Зарепортить кидалу

когда я ему кидал ссылку вчера на эту тему, он говорил что не будет заходить на мои ссаные сайты xd
 
и вить, этот хуила не одной пруфы не дал, а вы суки ему ещё верите! не переписку не чего, может он продал его этот гифт тому, этого нечего нет, есть только скрин покупки, и отзыва гифта, и его пиздабольство
банят не за кол-во репортов, банят когда саппорт проверяет твой аккаунт на подозрительные трейды и вещи
 
и вить, этот хуила не одной пруфы не дал, а вы суки ему ещё верите! не переписку не чего, может он продал его этот гифт тому, этого нечего нет, есть только скрин покупки, и отзыва гифта, и его пиздабольство
Пруфы чего? В вк я переписку скинул челику который просил, про то что твой друг скинул тебе гифт (и не первый раз) ты сам скинул пруф, то что мой гифт попал тебе тоже есть пруф, всмысле нету пруфов?
Если тебе нужны пруфы переписки попроси скинуть своего дружка
если ты это он (ну мало ли типо конспирация) либо вы с ним не ладите то добався в вк я тебе все скину
 
V

Мне как то без разницы, тебя забанили за не единождую продажу краденных гифтов, это далеко не первый раз т.к. при разговоре с поддержкой мне сказали что на тебя уже были тикеты в саппорт
Я говорю тебе спасибо что вернул гифт, однако я сам попросил стимовцев не применять к тебе никаких мер если ты вернешь гифт, однако из за того что это уже не первый раз тебя все таки заблокировали
Так что скажи спасибо своему дружку и его карж гифтам

А стим я поменял что бы мне не писали на стенку ничего, я ничего плохого не сделал, а только очистил стим (при помощи форума офк) (на самом деле если бы не мопед мипед то ждал бы я тот ответ от поддержки вечность) от очередного барыги карж гифтами
ты мог мне написать, и я бы сам бы хоть от одного об этом узнал! тебе же было похуй, я сам к тебе добавился, когда мне какой то левый человек добавился и скинул всю инфу
 
банят не за кол-во репортов, банят когда саппорт проверяет твой аккаунт на подозрительные трейды и вещи
ещё бы я заходил по сылкам от незнакомого мне человека, который ещё при этом обвиняет меня в том что я наёбываю людей! тут уже толпа людей собралась с расспросами что случилось, и как помочь, заходил я как то 2 года назад по сылке от незнакомца, так у меня весь инвентарь спёрли, ладно сапорт помог
 
Пруфы чего? В вк я переписку скинул челику который просил, про то что
Пруфы чего? В вк я переписку скинул челику который просил, про то что твой друг скинул тебе гифт (и не первый раз) ты сам скинул пруф, то что мой гифт попал тебе тоже есть пруф, всмысле нету пруфов?
Если тебе нужны пруфы переписки попроси скинуть своего дружка
если ты это он (ну мало ли типо конспирация) либо вы с ним не ладите то добався в вк я тебе все скину
найс, тебе наебал человек у которого страница выгледит так что там он заблокирован в обмене, и ты с ним меняешься, и кидаешь ему первый гифт! лол а потом плачешься меня кинули, и мой гифт верните я потерял 250 рублей, и нормального человека забанели, потому что он обменялся как он это уже делал 3000 раз ? столько у меня обменов сука ты анимешная
 
у тебя блядь 40 уровень к тебе долбиться в друзья 10 который заблокирован, я не удевлюсь, что ты это он пидр ты ебаный!
 
Поздравляю, это победа: "Заблокирован в системе обмена"
 
банят не за кол-во репортов, банят когда саппорт проверяет твой аккаунт на подозрительные трейды и вещи
а кто ебуёт какие вещи краденные или гифты? там это не где не написано
 
а кто ебуёт какие вещи краденные или гифты? там это не где не написано
ибо нехер покупать гифты у самого себя xD покупаю в стиме и там где точно знаю, что не карж и все прекрасно
 
ибо нехер покупать гифты у самого себя xD покупаю в стиме и там где точно знаю, что не карж и все прекрасно
ты ебанутый ? кто сука сам у себя будет покупать игры и переписыватся сам с собой? к психиатору сходи
 
ты ебанутый ? кто сука сам у себя будет покупать игры и переписыватся сам с собой? к психиатору сходи
Видимо тот, кто хочет наебать (ты) ТЫ вот все кричал тсу где пруфы, ну ка пруфани, что это был не твой твинк, пруфани, что ты не наебывал тса или ты только пиздеть на других можешь что без пруфов говорят? А заблокировали бы тебя в любом случае не сейчас так через месяцов, а инвент такой держал я так подозреваю дабы к тебе было больше доверия и тебе было бы наёбывать людей проще. И ах да 10 человек, не показатель честности у большинства тут и фермы состоят из большего числа аккаунтов т.е. накрутить их не сложно вообще
 
Видимо тот, кто хочет наебать (ты) ТЫ вот все кричал тсу где пруфы, ну ка пруфани, что это был не твой твинк, пруфани, что ты не наебывал тса или ты только пиздеть на других можешь что без пруфов говорят? А заблокировали бы тебя в любом случае не сейчас так через месяцов, а инвент такой держал я так подозреваю дабы к тебе было больше доверия и тебе было бы наёбывать людей проще. И ах да 10 человек, не показатель честности у большинства тут и фермы состоят из большего числа аккаунтов т.е. накрутить их не сложно вообще
у меня не куда не 10 человек а минимум 30, начиная с октября, только тех кто сам мне что то первый дал, и оставил положительный отзыв сам, и так же могу дать скрины профиля, и сылки на этих людей, только смысл в этом?
 
Видимо тот, кто хочет наебать (ты) ТЫ вот все кричал тсу где пруфы, ну ка пруфани, что это был не твой твинк, пруфани, что ты не наебывал тса или ты только пиздеть на других можешь что без пруфов говорят? А заблокировали бы тебя в любом случае не сейчас так через месяцов, а инвент такой держал я так подозреваю дабы к тебе было больше доверия и тебе было бы наёбывать людей проще. И ах да 10 человек, не показатель честности у большинства тут и фермы состоят из большего числа аккаунтов т.е. накрутить их не сложно вообще
ты почитай о чём здесь статья, а потом пиши что то, так как ты походу не врубился о чём речь
 
ты почитай о чём здесь статья, а потом пиши что то, так как ты походу не врубился о чём речь
Но просто за репорты тебя не заблокировали бы. Была причина значит
 
Ну че, как потрейдил?
 

Вложения

  • hqdefault.jpg
    hqdefault.jpg
    12 KB · Просмотры: 49
у меня не куда не 10 человек а минимум 30, начиная с октября, только тех кто сам мне что то первый дал, и оставил положительный отзыв сам, и так же могу дать скрины профиля, и сылки на этих людей, только смысл в этом?
ахах кажется я просил тебя предоставить пруфы того, что ты и тот чел со скрина разные люди или эе ты не можешь пруфануть и только тебе должны кидать доки? =)
 
  • Like
Реакции: Джун
кинул репорт) пожалуйста репутацию кинь)))
 
  • Like
Реакции: C0K01