мне показывали даты там штуки 3 тикетов)
и благополучно тебя забанили
а ты? я же тебе вернул ещё в первый день гифт)
 
Кинул репорт
 
с чего ты решил?
А за что по твоему? Если мне накидают 20 репортов то с аккаунтом ничего не случиться, а тебя бы забанили рано или поздно и репорты только ускорили это
 
Челик попросил купить ему террарию и еще бетмена, в общем отправил жду денег, деньги не пришли, кароче попался ну тупейший развод, итог : -250 рублей;
Прошу зарепортить кидалу (кинул сначала на его фейк акк, потом с его гифт попал на этот аккаунт
http://steamcommunity.com/id/5875675656
Запросил возврат средств ну и конечно же его откланили
Ve2qkyKu7bE.jpg

В вк писал мне видимо с фейка (нету авы (опять же понимаю что моя ошибка)) где сейчас меня кинул в чс
В общем просьба зарепортить этого выблядка этот аккаунт http://steamcommunity.com/id/5875675656
Кидайте за кражу или за обман при обмене, пишите что scammer
(Сейчас на диких дизмораличах еще и из за того что купил гифт бэтмена за 500 рублей, но хоть не скинул, если и его откажутся возвращать то это -800 рублей)
Заранее спасибо

Если нужны еще пруфы могу скинуть переписку в вк

Cлучайно не этот чмошник
https://vk.com/id221836483
 
лол так это ты же и есть, который, купил игру, и перекинул её на другой акаунт и продал её мне, лол, лови взаимный репорт в сапорт сучьё
 
лол так это ты же и есть, который, купил игру, и перекинул её на другой акаунт и продал её мне, лол, лови взаимный репорт в сапорт сучьё
Лооооооооолооооооооооролорлооололоолороолоо. В ГОЛОСЯНДРУ ОРУ
Типо сам себя кинул?