Зарепортить п*****а

Попадались такие мудаки,кинул
 
  • Like
Реакции: bold222
risovach.ru (6).jpg
 
  • Like
Реакции: bold222
Кинул
 

Вложения

  • 2016-07-31_222217.png
    2016-07-31_222217.png
    201,2 KB · Просмотры: 67
  • Like
Реакции: bold222
Это крик души, на мачмейкинге попался этот донный **бок, который пикнул хускара, в начале он начал чисто сливать со словами "я хускар я должен умирать" после чего этот ******* просто купил шадоу амулет и встал в инвизе около крипов на боте. Пожалуйста, зарепортите этого донного ********
вот его стим http://steamcommunity.com/id/476155/
дотабаф катки http://ru.dotabuff.com/matches/2540701995
REPORTED.
 
  • Like
Реакции: bold222
Это какой у тебя рейтинг, что у тебя такие кенты попадаются?
Хотя у меня на 3500 ситуация не на много лучше...
 
  • Like
Реакции: bold222
Почему всегда эти слезы? Вы можете просто играть?
Посмотри суда. Терор расплакался и пошел дарить дуэли легиону, к 30 минуте +300 дуэлей. Но я не отчаивался и сосал на своей урсе как мог. Я моралил команду как мог и они поверили в себя. Все в твоих руках. (клешнях)
 
  • Like
Реакции: bold222
Почему всегда эти слезы? Вы можете просто играть?
Посмотри суда. Терор расплакался и пошел дарить дуэли легиону, к 30 минуте +300 дуэлей. Но я не отчаивался и сосал на своей урсе как мог. Я моралил команду как мог и они поверили в себя. Все в твоих руках. (клешнях)
Я не спорю, все зависит не только от этого, но я знаю себя, знаю что в соло затащить для меня достаточно сложно, а собраться тимой и попробовать их разнести было вообще вне нашего понимая, но я точно знаю, что если бы не было такого хускара эта кака была бы выиграна нами.
 
Почему всегда эти слезы? Вы можете просто играть?
Посмотри суда. Терор расплакался и пошел дарить дуэли легиону, к 30 минуте +300 дуэлей. Но я не отчаивался и сосал на своей урсе как мог. Я моралил команду как мог и они поверили в себя. Все в твоих руках. (клешнях)
кстати, если покидаешь каналов на ютубе с хорошими гайдами или советами буду очень благодарен
 
Не тяжело, кинул репу
 
  • Like
Реакции: bold222
зарепортил, хотя не думаю, что что-нибудь произойдет
 
  • Like
Реакции: bold222
Лол, а у меня в доте 14 часов. Ясен прекрасен, что тиме я малополезен, о чём я заранее честно предупреждаю. Только вот почему когда я захожу на паблик!! у всех начинает гореть очко и мне летят репорты? Я ж предупредил, что не так-то?

П.С. зарепортил
 
  • Like
Реакции: bold222
Лукас если на самом деле никого не репортил, а отписал в тему просто ради халявной репы от тса

P.s эти репорты энивей ничего же не дадут, в чем смысл?
 
  • Like
Реакции: bold222
Reported
 
  • Like
Реакции: bold222
Лукас если на самом деле никого не репортил, а отписал в тему просто ради халявной репы от тса

P.s эти репорты энивей ничего же не дадут, в чем смысл?
моральное удоволетворение
 
Репорт кинул, посмотрел игру и поржал честн с тебя.
Общая ценность у тебя была ниже саппорта. Связанно с тем что ты навязываешь драки, нужно было пофармить, летать с лайна на лайн.

А в начале стараться фармить это на харде если не дают фармить.
Но в итоге у тебя до сих пор 1К
1.0
 
Почему всегда эти слезы? Вы можете просто играть?
Посмотри суда. Терор расплакался и пошел дарить дуэли легиону, к 30 минуте +300 дуэлей. Но я не отчаивался и сосал на своей урсе как мог. Я моралил команду как мог и они поверили в себя. Все в твоих руках. (клешнях)
ОЙ, ДА ЗАВАЛИ ЕБАЛО!
Таких каток дохуя, где ты в соло можешь вытащить всю команду, а потом они мораль поднимают, и ебут всех вместе с тобой.
Но это, сука, бесполезно, когда у вас 3 персонажа из тимы фидят ёрли гейм.
Когда у вас время 6:00, а у эмбера счёт уже 0:5.
0:5, СУКА! Соло пуджу! Ни один из саппортов не пришёл ему на помощь, а меня огр, шаман и спектра заёбывают под тавером.
А потом он летал на тревелах к 20-ой минуте, принципиально ко мне, и слилил элементарный фарм (3 лица гонялись за мной всю игру, фармил по 1-2 крипа в минуту с оставшихся приходящих стаках крипов, в лес невозможно было сходить).
В итоге виверна какого-то хуя без вижина бегала по реке вместе с шейкером, и на них фармились легионка с паджем.
Хуй с ним, бегал, убивал легионку, расту, обосанную спектру.
Даже эмбер, даже аллах сказали "Можем выиграть".
Но ехидный падж так не думает.
upload_2016-8-1_9-25-13.png
 
ОЙ, ДА ЗАВАЛИ ЕБАЛО!
Таких каток дохуя, где ты в соло можешь вытащить всю команду, а потом они мораль поднимают, и ебут всех вместе с тобой.
Но это, сука, бесполезно, когда у вас 3 персонажа из тимы фидят ёрли гейм.
Когда у вас время 6:00, а у эмбера счёт уже 0:5.
0:5, СУКА! Соло пуджу! Ни один из саппортов не пришёл ему на помощь, а меня огр, шаман и спектра заёбывают под тавером.
А потом он летал на тревелах к 20-ой минуте, принципиально ко мне, и слилил элементарный фарм (3 лица гонялись за мной всю игру, фармил по 1-2 крипа в минуту с оставшихся приходящих стаках крипов, в лес невозможно было сходить).
В итоге виверна какого-то хуя без вижина бегала по реке вместе с шейкером, и на них фармились легионка с паджем.
Хуй с ним, бегал, убивал легионку, расту, обосанную спектру.
Даже эмбер, даже аллах сказали "Можем выиграть".
Но ехидный падж так не думает.
Посмотреть вложение 23129
все равно, всегда есть шансы на комбек, в приведенном случае с легионкой можно было все решить покупкой пары алебард или аисалов, а так же играя на их ошибках, когда человек расслабляется и чуствует изи победу ему свойственно ошибатся, поэтому закомбечить вполне реально